Кучка гнуси — не наш народ

Лиза Юдин

 

Послушай, человеческий детёныш, — сказал медведь Балу, — я учил тебя Закону Джунглей, но у бандерлогов нет Закона.

Бандерлоги — отверженные. У них нет собственного наречия, они пользуются украденными словами. У них не наши обычаи. У них нет памяти.

Они уверяют, что они великий народ, но падает орех, и они всё забывают об этом.

Бандерлогов много, они злы, грязны, не имеют стыда, и если у них есть какое-либо желание, то именно стремление, чтобы в джунглях их заметили. Они всё собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать обычаи, но никогда не выполняют задуманного.

Мы не пьём там, где пьют бандерлоги, не двигаемся по их дорогам, не охотимся там, где они, не умираем там, где умирают бандерлоги.

 

Страшны не арабы — мы ведь не обманываемся в отношении них… Страшны евреи, которые рядом с ними…

В свое время, и мы уже говорили об этом, Меира Кахане обвинили в экстремизме. Евреи — вечные и неизлечимые толстовцы. Когда их ударяют по одной щеке, они не сразу подставляют другую, они начинают думать, а ведь, наверное, за дело, а раз за дело, значит, он недостаточно меня ударил. И только после философских измышлений — бегут подставлять вторую щеку. Кахане никого не убил, его последователи тоже, они и не пытались кого-то убить, и не призывали к убийствам. Кахане только не хотел, чтобы евреи подставляли щеки. А они визжали от оргазма, продолжая получать пощечины и оплеухи.

Image result for ‫שמולנים ישואלים עם ×¢×¨×¤××ªâ€¬â€ŽИ когда Арафат получил Нобелевскую премию мира за услуги, оказанные человечеству, никто в мире так не радовался, как израильские левые. Еще бы, на одном коврике вместе с Арафатом стояли два наших вождя, подставившие не только свои щеки, но и всю страну.

Иногда, кажется, что живешь в каком-то ирреальном мире. В жизни не может быть так. Не то что «не должно» – не может. И за двадцать восемь лет, оказалось, привыкнуть к этому невозможно. Ко всему можно, а к этому — никак.

Когда-то я писала:

«На Святой земле не действуют законы логики. На Святой земле царит какой-то хаос в мозгах. На Святой земле…»

А вот сейчас я думаю, что слова рава Кахане к нашему сегодня уже не подходят. Какое там «толстовство»?! Худо-бедно это все же идеология…

Related imageПомню, летом 2010-го все адекватные израильтяне радостно приветствовали голландского политика Гирта Вилдерса – большого и НАСТОЯЩЕГО друга Израиля. «Партия свободы», возглавляемая Вилдерсом, взяла 24 мандата на последних парламентских выборах и стала третьей партией Нидерландов.

Мы радовались за Вилдерса и его партию, открыто выступающих против мусульманского засилья в Европе, а израильские левые СМИ наперегонки поливали их грязью. Что только не орали, в каких грехах только не обвиняли… Все друзья из Америки, Канады, Австралии, Германии, России, Англии, сидящие в соцсетях, задали один и тот же вопрос: «Вы нормальные?» Это в переложении для печати…

Наши СМИ назвали Гирта Вилдерса «правым радикалом», и возмутились до глубины души, как, дескать, он посмел выступать против исламского засилья в Голландии и Европе?! И это читают люди в других странах. И как они должны после этого к нам относиться?!

Какой, к черту, весь мир против нас, когда в первую очередь – мы сами против себя?! Обвиняйте меня в подстрекательстве, в чем угодно, но я прямо заявляю, что не многие внешние враги приносят столько вреда Государству Израиль, сколько его собственные левые и находящиеся в их руках израильские СМИ.

Зачем им это надо? А кушать? Много и вкусно.

Недавно пилоты «Эль Аль» отказались перевозить нелегалов. Ох и ах! Петицию настрочили. Шумиха. И мало кому в голову приходил вопрос – а их вообще просили это делать? Оказывается, нет. Перевозить, так называемых «беженцев» должны были другие авиакомпании, вовсе не израильские. Но как эффектно! И попробуйте сказать после этого, что вся заваруха вокруг депортации не организованная оплачиваемая кампания.

Патологическая ложь левых зашкаливает. Подумайте, как одни и те же люди, именующие себя «правозащитниками» одновременно оперируют словами «право» и «закон», кричат о “верховенстве закона”, и тут же помогают нелегальным мигрантам обходить законы государства, вплоть до того, что идут против решений Верховного суда.

Сегодня вакханалия набирает обороты. Однако! Обороты оборотами, а рожи-то все одни и те же. Те же портреты, те же фамилии – те же профессоры, те же актеры, те же писатели. И те же мерзкие приемчики – сравнить депортацию африканских нелегалов с Холокостом, сравнить арабскую мразь Ахед Тамими, бившую по лицу офицера ЦАХАЛ, с еврейской подпольщицей Ханной Сенеш, казненной в гестапо, и еврейской девочкой Анной Франк, погибшей в Освенциме… Это даже не подлость. Это уже не привычная левая демагогия. Это полная деградация.

Вы что считаете, что эта свора не знает о том, что депортируемым ничего нигде не угрожает или что Тамими – уголовная преступница? Знают. Но жрать хочется. И жрать много и вкусно. А места у проплаченного корыта только у тех, кто воет в унисон спонсорам. Вот и воют по прописанным нотам. Не зря же в свое время директор “Нового израильского фонда” открыто объявил, что он отправит щедрые средства в любую организацию, которая будет действовать за “прекращение высылки”.

Image result for lord arthur david trimble israel gaza
Второй слева — лорд Тримбель

Вспомнился лорд Уильям Дэвид Тримбель. Лауреат Нобелевской премии мира и архитектор мирных соглашений в Северной Ирландии. Какой поток грязи вылили на сего почтенного мужа израильские «левозащитники». За что?

Лорд согласился участвовать в качестве международного наблюдателя в назначенной израильским правительством госкомиссии по расследованию инцидента с так называемой «флотилией мира». Мало того, что Тримбель открыто встал на сторону Израиля, он осмелился вслух заявить о том, что нам не надо вести переговоры с ХАМАСом и не проявлять по отношению к террористам излишнюю гибкость. Господи, сколько яда было выплюнуто в сторону бедного лорда! Гражданами того самого Израиля, чье существование лорд так яростно защищает.

Image result for jose maria aznar israelИ это не все. Бывший премьер-министр Испании Хосе Мария Аснар опубликовал в лондонской газете «Таймс» статью в поддержку Израиля. В статье доходчиво и аргументировано растолковывается, что, именно, Израиль является лучшим другом Запада, что наша страна вынуждена существовать в сложнейших условиях усиления радикального ислама и позорных попыток делегитимации еврейского государства.

«Когда мы боремся за Израиль – мы боремся за себя…

Израиль не является частью Ближнего Востока — это европейская страна на Ближнем Востоке. Это нормальная демократия, которой пришлось много испытать, а наша роль заключается в поддержке демократии в Израиле».

Шок, испытанный израильскими СМИ от таких заявлений Аснара в солидном лондонском издании, привел к тому, что об этой публикации просто умолчали.

Image result for площадь рабина палестинские Ñ„Ð»Ð°Ð³Ð¸И вот мы дошли до последнего события. Площадь Рабина. Не сбыться моей мечте – возвращение старого названия — Царей Израилевых. После такого осквернения. Флаги ООП – организации освобождения Палестины, выпустившей реки еврейской крови… Под ними евреи. Теперь это настоящая площадь Рабина…

Хок а-Леом? О чем вы говорите? Достаточно одной параллели, чтобы понять, за что «борьба». Несколько дней назад там же проходила достаточно внушительная демонстрация друзов под лозунгом «Мы одна семья». Нам сейчас неважно, что требовали друзы, нам важно, что демонстрация проходила под израильскими флагами. Так вот, под ними никаких левых замечено не было.

Это война. Самая настоящая. Не против Закона – против самого существования Государства Израиль.

Хотелось бы написать: «возмущению нет предела» или еще что-нибудь эмоциональное в этом роде. А с другой стороны, чего возмущаться? Мы разве к этому не привыкли? Разве у нас, давно перепутавших демократию и беспредел, свободу слова и беззаконие, это не стало обыденным? Разве не мы сами довели до такого положения вещей? Разве не мы это позволили? Вот вам «окно Овертона» в действии.

И никакой это не «театр абсурда», как я говорила раньше. Есть в сих действах и логика, и смысл, именуемые: «кушать хоцца». И можно приводить тысячи и тысячи фактов и цифр, но, когда нужно прочно застолбить место у кормушки, никакая статистика, никакие знания, не заставят свернуть с избранного пути, так что представление будет продолжаться. Важно, чтобы мы хорошо понимали – это не израильский народ, это кучка гнуси, готовые за деньги НИФа и других антисемитов продать даже собственные яйца.

 

Авторский блог

Август 2018

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 15, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Лиза Юдин

Израильтянка из Беэр-Шевы. Журналист
Все публикации этого автора

20 комментариев к “Кучка гнуси — не наш народ

  1. Ну как же, Лиза? Впереди демонстрации друзов с поднятыми руками и с улыбкой «до ушей» шла САМА — Ципи Ливни, наверное, и другие леваки там были в следующих рядах.

  2. В статье Лизы Юдиной, как всегда, дан точный конкретный анализ событий, который отражает суть проблемы.
    У меня лишь возникла аналогия в связи с выбором места кучки собравшихся — площадь Рабина, одного из режиссёров Ословского договора и павшего жертвой вместе с невинно пострадавшими жертвами страны в результате попытки заключения договора с кровавыми упырями, запрограммированными на смерть, террор и убийства детей стариков, словом, всего живого и человеческого на земле. Ни Рабина, ни других «миротворцев», мечтающих о дележе нобелевки, никого не смущал тот факт, что банду кровавых подонков, возглавляемых Арафатом, интересовала лишь конечная цель их психоза — ликвидация ВСЕГО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА ИЗРАИЛЯ. Так в чем же точка соприкосновения была у орловских одержимых с бандой Арафата?!
    Так вот недавнее сборище разношерстной кучки противников еврейского государства именно на этом месте, носящим имя одного из основоположников антиизраильского, антинародного договора, и есть своеобразный апофеоз очередной исторической драматической ошибки левых.

  3. Лиза, эта барахолка, где евреи, подешовке торгуют своей совестью — функционирует в соглашении с властью. Если на продуктовом складе заводят не котов, а мышей, то это значит, что кто — то хочет списать чего — то, которое уже отправлено налево.

    1. «Если на продуктовом складе заводят не котов, а мышей, то это значит, что кто — то хочет списать чего — то, которое уже отправлено налево».
      Наверное, об этом нельзя говорить так легко и походя, чтобы не наступило привыкание. Потому что это страшно.

      1. Страшно, когда видят и молчат!

    2. Альберт Шамес, вы, случайно, не Храмовую гору имеете ввиду, говоря об — «отправленном налево» и готовом «к списанию»?

      1. (Наши правители берут на себя право решать судьбу нашего исторического, религиозного и национального достояния. Примеров множество. А то, что король Иордании курирует Храмовую гору, напрямую связанную с иудейской историей — то это преступление не меньшее, чем подписание мира с Иорданией, где изначально и по сей день осуществлен Юденфрай, (территория очищенная от евреев). Нацисты пришли к этому гораздо позже!
        Да и сама арабская страна Иордания — незаконно созданная на 76% территории Палестины, не хочет принимать к себе арабов перекочевавших в Палестину, и требует от нас подарить им земли Иудеи и Самарии. И это, наши правящие недоумки — называют добрососедством.

  4. Отличная статья, только боюсь, что это не кучка гнуси, а великая ОРДА. Очень мерзко то, что «Разве не мы сами довели до такого положения вещей? Разве не мы это позволили? Вот вам «окно Овертона» в действии». САМИ ПОРОДИЛИ, УВЫ!

  5. ЗЛО — оно ВСЕГДА консолидировано, в то время как ДОБРО — всегда разрозненно, хотя должно было бы быть — наоборот.

    1. Не совсем так. В Израиле рабочая партия долго не терпит своих выбранных лидеров, а уж идеологически так ине могут определиться. В начале 90х сменили флаг с красного на голубой, покончив с социализмом и начав приватизацию, на флаге написали Эмет, что значит Правда, ну как газета в союзе, чтоб сомнений не возникало, а красный действовал отталкивающе на нахлынувший электорат из России. Голубой цвет заимствовали у Национального Лагеря. А сейчас и слово Лагерь взяли назвав его Сионистским, но выступают против Сионистского закона. И даже противоречия не видят. Ну прямо диалектика: Единство и борьба противоположностей.

  6. Автор статьи совершенно права. В своей статье «Губит Израиль не пиво… (сентябрь 2016) я писал: «Губят Израиль не только, или не столько, как принято считать, арабы. В бóльшей или лучше сказать в не меньшей степени единственное в мире еврейское государство Израиль губят сами евреи, как внутренние — левые, правые, религиозные ультраортодоксы, так и внешние — евреи диаспоры, правоверные евреи, полукровки, выкресты и пр., и пр…. Бывший шеф Моссада Тамир Пардо, выступая на одном из мероприятий, посвященном памяти павших друзских воинов «ЦАХАЛа», даже заявил: «Внутренняя угроза должна нас беспокоить больше, чем угроза внешняя»,… “мы идем в направлении гражданской войны».

  7. «Страшны не арабы, с ними все понятно»
    Это уже понял Эзоп VIвек до нашей эры:

    «Воз Гермеса»

    Набил Гермес однажды полный воз ложью,
    Обманами, коварством, плутовством всяким,
    И покатил его по всем земным странам,
    Чтоб каждому народу уделить долю.
    Но только он арабского достиг края,
    Телега поломалась и в пути встала.
    Арабы, увидав богатый груз, мигом
    Порасхватали все, что на возу было,
    Так, что уж было нечего везти дальше,
    Хотя народу и в иных краях много.
    Вот почему арабы — испытал сам я! —
    Все, как один, обманщики, лжецы, воры,
    Ни слова не способные сказать правды.

  8. Принятие Хок hАлеом, как ОСНОВНОГО закона Израиля, фиксирующего право на самоопределение в Эрец Исраэль только еврейского народа, Иерусалим — как неделимую столицу и иврит, как единственный государственный язык, завершает эпоху социалистического сионизма Вейцмана — Бен Гуриона и открывает эпоху сионизма Жаботинского-Кахане.
    Израиль начинает превращение в страну еврейского народа и ортодоксального иудаизма, как это и зафиксировано в нашем завете а с Творцом.
    Для левого истеблишмента и демократической гопоты сие начало конца их всевластия и в этом основная причина их беснования. Ну, а реакция друзов и прочих наших исламских ненавистников лишь иллюстрирует правоту рава Кахане (הי»ד), который видел решение конфликта с арабами только в их депортации из Эрец Исраэль.

  9. Отличная статья, согласна с каждым словом.

  10. Спасибо, Лиза, за интересную и правильную статью. И всё-таки происходящее, учитывая участие в левом движении интеллектуалов, для меня, не живущего в Израиле, абсолютно непонятно, настоящий театр абсурда. Не могли Вы, Лиза, кратко объяснить логику всех этих писателей, музыкантов, художников (180), подписавших письмо против закона о еврейском характере еврейского государства. Ведь это не те, кому «кушать хоцца».

  11. Хорошая, правильная статья. За одним исключением. Это тоже наш народ, никуда не денешься. Вопрос, что с ними делать?

    1. Зря беспокоить, они спокойно закрывают эту проблему ассимиляцией.

Обсуждение закрыто.