После выборов

Всегда ли добро побеждает? Только на телевидении

Существенное обстоятельство (вещь), недостающее нашему президенту… его собственная страна!

В течение почти двух лет миллионы американцев и, как мы видим сегодня, большинство избирателей были настроены на бессовестную и нескончаемую ложь, безосновательные обвинения, «тактику запугивания» и угрозы, распространяемые руководством Республиканской партии, их «штабом». Вывод, сделанный на основании результатов выборов, очевиден и свидетельствует о серьезном расхождении многих граждан нашей страны с реальностью, здравым смыслом и, говоря только об этом, даже об ограниченных умственных способностях!

Итак, в оставшиеся два года наш президент Барак Обама будет вынужден принять участие в свое­образном беге с препятствиями, облаченный при этом по условиям соревнований в водолазный костюм, — в отличие от других участников! Что остается сказать…

Большой, большой человек! Выдающийся президент, посланный этой стране Б-гом!

Борис, Нью-Джерси

Метаморфоза Демократической партии

Многим евреям США следует понять, что сегодня Демократическая партия претерпела истинную метаморфозу — превращение Демократической партии образца середины ХХ века в орган новой партии с полной сменой ее целей, задач и функций. В Штатах происходит вероломная политическая революция, которая совершается под кажущимся безобидным девизом Обамы: «Перемены».

Эта перемена может быть не чем иным, как сменой режима, который приведет к концу американской цивилизации. Демократы заражены моральным релятивизмом, вызванным пропагандой «умеренных» исламистов и нефтедолларовым давлением исламского мира. Релятивизм не только подрывает чувство национальной гордости и идентификации, он также приводит к терпимому отношению к актам исламского терроризма, притупляет память даже о самых чудовищных деяниях мусульманских террористов: обезглавливании американского журналиста Даниэля Перла в Пакистане или взрыве террористом-самоубийцей школьного автобуса с еврейскими детьми в Иерусалиме. Даже 9/11 проваливается в черную дыру памяти — это либеральный коллективный аутизм демократов, для которых характерны обширные отклонения в истинных целях и интересах США. Эта моральная деградация — одна из важнейших разрушительных тенденций американской цивилизации. Релятивизм коррумпирует разум и выхолащивает патриотизм. Возможно, многим евреям-демократам надо посмотреть, с кем они, и что будет при таких демократах с нашими внуками.

Леонид, Вашингтон

Опубликовал:

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора

1 комментарий к “После выборов

  1. Мне недавно приснился дедушка Корах. Когда Моисей говорил одно, то Корах говорил другое. Просто так, из чувства «не единства противоположностей», мол, размудрился тут, понимаешь. Когда к Кораху прибежали шестерки с криком: «Шеф, атас, закрой базар, линяем! Скоро Америку откроют, а там уже все индейцы за нас, обещали 25 тамагавков, если заморозим стройку пирамиды на 3 месяца! Тутанхамон погорел в натуре и открыл ворота! У Моисея уже вызов в Израиль на всю нашу мишпуху!» А Корах так вальяжно в ответ: «Кто погорел? Выдающийся фараон, посланный этой стране Б-гом? Большой, большой человек!»

Обсуждение закрыто.