Репортаж Арье Кинга из района незаконного строительства в Иерусалиме

watch?feature=player_detailpage&v=zXtvasjX984

То, что мы видим здесь, это результат деятельности правительства Ликуда в течение почти 20 лет. Заменившего блок МААРАХ, партию Авода. И в особенности мы видим результаты последних лет — незаконное строительство.
Там был лес. Мы видим там внизу входные ворота в лес ККЛ (Керен Каемет Ле-Исраэль — Фонд Существования Израиля), посаженный на земле ККЛ, на земле евреев. Сегодня мы видим там район. Весь целиком построенный незаконно. На территории Иерусалима. Кто ответственен за это безобразие — это министры Ликуда, которые не пошевельнут пальцем для того, чтобы разрушить незаконные строения. И так же, как они (Ликуд), и все их партнеры по израильским правительствам.
Министр Аронович — участник этого преступления. Потому что он дает полиции Иерусалима распоряжение помогать муниципалитету Иерусалима обеспечить соблюдение правил проектирования и строительства тут.
Выбирайте נץ ! Мы положим этому конец!
Я люблю Иерусалим. Я воюю за Иерусалим 15 лет.
Для меня Иерусалим не как для Биби, который использует это слово как лозунг и выбрасывает его через год.
— Для меня Иерусалим — это жизнь, это душа. И я сделаю все, чтобы эти вещи не возвратились — ни в Иерусалиме и ни в каком месте в Стране.
Арье Эльдад, Михаэль Бен-Ари, Барух Марзель и я, а также все, кто следует за нами в нашем списке, сделаем все для того, чтобы те арабы, которые здесь находятся, поняли, что прежде всего есть ОБЯЗАННОСТИ, а потом уже есть ПРАВА.
Прежде всего пусть строят там, где разрешено строить, а уже потом получат пособия Битуах Леуми (Национального Страхования).
Прежде всего соблюдайте чистоту и не выбрасывайте здесь мусор. — Потом лишь получите пособия по старости и пособия по инвалидности. А не так, что сначала берем… и не соблюдаем Закон.
Решение вопроса — Оцма ле-Исраэль!
Применить эту мощь во всех уголках Израиля!  И за пределами Стены. И Стену эту надо оставить. И арабов, которые здесь находятся, надо стимулировать, чтобы они ушли и поселились в Палестинском государстве, в Иордании.
Только так принесем мир Израилю и Иерусалиму.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 4, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

2 комментариев к “Репортаж Арье Кинга из района незаконного строительства в Иерусалиме

  1. ПО ДОРОГЕ В КНЕССЕТ?
    «ОСВОБОДИТЕЛЬ ИЕРУСАЛИМА» ХОЧЕТ БЫТЬ ДЕПУТАТОМ КНЕССЕТА.

    Ультраправый активист Арье Кинг свыше десяти лет пристраивает евреев вв арабских районах Восточного Иерусалима. Сейчас, перед выборами, он хочет усилить свою активность. Он четвертый номер в списке Оцма ле-Исраэль.
    Более 10 лет он занимается квартирным посредничеством в самой деликатной области — он скупает жилье у арабов. В его офисе папки с документами на десятки проданных квартир в самом сердце Восточного Иерусалима. Житель столицы, ультраправый активист Арье Кинг полагает, что эта деятельность проложит ему путь в Кнессет. У него 4-е место в списке Оцма ле-Исраэль во главе с депутатами Кнессета Арье Эльдадом и Михаэлем Бен-Ари.

    Арабы Восточного Иерусалима десятилетия остаются без внимания государства. Кинг решил возместить этот недостаток. В течении 15 лет он занимается скупкой домов и квартир в Восточном Иерусалиме, при этом обеспечивая продавцам возможность эмиграции из Изариля. «Израильские арабы», — говорит он — «отчаянно желают нам успеха».

    -Почему ты должен быть в Кнессете?
    -Пришло время, чтобы в Кнесете появился хоть кто-то, кто заботится об Иерусалиме и что-то делает для этого города.
    -Твой первый законопроект?
    -Законопроект о «трех праздниках». Это Песах, Суккот и Шавуот. В эти праздники евреи со всего мира приезжают в Израиль, я хочу, чтобы государство поощряло подобные визиты и помогало в их субсидировании.

Обсуждение закрыто.