Народ для разврата собрался

Игорь Черниховский

 

 Тут в Фейсбуке намедни спрашивал кто-то, будет ли в этом году, у нас в Эдмонтоне «Бессмертный полк»?

У нас, слава Б-гу, нет, а вот в Калгари непременно будет.

Будет шествие с колорадскими ленточками, детишек обрядят в защитное, в общем, будет детвора веселиться до утра.

При полном наплевательстве местных властей к подобному безобразию. Нет, увы, и вряд ли проклюнется понимание того с кем, или, вернее, с чем мы тут имеем дело, как враг, используя наивность, а зачастую, элементарную глупость людей, тихой сапой проникает сюда, в наш мир.

Это безобразие, как и в предыдущие годы, пройдёт по всей Америке, да и везде, куда «Русский мир» запустил свои кривые когтистые лапы.

Прав тысячу раз был Виктор Суворов, когда назвал «Великую Отечественную» последним мифом. Да, к величайшему сожалению нынешних правителей Зазеркалья, рухнули все советские мифы. Но у них остался этот, ныне единственный, миф о великой войне и не менее великой миссии их страны, «освободившей» и «спасшей» мир от коричневой чумы.

Им самим, кремлёвским паханам, их шестёркам в лице проплаченных пропагандонов, всей этой шайке-лейке, допущенным к истинной информации, в силу своего положения знающим, как было на самом деле, глубоко насрать, простите, и на этот день и на ликующую толпу в любой точке земного шара. Просто, им нужна идея, мобилизующая и объединяющая вверенное население.

А что подходит для этой цели лучше, чем та война, которая, так или иначе, затронула тогда, почти 80 лет назад, всех?

Related imageИменно оттуда, из величайшей трагедии, более того — преступления, выросла не менее величайшая ложь, тем более страшная и циничная тем, что произрастает она на той самой трагедии, на костях многих миллионов загубленных. А заодно, тем ещё, что под шумок оправдывается и даже прославляется существование самого страшного и бесчеловечного режима в истории. Ведь именно этот режим «спас» мир от «коричневой чумы».

Этот режим породил много «великого» и во многом был первым. Он породил и эту величайшую ложь, величайшую в истории фикцию, именуемую Великой Победой.

И те, кто ныне разгуливает по миру с колорадскими лентами, кто выходит на всевозможные акции, типа того же «Бессмертного полка», участвуют в небывалой исторической фальсификации, гордясь тем, чего не было и грозясь повторить. А что повторять-то? Даже абстрагируясь от того факта, что сама угроза эта есть признак тупой и злобной агрессии, ненависти ко всему остальному, НОРМАЛьНОМУ, человеческому миру, который они ненавидят именно потому, что он такой, именно по той причине, что та страна приучила их к тому, что рабство и есть свобода, а нынешний, вполне себе фашистский режим их в этой увереннности только укрепляет. Именно эту «свободу» они и принесли всем «освобождённым» народам, а потому искренне не понимают, как это они не оценили своего счастья. Почему сносят памятники «воинам-освободителям».

Image result for иерусалим 9 маяДа, мир ещё не знал более глобальной лжи, фальсификации, чем советская, а ныне российская, с позволения сказать, версия Второй Мировой войны, вернее, того её эпизода, который они там именуют «Великой Отечественной». Если помните, ещё в советское время шёл такой под таким названием американский сериал с Бертом Ланкастером в роли ведущего.

В Штатах он назывался «Неизвестная война». И последнее название, пожалуй, действительно отражало подлинную суть той истории. Советский вариант того, как «было», и правда, был неизвестен, ибо был несовместим с подлинными событиями.

Охлос, там, за поребриком, да и здесь, если говорить о тех, кто выходит с пресловутыми ленточками 9-го мая, верит именно этой байке. И пока он верит, миллионы говорящих по-русски, по всему миру, именно этой верой оправдывают существование как прошлого, так и нынешнего фашистских режимов. Стоит только поколебать эту веру, весьма близкую к религии, и, поверьте мне, это будет удар по режиму, который тот может не выдержать. Но в том то и дело, что мы имеем дело с религией, где нет места доводам разума. Верую, ибо абсурдно — это сказано почти две тысячи лет назад, но мы видим, что сказанное актуально и сегодня.

Перед Второй Мировой войной чрезвычайно активизировались всевозможные немецкие землячества по всему миру. Как и Путин сегодня, Гитлер весьма активно работал с «соотечественниками». История повторяется, только, увы, мало кто хочет замечать весьма зловещии аналогии. А ведь они прямо напрашиваются, бросаются в глаза. Нацисты аппелировали к чувствам немцев, к их национальному унижению после поражения страны в Первой Мировой войне. Российский, снова повторю, фашистский режим давит на те же чувства. Смотрите, мы, народ-победитель в самой страшной войне в истории, тоже унижены. Мы потеряли великую страну, от нас отвернулись былые союзники, нашу Великую Победу не ценят и нам более неблагодарны. Хуже того, это именно ненавистный Запад развалил с помощью пятой колонны СССР, что явилось, как мы все знаем, «величайшей геополитической катастрофой».

Именно оттуда, из памяти о «Великой Победе» и растут ноги у многих трагедий нынешних, из войн, которые навязал миру путинский паханат.

Это, оказывается, не с чем иным, как с фашизмом борется колорадская нечисть в Донбасе, повторяя подвиги «дедывоевали». Они вам много чего расскажут, типа, те самые деды победили фашизм, а вон он снова поднимает голову в Украине, Грузии, Сирии, далее везде. Ведь как всегда, весь мир против них. Заметьте, не они против всего мира, а именно мир против них, ибо кругом враги. И не надо успокаивать себя тем, что путинское окружение держит деньги на ненавистном Западе, а значит они никуда не полезут. Карлик полезет.

История повторяется, а значит, как и 80 лет назад, запад, к сожалению, усиленно прячет голову в песок, не желая замечать нависшей угрозы. Ох уж эта странная вера в то, что всего можно добиться переговорами. То что случилось после тех переговоров, после Мюнхена, после Пакта Молотова-Риббентропа, их ничему не научило. Лучше торговать, чем воевать? Несомненно. Вот только чем закончилась эта самая торговля с Гитлером и Сталиным? Тем, чем грозит закончиться с Путиным, все эти их «Северные потоки».

Image result for израиль российские соотечественникиПоэтому вовсе не безобидна трогательная забота о «соотечественниках», собирание их в стаи и прохождения всевозможных «Бессмертных полков». Ватная зараза ползёт по миру, направляемая и вдохновляемая Кремлём.

Тем важнее стараться донести правду до тех, кто желает её услышать. До западных правительств в том числе. Это вовсе не безобидные праздничные шествия — это прославление величайшего преступления советского режима, коим и явилась Вторая Мировая война.

На этом паскудном мероприятии в Вашингтоне, в этом году, в толпе мелькали портреты Сталина, ибо как же — ведь именно под его руководством была одержана «Великая победа».

Related imageТрудно убедить оболваненных пропагандой людей, что разудалое веселье, камлание у языческих капищ, шествия ряженых в этот день не просто неприличны, но и являются величайшим кощунством. Что это не почитание павших, а глумление над ними, пляски на костях. Государство-убийца, страна-преступник поощряет своих подданных праздновать то, как оно разрулило созданную им же самим ситуацию. Праздновать то, что враг был чуть ли не в буквальном смысле похоронен под трупами всё тех же подданных этого зловещего образования. И это многое говорит об этом народе, простившем власти сотворённую с ним гекатомбу, более и хуже того — празднующего в этот день, долженствующий быть днём скорби и покаяния.

Но они не хотят скорбеть, им не в чем каяться — они народ-победитель. А потому и злятся, и щерит на весь мир гнилые зубы эта большая и нелепая страна.  Ибо мир не хочет принимать участие в их истерике, не понимает их претензий на роль спасителей цивилизации, ибо вслед за разрушителями-нацистами пришли другие разрушители — коммунисты. Что коммунистическая, советская оккупация была ничем не лучше нацистской.

Всё что мы можем делать, это говорить правду им в лицо. Просто, получать удовольствие, видя как их от этой правды корчит. Это как сеанс экзорцизма. И то правда, бесов надо изгонять. Но пока всё по-старому. Народ для разврата собрался. Впрочем, как и всегда.

 

Авторский блог

Май 2019

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 12, средняя оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Игорь Черниховский

Все публикации этого автора

3 комментариев к “Народ для разврата собрался

  1. Странная публикация. Очень эмоционально, но ничего конкретного. Всё, что насчёт Сталина, шекатомбы, трагедии — всё так. Но вот насчёт победы? Мол, победы не было. Хотя, опять, прямо не говорится. Победы не было? А вот это уже чушь. РККА взяла Берлин, столицу Германии, а значил победила. Точка.

    1. Если б не РККА шлимазл, родивший сей гнусный высер, точнее его аидише маме и папе, пошли бы на мыльце и перчатки для германских фрау мадам и прочего обывателя Третьего Рейха. Мразь.

  2. Вы, господа, просто не умеете читать и совершенно не поняли статьи. Вата она везде вата. А в статье всё правильно.

Обсуждение закрыто.