Исламизация России

Исламизация России

Исламизация России за счет высокой рождаемости исламистов ,их массовой легальной и нелегальной иммиграци и непрерывного уменьшения за счет высокой смертности и низкой рождаемости коренного русского населения ,идет быстрыми темпами .Как говорит Владимир Путин: «В России живёт 20 миллионов мусульман». Председатель «Мусульманского комитета» России Гейдар Джемаль заявляет: «У нас скрывают подлинную численность правоверных, приуменьшают её. Мусульман в России около 30 миллионов».

Уже сегодня в России среди населения русские занимают 1 место , татары -2 , башкиры 3 место .Я уже не говорю о десятке мелких мусульманских народностьях проживающих на Урале и в Поволжье и многих миллионах граждан ,отделившихся от СССР мусульманских государств — азербайджанцах , туркменов и др, легально и нелегально проживающих и работающих в России. Уже сегодня в Москве каждый 4 житель мусульманин . К 2015 г большинство солдат в армии будут мусульмане.

Уже сегодня значительная центральная часть Европейской России заселена мусульманами -огромная территория, все северней Азербайджана до Поволжья , смыкающееся с Татарстаном , Башкирией и др .

ООН в своем прогнозе считает, что к 2040 г Россия к Западу от Урала «почерернеет», а к Востоку от Урала ,где сегодня проживает всего 16 миллилнов россиян — «пожелтеет».

К 2050 год в Росси большинством населения будут мусульмане. А это ведь совсем ,совсем скоро — многие из нас будут тому свидетелями и еще увидят все собственными глазами.

«В ближайшие 50 лет ислам может стать доминирующей религией среди

Россиян, заявил человек ведующий этими вопросами в Российском правительстве — Посол по особым поручениям МИД России, официальный спецпредставитель Президента по связям с Организацией Исламская конференция Вениамин Попов. «Через 20 лет их ( исламистов ) будет уже более одной трети населения, а к середине века число мусульман превысит численность всех других конфессий», — сказал наднях В.Попов на пресс-конференции в Москве.

Отмечается и значительный рост перехода русских в магометансиво. Как заявил Верховный муфтий России : «Коран не рассчитан на арабов, они только сохранили его от человеческого вмешательства». Поэтому, надо понимать, «русские мусульмане» могут считать себя избранной группой, для которой, собственно, Коран и предназначен

Буквально пару дней назад в связи с Рамаданом в Перограде около 70 000 мусульман , заполонили надолго под охраной милиции все движение . В Москве день окончания Рамадана , молясь на улице, отмечало уже около 200 000 исламистов . В Иране , Саудах ,Газе прошел так называемый «День Иерусалима», призывавший к его разделению и передаче исламистам. Такой день мусульмане провели и в Москве при участии Проханова , Шевченко и многих других русских высокопоставленных лиц. Среди лозунгов был и «Жиды убирайтесь из России !»Все это в Москве и Питере обслуживалось громкоговорителями, транслировалось по радио и передавалось по ТВ.

Критическая исламизация России сегодня идет полным ходом и нарастающими темпами. Если еще совсем недавно в Башкирии , Татарстане и др всеже еще преобладало русское население , то сегодня мусульмане уже стали основным большинством жителей.

Лидеры мусульманских стран открыто говорят о своей цели исламизировать Россию. На открытии сессии Исламской конференции премьер-министр Малайзии Махатхир Мухаммад произнёс речь обращенную к присутствующему В.Путину , в которой прямо предложил президенту России принять ислам.

Вот что он заявил: «Население исламского мира быстро растёт, но исламскому миру не хватает страны с белым населением и такой страной может стать Россия. Это плодотворно отразится и на самой России. Приняв ислам, русские тут же станут «белыми богами» исламского мира, в стране исчезнут проблемы талибов и моджахедов, российский демографический кризис потеряет своё значение, т.к. Россия станет лидером миллиардного населения. Будет решена проблема деградации российского населения от алкоголизма и других вредных привычек. И, наконец, самое главное: «Россия должна принять ислам, чтобы российское ядерное оружие вновь стало наводить ужас на мир. В последнее время Запад перестал воспринимать его всерьёз, опасаясь только того, что оно может попасть в мусульманские руки. Но если Россия примет ислам, то всё это оружие попадёт в мусульманские руки, а главный враг исламского мира (Израиль) будет уничтожен за несколько ударов. Тогда весь мир будет у ног России и Ислама».

Другой исламский лидер заявил: «В каждом русском городе есть мусульманская диаспора. Они дисциплинированны и подчиняются своим религиозным лидерам. Тот, кто расположит их в свою пользу, выиграет все битвы»

Исламизация России имеет благодатную почву. Было бы наивным считать,что 400 лет монголо — татарского ига ,смешения рас , не оставили следов в генотипе россиян . Если копнуть глубже то в корнях почти каждого россиянина можно найти эти следы. Еще Блок хорошо об этом писал.

«Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.

Попробуйте, сразитесь с нами!

Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —

С раскосыми и жадными очами!»

С другой стороны между образом правления в течении веков Хана и Царей, между коммунизмом , фашизмом и исламизмом последнего столетия в своей основе много общего — железная рука сверху ,низведение человека до уровня раба , мелкого винтика в машине подавления , лишение его признаков индивидуальности ,зло , жестокость и пролитие крови возведенные в культ.

Сегодня исламизация России идет уже полным ходом, судя по всему не без благословления Кремля и его сегодняшних правителей .Положение России очень сложное . Я уже писал в заметке «Закат России» ,что вымирание русского населения , огромная территория которую некем заселить , Китайская угроза , создание альтернативного топлива , выбивающее из рук России единственный источник доходов — нефть , и др переводят Россию по многим основным показателям с 100 в среднем места , которое она сегодня занимает, все ближе к последнему 196 месту среди всех стран мира , грозит полным развалом страны , потерей сегодняшних власть имущих их статуса и денег .

В этих условиях для некоторых исламизация России один из путей спасения для себя лично и сохранения «Величия» России . Все чаще и больше в России начинают раздаваться голоса ,что в исламизации ничего страшного нет , что это даже «полезно».Вот уже Э. Лимонов заявляет — «Тот российский политик, который прочно заявит о намерении сделать мусульман гражданами первого сорта и предпримет соответствующие шаги к осуществлению этого намерения, получит огромную поддержку». Вот уже главы разных мусульманских кланов от главы Чечни Рамзан Кадирова до лидеров основных официальных исламских организаций РФ и Главы Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин, сели недавно за стол переговоров с целью создания единой структуры мусульман на территории России.Об этом они официально сообщили президенту Д.Медведеву .«Объединительный процесс не может проходить без санкции Кремля»,— считает директор Института религии и права Роман Лункин.

Из вышесказанного ясно видно, что ислам всерьёз стремится занять ведущие позиции и доминировать в официальной идеологии Российской Федерации. Со временем, в случае исламизации славянского населения России, для исламистов мусульманского мира открываются безграничные возможности и появятся серьёзные претензии на всемирное владычество. Исходя из собственных империалистических амбиций, некоторые российские «политики» вполне могут с этим согласиться.

Это не досужее теоретизирование . Это важнейший факт возможного близкого будущего ,который следует серьезно учитывать…

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 20, средняя оценка: 4,80 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Петер Аппел

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

25 комментариев к “Исламизация России

  1. Так считает Сулиета Кусова, генеральный директора Центра этноконфессиональных проблем СМИ при Союзе журналистов России, председатель Общественного фонда развития культур народов Северного Кавказа,«Чтобы не быть в позе обиженной мусульманки, я понимаю все проблемы Европы сегодня из-за огромного количества выходцев из исламских стран, Но есть и другой аспект: «Исламизация на Северном Кавказе, особенно в Дагестане, стремительна, и тема шариата как форма правления, которая может вывести из этого кризиса — и экономического и социального, — выступает номером один у большей части населения Дагестана

  2. Уважаемый Петер, спасибо за Вашу статью.

  3. Если Россия станет мусульманской страной, что будет с еврейской автономной областью, в Биробиджане?

    1. Да ничего плохого. Еврейское же счастье же не в этом.

  4. Исламизация это ничто по сравнению с еврейской хуцпой. Еврей вооруженный хуцпой подмял под себя Америку (ФРС и.т.д), Россию (Медведев и.т.д), Францию (Саркози), Иран (Ахмеди Нижад — еврей, временно пребывающий в шкуре мусульманина, по сценарию израиля будоражит мир атомной бомбой) и практически весь мир. Мессию христиан вы убили, религию извратили придав сотоварищей богу и введя институт святых. Мешают мусульмане, последняя истинная религия которую евреи пытаются представить религией терроризма. Сколько веревочке не виться, а конец будет виден. Скоро выяснится как евреи ваххабов финансировали

    1. зверюшка рядом с вами животные и каннибалы ангелы. вы не люди.как ваш безграмотный мухамед педофил и альфонс был

  5. Пожалуйста прекратите дискуссию на темы исламизации и жидомизации России, прошу прощения если кого-то обижу, но пока в России есть русские этнические и православие никакого мусульманства на 100% не будет по причине того, что не все живущие сдесь алкаши и наркоманы есть люди от 20 до 40 готовые не на словах а на деле дать отпор исламизации!!! К сожалению будет страшное, но судя по наглости сюда идущих — будет битва!!! Ещё раз повторюсь — к сожалению!!!!

  6. Иегуда.
    1. России, чтобы остаться страной с этнически и конфессионально однородным населением, необходимо отказаться от многовековой оккупации западного берега Тихого океана и вернуть русских в их исконные границы к западу от Волги, возвратив умме ее исконные и незаконно захваченные Россией в 16-19 вв, земли: Поволжье, Сев. Кавказ, Урал, Сибирь. Это ее единственное спасение. Ислам на территорию нынешней России пришел раньше православия, и следует восстановить историческую справедливость.

    2. По поводу ЕАО. У меня был план, который я изложил 10 лет назад в открытом письме тогдашнему (и будущему) президенту России Путину . Суть плана: территории ЕАО в обмен на мир в Эрец Исраэль. Взаимный трансфер: всех евреев из ЕАО — в Израиль, всех арабов из Эрец Исраэль — в исконно еврейский Биробиджан, где создается независимое палестинское государство со столицей в Новом Иерусалиме. Россия получит несколько миллионов работящих, непьющих, плодовитых жителей, которые, кроме того, послужат живым щитом от китайской экспансии. С такими соседями китайцам мало не покажется.
    Жаль, Путин слишком занят, и не успел ответить.

    Иегуда Ерушалми

    1. Ислама восточней Казанского царства татар в дохристианской России не было. Исламский Кавказ и Средняя Азия попали были захвачены уже давно православной Россией. В Сибири ислама не было. Так что отдавать исламской умме восточней Татарстана нечего.

      А вот идея передачи Еврейской АО под заселение арабов из Израиля в высшей степени забавна! Но кто же поедет в Сибирь добровольно и согласится жить среди спившегося населения России?

    2. Спешу вас огорчить NLO в Европе тоже их полно. Я не узнаю Англию и Германию….Боже мой, историки были правы, когда говорила, что мусульмане захватят мир. Я этого очень боюсь. И не надо говорить только о гибели славян, вы и о других подумайте (эгоисты). ислам-это дикость, средневековье, отсталость. Так думали всегда в народе, а что же эти дикари ядерное оружие умеют делать? Нет, миром правят ЭЛИТА и им нужна геополитическая перестановка, только вопрос: для чего???

  7. Муслиму. Книга, пропитанная ненавистью и злобой ко всем кто до сих пор ещё не покорился этой фашисткой идеологии,(религией назвать это язык не поворачивается) Именно поэтому мусулмансикй мир закостенел в своём развитии и остался на уровне средневековья.И не вылез бы оттуда, если бы не нефть.Но и это скоро закончится(мир переходит на альтернативные виды источников энергии)

  8. К сожалению, исламизация угрожает не только России… Посмотрите, что творится во Франции, Британии, Германии да и во всей Европе. И что же будет с евреями, которые сейчас там живут ?

  9. Европа-то Европой, но президент мохаммеданин (возможно, формально переквалифицированный в управдома-христианина Белого дома) вовсе не Европе!

    1. Вы, случайно, не приятель Скучного? Или сидели за одной партой в высшей партийной школе? По заданию в Израиле?

  10. «Исламизация на Северном Кавказе, особенно в Дагестане, стремительна, и тема шариата как форма правления, которая может вывести из этого кризиса – и экономического и социального, – выступает номером один у большей части населения Дагестана

  11. Статья умная…Но автор умышленно не сказал о том,что и исламизация и другие этнические процессы — это все управляемые системные политические и экономические процессы,программируемые и жестко проводимые нынешним политическим нерусским режимом — диктатурой тайных хазар под руководством мирового Сиона,который «ведет» Россию аж с 10 века после разгрома русским князем Святославом Хоробрым иудейской Хазарии,что была в низовьях Волги у Каспия…Так что нет никакой стихийной исламизации — это четко управляемый процесс выживания русских с их родной территории — месть за Хазарию.
    С 1917 года уже не стало около 100 миллионов русских людей.Только за последние «мирные» 20 лет исчезло около 12 миллионов русских…Поэтому нынешняя диктатура тайных хазар,что упорно прячется за масками русских фамилий,специально сталкивает лбами все народы,что сегодня живут в России…О какой «стихийной» иммиграции может идти речь при диктатуре?…

    1. Скучно, батенька, скучно!!!
      Пахнет древним антисемитизмом. Это что, отец, с похмелья???

    2. Зачем человека оторвали от водки? Ведь еще несколько минут и он вспомнит о крови младенцев в маце!!

    3. Пламенный привет от меня ФСБ и его дворнику Вадику Скучному!

  12. Всю свою полутысячелетнюю историю Россия противостояла западной цивилизации и гуманизму, точно так же как и мусульманские народы.. Такой она осталась и по сегодняшний день, таким она останется и в обозримом будущем. Поэтому, во-первых, Россия и ислам естественные союзники, а во-вторых, не имеет никакого значения станет Россия мусульманской или нет.

  13. Жаль но это реальность. Зачем развивать технологии в России? Зачем отдавать свои знания? Есть ли смысл в величии России? Россия потенциальна опасна. Мусульмане без славян- стадо. Лично наша семья планирует переехать в Европу. Жить с мусульманами я не буду….

  14. Так вам и надо . Чуете что мусульмане заберут у вас власть в этой стране ? Когда РФ станет мусульманской , еврейский шабаш быстро закончится . Мусульмане это вам не Иваны , не помнящие родства .

  15. Господа, это же очень приятно, видеть, что русская ментальность не может изменится по биологическим причинам.
    Именно это и является гарантией того, что они будут всегда жить так, как живут.
    И пугать их новым исламским игом дело пустое. Они жили рабами — по — Лермонтов, Чернышевский, и будут.

  16. Не понял. Почему то моя старая статья «Исламизация России » внезапно появилась во многих форумах и журналах , с комментариями хотя я ее никуда не посылал . Раз так хочу привести очень многозначительный комментарий из Казани с подробным разбором моей статьи в одной из центральных ее газет . Привожу выдержки из подробного разбора .
    Кстати один и з форумов , повторно приводя мою статью написал ,что ее за последние годы затребовали у него около 3 000 человек . Их значительно больше . Только в другом большом форуме ее прочли более 50 000 раз. включая и ее разбор из Казани
    ———————
    В 2014 г,совершенно случайно , просто нарвался в Gооgle , как присланную из Израиля, на разбор моей статьи в » Muslem / ru « и в одной из ведущих газет Казани «Звезда Поволжья», от 10 сентября 2013г , при этом с реальным планом путей захвата мусульманами власти в России и превращения Казани в ее столицу. Такого прямого ответа я не ожидал .Он лучше самой заметки показывает ,как далеко уже дело зашло .Был поражен , как открыто и не стесняясь российские мусульмане по -русски излогают в центральной своей газете и на интернете свои планы . Боьшая статья с разбором моей заметки многозначительно названа » Будущее » Этот отклик полностью подтверждает основную идею моей статьи , но куда более важен и страшен .

    Привожу краткие выдержки из статьи » Будущее » Рашит АХМЕТОВ, газета «Звезда Поволжья

    «Из Израиля прислали статью ( мое имя ) об исламизации в России ( далее следует полный текст моей статьи).
    Статья очень интересная и богатая новыми фактами. К 2050 году большинство населения России будет мусульманским, констатирует автор, и Россия станет мусульманской страной, лидером двухмиллиардного исламского мира. Это громадный геополитический переворот, и к нему нам нужно постепенно готовиться. К чему приведет исламизация России? Ну хотя бы к тому, что к 2050 году столица России явочным порядком переместится из Москвы в Казань…….
    Элементы нарастания степени «столичности» Казани, опирающиеся на молодую и свежую пассионарность татарского народа, ощущаются уже сейчас. В связи с этим существенное значение приобретает фигура президента Татарстана Минниханова . Минниханова же подпирают объективные тенденции синтетического евразийского развития России. Так же как в свое время Петр I прорубил окно в Европу и отстроил новую столицу в Петербурге, так же и Минниханову придется прорубить окно в Азию и отстроить новую исламскую столицу России.
    Он должен будет заложить в республике базис новой геополитической столицы России. А так как Россия неизбежно станет в этом случае и лидером исламского мира, то тогда Казань будет и некоей всемирной исламской столицей, скорее всего крупнейшим мировым исламским центром с перемещением сюда и всех международных исламских взаимоотношений, с возможным также размещением штаб-квартиры Организации Исламской Конференции………

    Москва – уже давно усталый, исчерпавший свой потенциал город, задыхающийся из-за своих сверхразмеров, перегруженности, в том числе и психологической, и в нем нет необходимой творческой «отстраненности». Это город бешеной гонки за золотым тельцом…….
    Но вернемся к статье ( мое имя ). Он пишет, что согласно Гейдару Джемаля, в России около 30, а не 20 миллионов мусульман . Сейчас в Москве четверть населения – мусульмане. . В связи с этим пост вице-президента России, негласно закрепленный за мусульманином, становится необходимым……
    Сейчас в Москве часто торжествует политика ограничения Татарстана, политика зависти к Татарстану. . С этой точки зрения тот же перевод Совета Федерации в Казань уже назрел…..

    Мы накануне крупных политических изменений в России, не зависящих от чьих-то субъективных желаний……
    Необходим рост имламизации всей России Необходимо превращение Российского исламского университета в полнокровное богословское учреждение .В связи с тем, что более половины солдат российской армии скоро будут мусульмане, нужно не только подготовить 6 тысяч армейских мулл, но и занять достойное место рядом с православными священниками в российской армии. Служить они должны парами, это должно быть закреплено в инструкциях. Кроме того – офицерство сейчас преимущественно православное, и здесь также должен быть достигнут паритет……..»
    Рашит АХМЕТОВ, газета «Звезда Поволжья»
    Вот так. …

Обсуждение закрыто.