Наш паралич самый прогрессивный

Революция, гражданская война, коллективизация, индустриализация, сталинский террор, «оттепель», Хрущев-Брежнев-Андропов-Черненко, гласность, развал СССР. «Умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать, в Россию можно только верить». Россия внесла уникальный вклад в мировую цивилизацию не наукой и не искусством, а системой охранки, ГУЛАГом и созданием новой породы гомососов (Homo sovieticus), описанных Ал. Зиновьевым.

Советские газеты я перестала читать с 1963 г. Невыносим был клозетный запах. Как писал Герман Плисецкий: «Тянуло уйти в разряд небритых лиц от лозунгов, передовиц и голубых перворазрядниц…». И вот — волнующая встреча.

30 ноября на первой полосе сайта «Правды» по-английски появилась статья: «Русские бродяги в основном образованны и имеют профессиональные навыки». Из статьи явствует, что число бомжей колеблется между 1,5 и 4,2 млн., т. е. равно 3 % от общего населения. И это в основном мужчины, ибо женщины больше любят оседлую жизнь, 2\\3 выросших при советской власти не могут приспособиться к новой жизни. От 30 до 50 % потеряли свои дома, отсидев в тюрьме: осужденный более чем на 6 месяцев терял свою квартиру. Около 20 % очутились на улице в результате развода. Невероятно, но 14 % стали бомжами по доброй воле. У них ментальность бродяг, живущих жизнью анархистов. Но самое главное: «Русские бомжи отличаются от их иностранных коллег». В Западной Европе огромное количество бездомных не имеют даже начального образования, в то время как в России более 50 % бомжей имеют начальное образование и каждый пятый — профессиональные навыки. Чтобы не допустить увеличения количества бомжей, надо признать их наличие, принять закон об их правовом статусе и провести регистрацию.

Итак, раз уж стало всем известно, что у нас есть бомжи, то наши с образованием, не то что ваши. Надо их подсчитать и занять полезным трудом — в тюрьмах и лагерях. Фидель привлекал западных туристов проститутками с высшим образованием. И гордился этим. Вот и «Правда» толкует, что «мы впереди планеты всей». Если не в балете, то хотя бы по бомжам. И хвалит советскую жизнь: правда, забирали у зэков квартиры, но зато теперь они не могут приспособиться к новой жизни. Пусть бы сравнила число сидевших по тюрьмам (лагерей в царской России не было) с 1913 г. или с другими странами. Нет, стесняется.

У советских собственная гордость

Никому не известный студент Университета в Коннектикуте Кристофер Лохс путем исследования сделал вывод, что существует корреляция между психозом и поддержкой президента Дж. Буша. Цель исследования: «регистрация психически больных избирателей и поощрение их к участию в голосовании, изучая при этом знание ими современных проблем, власти и политики». В результате выявлен типаж — «фанатики революции Рональда Рейгана». Они меньше знают о проблемах, власти и политике, чем сторонники Джона Керри, и высокий уровень их психоза прогнозирует поддержку ими Буша. Мы узнали, что психи хотят властного лидера. Им легче от того, что кто-то скажет им: «Делай только так!»

То, что либеральные избиратели лучше разбираются во всем и отвергают тиранию, давно задокументировано. Но забавно отметить дополнительное доказательство того, что те, кто часто называют прогрессивных психами и лунатиками, сами такие.

Разобраться здесь просто даже без бутылки. СССР всегда был заинтересован, чтобы у власти в США стоял «свой» президент. Поэтому посредством подкупа и внушения либеральной прессе и политическим деятелям СССР проводил свою пропаганду, принимая непосредственное участие в выборах любого президента. И самым большим врагом СССР был Рейган. Антиамериканская пропаганда велась и через заокеанские операции террористов, убивавших американских солдат и дипломатов. Так она ведется сегодня в Ираке.

В книге «The Crusader: Ronald Reagan and the Fall of Communism» Пола Кенгора есть документ из советских архивов. Бывший сенатор-демократ Джон Туни был послан в 1983 г. Тедом Кеннеди к Андропову с предложением развернуть в США кампанию против Рейгана, изобразив его поджигателем войны против мирного СССР, и провалить на выборах. Документ на четырех страницах после встречи был состряпан главой КГБ В. Чебриковым: «Если предложение будет признано ценным, то Кеннеди и его друзья предпримут нужные шаги, т. е. представители самых больших телекомпаний США попросят у Ю. В. Андропова пригласить их в Москву для интервью. Прежде всего, глава совета директоров АВС Элтон Раул, тележурналист Уолтер Кронкайт или Барбара Уолтерс поедут в Москву. Сенатор подчеркнул важность того, что инициатива должна исходить с американской стороны». КГБ знал «своих людей» в США. Кеннеди, Дж. Керри, Том Харкин, Джейн Фонда и пр. помогали коммунистам в годы Вьетнамской войны и в годы, когда рушилась Империя зла.

Конечно, левые правильно разбираются: они понимают жизнь так, как понимала бы ее антилопа, спящая возле тигра. Разумеется, если бы она окончательно свихнулась и потеряла природный инстинкт, который дает возможность выжить. Теперь насчет того, что «психи хотят властного лидера». Поклонение Сталину, стоявшему у руля около 30 лет, превзошло Византию и прочих тиранов. Десятки миллионов замученных и пострадавших еще больше побуждали к лакейскому поклонению. И сегодня ему продолжают петь дифирамбы огромное количество россиян. А не провести ли нам встречное исследование психики советских людей, 98-99 % которых в течение почти 80 лет постоянно голосовали за кровавого диктатора и его подручных? Голосовали за единственного кандидата единственной партии, участвуя в бале-маскараде «выборов». Так кто же лунатик, товарищ «Правда»?

Микрочипы, импичмент и тотальная слежка

«Иммигрантам, проживающим в США, собираются вживить микрочипы, которые помогут отслеживать их передвижение из-за требования Дж. Буша разобраться, «кто находится в нашей стране и почему». Предложено имплантировать радиочастотные идентификационные микрочипы, когда те пересекают границу», — пишет «Правда». Выдумка на грани фантастики. А может, вспомнить, как обходились с эмигрантами, поехавшими строить первую в мире Еврейскую Автономную Область? Сколько из них пропали в лагерях? И сколько из тех коммунистов и их попутчиков, бежавших в СССР от Гитлера, сгинули в ГУЛАГе?

«52 % американцев хотят видеть своего президента на скамье подсудимых и требуют импичмента Буша из-за принятого им решения об электронной слежке за гражданами США без санкций суда. По мнению сенатора-республиканца Арлена Спектора, лишь импичмент может стать ответом на вопрос о правомерности тотальной слежки за гражданами, на которой настаивает правящая клика США якобы для борьбы с терроризмом, превращаясь в «большого брата». В то же время члены сената заинтересовались более ранними «шпионскими» делами Белого дома… По убеждению Ала Гора, Буш под лозунгом борьбы с терроризмом постоянно нарушает закон и узурпирует власть».

Все это вранье, конечно! Но интересно спросить, скольких в СССР успели охватить тотальной слежкой? Доносительство все же не сумели довести до 100 %, хотя и призывали Дзержинский и ему подобные. И шпионскими делами руководителей СССР и сегодняшней России «Правда» не интересуется. В начале перестройки было заявлено, что во все структуры будут внедряться люди. До революции это были доносчики, после — информаторы, а сегодня — «сотрудничающие с органами на доверительной основе». Страна «большого брата», которая стала прообразом «1984» Оруэлла.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора

2 комментариев к “Наш паралич самый прогрессивный

  1. Как-то все размыто и есть перескоки в мысли.
    Кто такой ,надо описать
    кратко его биографию
    Арлена Спектора.
    КТо такие ,и почему такое творили
    Бывший сенатор-демократ Джон Туни был послан в 1983 г. Тедом Кеннеди.
    Надо описать причины и их
    побуждений имеется
    ввиду работа на спец.службы СССр.

  2. Россия уже давно предлогает Западу 2-юХолодную войну.
    Читаем на сайтах России
    ниже.
    Это то что пишут.
    А делает Россия на порядок больше для
    разжигания Холодной войны

    Новая российская ракета \»Тополь-М\» сможет преодолевать не только существующие системы противоракетной обороны, но и те, которые появятся в будущем, заявил Владимир Путин.

Обсуждение закрыто.