Запредельная наглость

Материалы сайта www.evrey.com


Палестинский “Совет исламских мудрецов и проповедников Бейт Эль-Макдиса (Иерусалим)”, возглавляемый популярным проповедником мечети Аль-Акса шейхом Икримом Сабри, принял религиозное постановление (фетву) о полном и безоговорочном запрете на какую бы то ни было нормализацию отношений с “сионистскими оккупантами”.

В этом постановлении, в частности, отмечается, что “сионисты должны уйти с благословенной земли Палестины”.

Те, кто поддерживает идею нормализации, в фетве названы — “отступниками от арабо-исламской линии”, “недостойными еретиками” и “коллаборационистами”.

Единственное приемлемое для ислама решение проблемы “сионистской оккупации, как записано в документе, — “уход оккупантов, поселенцев и сионистов с благословленной самим аллахом святой земли Палестины”.

Нормализация отношений с Израилем, на любых, даже самых выгодных для мусульман условиях — запрещена исламским правом (шариатом).

В СМИ в данной связи отмечают, что во время второй интифады, возглавляемый Сабри, “Мусульманский совет” узаконил использование шахидов-смертников в борьбе с Израилем.

 

Нам следует поблагодарить наших смертельных врагов в лице палестинских муфтиев — за честность и откровенность. Именно благодаря этой, позитивной для нас откровенности, можно будет забыть о плане “окончательного урегулирования” (точнее — “мирного уничтожения” Израиля), каким бы он не был. О плане, который сегодня столь рьяно отстаивает так называемый “лагерь мира” в Израиле, и доброхоты за пределами Израиля.

Удивительно, что бескомпромиссные слова, которые уже давно должен был высказать Израиль всему мировому сообществу, в том числе, и своему лучшему другу, президенту США Трампу (см. на сайте материал “Преодолеть страх и сказать Правду” — 19.05.17) — произносят враги Израиля. Тем самым, невольно спасая еврейскую страну от действий, которые, в случае если они были бы реализованы, нанесли бы такой ущерб, что после него страна могла бы и не оправиться.

Речь идет об абсолютной недопустимости передачи кому бы то ни было, и, прежде всего — арабским убийцам, Святой Земли Израиля, дарованной Всевышним народу Израиля. Об этом, с полным на то основанием, должен был во всеуслышание заявить Израиль.

Однако об этом, самом главном “обстоятельстве”, официальный Израиль упорно молчит. Исключение составляют лишь отдельные, одиноко звучащие голоса (например, голос заместителя министра иностранных дел Ципи Хотовели, четкая и однозначная позиция которой по данному вопросу так и не была подтвержена на высшем политическом уровне).

По правилу “свято место пусто не бывает” — вакуум молчания Израиля заполнился презренными палестинскими лжецами, которые пытаются выдать себя за истинных наследников Земли Израиля, перечеркнуть историю народа Израиля, и вписать в нее — себя, вместо евреев.

Неописуемая наглость, с которой это делается, полное пренебрежение опасностью (ведь обнаглевших воров и лжецов того и гляди, что называется, “схватят за руку”) — свидетельствует, что палестинские подлецы уверены в своей безнаказанности. И уверенность эта проистекает из двух источников.

Во-первых — из убежденности в том, что международное сообщество, даже зная правду — не вступится за Израиль, так как во всем традиционно подыгрывает палестинцам.

Во-вторых — рожденная многолетним опытом уверенность, что и сам Израиль не готов должным образом одернуть арабских негодяев, рядящихся в одежды “истинных хозяев” Земли Израиля. 

 

Как это часто бывает, злодеи, предрекая судьбу своих жертв, в действительности — предрекают свое будущее.

Все то, что лжецы-муфтии готовят для израильских евреев (которых они называют “оккупантами” земли Израиля) — с полным основанием следует применить против самих арабских захватчиков Земли Израиля.

Что касается арабских ненавистников Израиля, живущих на еврейской  земле, единственным решением данной проблемы будет их перемещение за пределы еврейской Земли между морем и Иорданом (см. на сайте материал Правильное «размежевание» — 12.09.06).

Никакая иная “нормализация” в данном случае — действительно, нереальна. По двум причинам.

Признание национальных прав арабов на Землю Израиля между морем и Иорданом — запрещено Торой, так как прямо противоречит четко обозначенной Воле Творца.

Вторая, абсолютно приземленная причина, которая никак не противоречит первой, но, пожалуй, лишь дополняет ее, состоит в том, что, как показал многолетний опыт — никакое мирное сосуществование с теми, кто не признает право евреев жить на своей земле — невозможно в принципе.


Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 8, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

9 комментариев к “Запредельная наглость

  1. Это и есть нормальный ислам и шариат. Все остальное — фантазии юдофобов или идиотов.

  2. Вроде бы мудрецы, вроде бы Совет…, а принимают глупые решения, которые никогда не будут выполнены, а пострадают от этого,главным образом, арабы, палестинцы….

    В России говорят: » Дуракам Закон не писан…»

  3. Арабы наглеют, потому что видят перед собой деморализованное уставшее от бесплодного барахтанья властей еврейское население Израиля.

  4. Я конечно понимаю, что немецееврей, лучше меня, еврея израильского, ЗНАЕТ насколько наш народ «устал».
    Не понимаю другого, почему евреи Германии не «устали» в ёй жить, и выдвигать лозунги, не совместимые с фактами израильской социальной статистики.

  5. Арабы не перестанут нагло врать о якобы «своих правах» на эту землю, так как «она упоминается в Коране».
    Упоминается, но как данная — Моисееву народу, еврейскому народу.
    Арабы не перестанут врать, что Мухаммед на летающей кобыле якобы «перенесся из Мекки в Иерусалим», где якобы с Храмовой горы «вознесся на небо».
    Это евреи не должны соглашаться с арабским враньем, невзирая на арабские истерики, мнение международного юдофобского сообщества, и даже мнение левого урода — БАГАЦа.
    Разумеется, НЕ потакать арабам в их вранье и притязаниях должны не простые евреи, (вроде меня), мнение которых ничего не изменит, противостоять арабской наглости ОБЯЗАНО — еврейское правительство, но оно ведет себя с точностью до — наоборот.
    Поэтому мы и имеем эту «запредельную наглость» арабских оккупантов Земли Израиля.
    Возможно, поэтому и борьбы с арабским террором фактически НЕТ.

  6. Принятая» фетва» лишает смысла все попытки примирения, предпринятые за
    время существования государства и не оставляет ни каких вариантов, кроме
    единственного — разделения народов. Воспользоваться этой единственной
    возможностью могут только» правые».Идеология» левых» оказывается полностью
    разрушенной, поскольку компромисс не возможен в принципе. Лишаются
    идейной основы все организации» левого» толка.» Арабский Список» становится
    откровенно враждебным государству, что ему делать в кнессете?

    1. ВЫ полагаете, что «правые» под руководством Нетаниягу поймут, что любые переговоры с Абу-Мазеном вообще лишены всякой аргументации?

      1. Сюзанна,сказать яснее о том, что любые переговоры с
        Абу — Мазеном лишены смысла, после объявления
        «ФЕТВЫ», попросту не возможно. Это должно стать
        ясным всем -» правым» и» левым».

  7. Ответ «утверждателям» (обоим) заявлений, что «правые» не борются с террором.
    Что его, по их заявлениям, «нет»!
    =========
    https://infoportalru.ru/kak-izrail-unichtozhaet-terroristov.html
    «С европейских трибун и звучат обвинения Израиля во внесудебных расправах. Даже сейчас, когда точечные ликвидации не применяются, армии и полиции дано право уничтожать боевиков при совершении терактов.

    Основания этому есть. Террористов убивают без суда и следствия. Если свято блюсти букву закона, надо попытаться террориста заставить сдаться, отвести его в суд, а потом по постановлению суда – наказать. Скажите это тем, кто уцелел, благодаря тому, что нападавший на них террорист был без суда застрелен.

    Именно так – строго блюдя закон — поступают в сегодняшней Бельгии, где произошла на днях серия терактов. Когда полиции после многомесячных поисков удалось обнаружить местонахождение уже упомянутого организатора парижских терактов Салаха Абдесалама, силы спецназа ждали до утра, рискуя опять упустить убийцу. Потому что по бельгийским законам, полиции запрещено вторгаться в частное жилье с десяти вечера до шести утра.

    Вместо того, чтобы перенимать израильский опыт борьбы с исламским террором, европейские политики требуют от Израиля перенять их беспомощность.»

Обсуждение закрыто.