Добрые вести

משמח: בעקבות התייבשות כספי העמותות – גל הגירה מן הארץ של בכירי ...Д-р Гай Бехор

Блеф раскрылся: правда о мнимом «сотрудничестве» в сфере безопасности

Годами истеблишмент израильских служб безопасности убеждал нас будто бы «сотрудничество» в сфере безопасности с главарями рамальской ОПГ (властями автономии), является чуть ли не краеугольным камнем всей нашей национальной безопасности. Всё это лишь для того, чтобы оправдать само существование рамальского гнезда террора, с которым они и обустраивали своё «сотрудничество».

Когда в прошлом году президент Трамп распорядился прекратить американское финансирование этого «сотрудничества», наш военный истеблишмент буквально возопил о том, что, мол, вся наша безопасность теперь неминуемо рухнет. Они даже отправили целую делегацию в Вашингтон.טראמפ נסוג מהסכם פאריז - אבל מה קרה לזיהום אוויר בתקופתו? - גלובס Вот только президента Трампа им сбить с толку не удалось.

«Если хотите продолжать сотрудничество с этими террористами, — сказал он, — платите им сами…»

«Сотрудничество», разумеется, всё равно продолжилось, даже несмотря на прекращение финансирования. Ведь, необходимым оно было прежде всего самой администрации автономии, заинтересованной в продолжении собственного существования, полностью зависящего от нашей армии.

Но у нас продолжили утверждать будто бы нам от этого «сотрудничества» есть какая-то польза. И вот спесивый Аббас распорядился прервать сотрудничество, и оно, как сообщают, действительно прекратилось.

Что же случилось дальше?

В северном Иерусалиме террорист напал на военнослужащих МАГАВа ...Правильно! Ничего ровным счётом не изменилось! Ведь всю работу и раньше выполняли наши службы безопасности. Они и продолжили, как раньше, нести ответственность за нашу безопасность.

Армия обороны Израиля и Служба общей безопасности (ШАБАК) продолжили ночные рейды и аресты террористов. Точно также, как прежде. Никаких изменений не произошло. И хорошо, что так.

Так раскрылось грандиозное надувательство: всё это «сотрудничество» изначально являлось не более, чем израильским поддержанием существования администрации автономии. Польза же для нашей национальной безопасности от неё была несущественной.

Важно и необходимо, чтобы Израиль продолжил расширять и улучшать сеть тысяч своих арабских информаторов в Иудее и Самарии, чтобы и дальше в вопросах контроля над ситуацией на местности оставаться полностью независимым от рамальской ОПГ и её главарей. Полагаться мы можем лишь на самих себя. И забывать об этом не следует ни в коем случае.

Особенно теперь, когда обман с «сотрудничеством» окончательно раскрылся.

И снова - пустая болтовняЧто предпримет теперь Аббас, сам, своими же руками разоблачивший всё это враньё? Ему придётся умолять нас о возобновлении «сотрудничества» и расплачиваться за это политическими уступками. Ничего личного — чистый бизнес. А иначе ХАМАС неизбежно расправится с ним и с его бандой. Но нам-то, что с того?

 

Славные новости!

Будто во исполнение предсказания пророка Йехэзкэля —

«… когда Я рассею их средь народов и развею их по странам…», (Йехэзкэль, 12:15)

— по мере того, как некогда золотая жила индустрии «мира» начала засыхать и чахнуть, поскольку у вязнущих в собственных проблемах европейцев не стало больше на неё средств, вожаки всей этой антиизраильской деятельности в массовом порядке принялась покидать нашу страну, буквально развеиваясь по миру.

На протяжении долгих лет эти люди вредили нашей стране и успели нанести немалый ущерб, который нам теперь предстоит исправлять.

Вот он, список, всех этих «развеянных ветром» кондотьеров, в соответствии с заметкой, опубликованной на днях в известном антиизраильском ежедневнике на букву «г», наконец-то, оставили нас — то ли в поисках денег, то ли окончательно отчаявшись, и, опустив руки.

השקת מפת הנכבה הראשונה בעברית‎ - YouTubeЭйтан Бронштейн — основатель НКО «Зохрот» («Помнящие»), призывающей к осуществлению массового арабского «возвращения» на территорию Израиля и к отказу от еврейского характера государства Израиль.

Gordon NeveНив Гордон — в прошлом глава вредоносной НКО «Врачи за права человека — израильское отделение» (защита арабских террористов и нелегальных африканских инфильтрантов — прим. А.Н.) и «Тайюш» (преследование еврейских жителей Иудеи и Самарии, поддержка арабского захвата земель; самым известным деятелем этой организации стал Эзра Нави, который узнавал и передавал террористам ФАТХа имена арабов, готовых продать недвижимость евреям, после чего этих людей пытали и жестоко убивали- прим. А.Н.).

News1 | מעשה מדינה: 1967-2007Ариэла Азулай (леворадикальная активистка, лоббистка нелегальной африканской инфильтрации, за свою деятельность отстранённая в 2011 году от работы в Бар-Иланском университете — прим. А.Н.).

עדי אופיר על מוסר ורוע‎ - YouTube

Ади Офир (леворадикальный активист, лоббист нелегальной африканской инфильтрации, инициатор проведения аналогий между Катастрофой европейского еврейства и «притеснением» арабов в Иудее и Самарии израильскими властями — прим. А.Н.)

Марсэло Свирский (леворадикальный активист, антисионист, борец с «колонизацией» Палестины — прим. А.Н.).

 

 

News1 | בצלם: הריגת חיילים "לגיטימית"Анат Белицки — в прошлом возглавлявшая НКО «Бэцелэм» («По образу и подобию», распространение под видом правозащитной деятельности искажённой, часто лживой информации о мнимых нарушениях прав арабских жителей Иудеи и Самарии — прим. А.Н.).

Дана Голан, гендиректор «Шоврим штика» («Нарушить молчание», распространение под видом правозащитной деятельности искажённой, часто лживой информации о мнимых военных преступлениях и других нарушениях, якобы совершаемых израильской армией в Иудеи и Самарии — прим. А.Н.).

חיים יעקובי יהיה ראש התוכנית לתואר שני בעיצוב אורבני בבצלאל ...Хаим Якоби, НКО «Бимаком» («На месте», лоббирование законного статуса для незаконных построек в арабских кварталах и населенных пунктах — прим. А.Н.).

 

אילן פפה – ויקיפדיהИлан Папэ — известный ненавистник Израиля (леворадикальный активист, антисионист, противник еврейского характера государства Израиль, сторонник бойкота Израиля, распространитель клеветы о мнимых военных преступлениях, совершаемых израильской армией — прим. А.Н.).

 

יונתן שפיראЙонатан Шапира — активист отказа от выполнения военных приказов (связанных с точечными ликвидациями террористов — прим. А.Н.), инициатор и организатор заплывов в Газу (для «прорыва блокады» — прим. А.Н.).

 

פנייה אישית למחרימי הבחירות מטעמים עקרוניים‎ - YouTubeЯэль Лэрэр, одна из основательниц партии БАЛАД (арабской националистической партии, последовательно выступающей в поддержку террористов и враждебных Израилю государств- прим. А.Н.), в прошлом тень Азми Бшары (главы партии БАЛАД, разоблачённого как шпиона «Хизбаллы» во время Второй ливанской войны и бежавшего из Израиля; другие известные своей антиизраильской деятельностью депутаты Кнессета от партии БАЛАД: Бассиль Гатес, лишённый депутатского иммунитета и отсидевший двухлетний срок в тюрьме за контрабанду телефонов заключённым терористам и Ханин Зуаби — прим. А.Н.).

News1 | יו"ר בצלם קוראת לאובמה ללחוץ על ישראלГила Свирски, активистка НКО «Коалиция женщин за мир» (добивающейся международного судебного преследования высокопоставленных израильских политиков и военных, активно выступающей за бойкот Израиля — прим. А.Н.).

נאום הנכד והסערה: "ישראל קורסת. דבק רבב? תפרשו"Йонатан Бен-Арци (леворадикальный активист, внук Ицхака Рабина, прославился недавним пожеланием премьер-министру Нетаниягу заразиться короновирусом и умереть в тюрьме — прим. А.Н.).

 

פרופ' ישראלי מסית: "ישראל מתכננת רצח עם"Хаим Брашит, один из ведущих инициаторов бойкота Израиля.

הגר קוטף, כנס ידע בעת הזאת on VimeoАгар Котэф, активистка НКО «Махсом вотч» («Смотрители КПП», поддержка террористов, провокации против израильских солдат — прим. А.Н.).

Нив Галь, Мухаммад Джибли и ещё многие другие.

Те же, кто ещё пока не покинул Израиль, с трудом изыскивающие средства на продолжение своей деятельности в рамках чахнущей индустрии разжигания ненависти к Израилю, знайте — мы здесь, в нашей стране, хозяева. Мы не уступим вам наш дом, что бы вы ни предпринимали. В отличие от активистов индустрии ненависти, мы не собираемся оставлять свою родину.

К слову, с тех пор как в мире разразилась эпидемия коронавируса, в страну вернулось уже около 200 тысяч израильтян, многие из которых оставили Израиль много лет назад.

Мы побеждаем, и хотя СМИ, привыкшие обслуживать индустрию ненависти и адептов политкорректности стараются запутать вас и не дать вам этого понять, не стоит давать им сбивать себя с толку.

 

Авторский сайт — Gplanet

Перевод Александра Непомнящего — Еврейский мир

Май 2020

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 9, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Александр Непомнящий

Израиль Родился в 1972 г. в Перми. В Израиле с 1990, живёт в Герцлии. Закончил Хайфский Технологический Институт (Технион). После окончания службы в Армии Обороны Израиля, работает в сферы высоких технологий. В 1997 стал одним из инициаторов создания аналитической группы МАОФ, созданной для ознакомления русскоязычных репатриантов с платформой и позицией израильского национального лагеря по ключевым вопросам внешней и внутренней политики, а также с сионистскими ценностями посредством русскоязычной прессы.
Все публикации этого автора