Чистый организм – залог общего здоровья!

Чистый организм – залог общего здоровья!

Что такое Colonic Hydrotherapy

Как говорит основатель Dr. Fulmes Health Institute доктор Михаил Фулмес: «Разум и тело нужно всегда держать в чистоте». Если с чистотой разума вам поможет разобраться религия или психология, то с вопросом чистоты тела обращайтесь в

Dr. Fulmes Health Institute

4-office

Наша клиника предоставляет широкий спектр услуг в области проктологии и альтернативной медицины. Рады сообщить, что с конца прошлого  года наши пациенты имеют возможность очистить свой организм благодаря DrFulmes Health Institute. Так давайте разберем, что такое Colonic Hydrotherapy.

Со временем наш организм накапливает токсичные отходы из-за образа жизни и не всегда здорового питания. Наличие токсинов в организме может привести ко многим проблемам со здоровьем.

Colonic Hydrotherapy — это альтернативная лечебная процедура не только для очистки толстой кишки, но и подготовки к различным процедурам, таким, как колоноскопия, путем промывания толстой кишки водой. Это может помочь устранить запоры и обеспечить нормальную работу кишечника и улучшить пищеварение. Association of Registered Colon Hydro therapists (ARCH) считает процедуру простой и безопасной.

Основная цель Colonic Hydrotherapy— помочь организму избавиться от токсинов, накопившихся со временем, что провоцирует циркуляцию токсинов, которые должны выводиться из организма. Роль толстой кишки — поглощать питательные вещества в организме. Но при наличии отходов она не может эффективно выполнять эту полезную функцию. Colonic Hydrotherapy поможет эффективно очистить организм, а также приводит к улучшению общего состояния здоровья, способствует повышению иммунитета и уменьшение проблем с кишечником, таких, как диарея, запор. Уникальность процедуры в Dr. Fulmes Health Institute состоит в том, что при проведении  Colonic Hydrotherapy у пациентов есть возможность дополнительно использовать озон, который является эффективным средством борьбы с инфекциями.

6

Стоит обратить внимание, что Институт оказывает полный комплекс проктологических услуг, таких, как лечние и профилактика геморроя, колоректальная хирургия, лечение колоректального рака, профилактика заболеваний, озонотерапия, вибрационная терапия, витаминные капельницы. Для удобстава пациентов женского пола в Институте ведут прием и проводят процедуры также и медперсонал женского пола. Это в ряде случаев значительно улучшает доверительные отношения между лечащим врачом и пациентом.

7Доктор разработал и развивает собственную линию продуктов, которые можно купить в офисе и в его магазине на сайте — https://www.doctorfulmes.com/shop.

Это суппозитории от геморроя, комплекс в капсулах для улучшения пищеварения, настойка для укрепления иммунитета и другие.

Доктор Фулмес и медперсонал Института с удовольствием расскажут вам про препараты, как они действуют и по какой методике их применять.

Есть вопросы? Спросите доктора Фулмеса.

Звоните для записи: 1 (718) 743-4450

 

Отделения  Dr. Fulmes Health Institute удобно расположены в Манхэттене, Бруклине и Квинсе:

  • 372 Central Park West, Suite 1D, NYC

  • 2343 Coney Island Ave, Brooklyn, NY

  • 30-16 30th Drive, Astoria, NY

 

, , , ,

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 5, средняя оценка: 3,40 из 5)
Загрузка...

Поделиться

2 комментариев к “Чистый организм – залог общего здоровья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *