Так рассуждают мусульмане

lkЯ стоял у истоков создания Израильского национального банка кожи, который является крупнейшим в мире.

Национальный банк кожи хранит кожные трансплантаты для повседневных нужд, а также – на случай войны или ситуаций с большим числом жертв.

Этот кожный банк располагается в университетской клинике Хадасса эйн Керем в Иерусалиме, где я заведовал отделением пластической хирургии.Однажды меня попросили прислать кожные трансплантаты для арабской женщины из Газы, которую доставили в больницу Сорока в Беер-шеве после того, как ее семья положила ее в костер. Такая чудовищная жестокость случается, когда женщину подозревают в прелюбодеянии.
Мы послали все необходимое для ее лечения. Ее с успехом лечил мой друг и коллега, профессор Лиор Розенберг, после чего ее выписали обратно в Газу.Ей было рекомендовано регулярно проходить постгоспитальное наблюдение в поликлиническом отделении в Беер-шеве.

Однажды ее поймали на КПП с поясом шахида на ней. Она собиралась взорвать себя в поликлиническом отделении той самой больницы, где ей спасли жизнь. Видимо, ее семья ей пообещала, что она будет прощена, если это сделает.

Это лишь один из примеров войны, происходящей между евреями и мусульманами на земле Израиля. Это не конфликт из-за терроризма. Это конфликт цивилизаций или, скорее, война между цивилизацией и варварством.

Биби Нетаньяху это понимает, Обама – нет.

Как можно больше народу должно понять, что такое радикальный ислам, и что ждет мир, если его не остановить.

Автор — Арье Эльдад, врач и политик. Профессор в больнице Хадасса. В прошлом — главный врач ЦАХАЛ. Был в руководстве партии Оцма ле-Исраэль (Мощь Израиля).

ПереводMiriam Argaman 
Опубликовано в блоге «Трансляриум«

 

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 8, средняя оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора