ПОЛИТИКАНЫ

Либерман—балаболка. На мой, конечно, непрофессиональный взгляд. На риторике— правый из правых. На деле—предпочитает быть в одной упряжке с левыми, ультралевыми и исламистами, как это было в прошлом правительстве.

А сейчас, в труднейший период нашей истории, отказывается войти в кабинет право-центристов, центристов, религиозных сионистов и знатоков Торы. Получается ему роднее «АВОДА», «МЕРЕЦ», «РААМ»—арабская партия с исламистским уклоном , нежели «ЛИКУД», «ЕВРЕЙСКИЙ ДОМ», «СИЛА ИЗРАИЛЯ» и «ЕВРЕЙСТВО ТОРЫ».

Не дайте себя обмануть!

Лапид—марионетка израильских и американских левых в деле свержения правого правительства и построения «палестинского» государства. Не годится на роль руководителя, поскольку с легкостью сдал наши территориальный воды и часть израильского газового месторождения террористической Хизбалле, поддержал Барака Обаму в иранской ядерной сделке, а на трибуне ООН заявил о «двух государствах для двух народов». Причем сделано это заявление было когда сама идея создания пластелинского государства уже как лет 10 сошла на нет и никем в мире всерьез не обсуждалась.

Так и хочется спросить. Лапид, мало тебе уже созданного одного пал.государства под названием «Сектор Газы»? Мало бед оно нам принесло?

Ганц—это Лапид номер два, косящий под великого государственника. Этакого замудрённого центриста. На деле также приглашал Махмуда Аббаса—лидера «палестинской автономии» к себе домой как дорогого гостя. И можно только догадываться о каком «палестинском государстве» они там шептались. Вдобавок, я не доверяю людям которые запороли свой бизнес. Велика вероятность, что такой человек у власти развалит и приведет к банкротству и свое государство.

Айзенкот—близнец Ганца, но с еще более левым уклоном.

Нынешний глава правительства однозначно говорит НЕТ— прекращению войны без полного разгрома Хамаса, НЕТ—правлению ООП с Абу Мазеном в Секторе Газы, НЕТ—созданию Палестинского государства.

1703531560818

Особенно актуально, когда Джо Байден, доживая, судя по опросам, последние месяцы в Белом Доме, маниакально-срочно пытается реанимировать идею создания террористического образования по названием «палестинское государство»

Выводы делайте сами.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 38, средняя оценка: 4,37 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Илья Эфраймович

Все публикации этого автора

3 комментариев к “ПОЛИТИКАНЫ

  1. Риторика Либермана, как и дела, уже давно ультралевая. Недаром Мерец, зацикленная на юдофобии и территориальных уступках арабам, провалилась на выборах — её место прочно заняла более активная НДИ. Правого из правых словом и делом Бен Гвира в край полевевший Либерман открыто и люто ненавидит.

    Если из уст Либермана и звучат кажущиеся правыми призывы против Хамаса, то и они не выходят за рамки его ультралевой позиции по передаче Газы египетским арабам, которые по замыслу Либермана и будут защищать евреев Израиля.

  2. Подпишусь под каждым словом! Израилю повезло, что сегодня ПМ — Нетаниягу. Ам Исраэль хай!!!

  3. Русская пресса Израиля на 99.9% полна ненависти к Религиозным Евреем и в целом против Израиля. Толпа копируют друг друг друга. Печатают «важное» враньё укранских преступников. Это их основная миссия. Их царь Либерман на практике саботажник инересов Русских. Лжец. По «новостям» что кроме социала русскх не интерисует участие в Жизни Израиля. По статистике русских 40% знания языка — Ноль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *