Поклонение идолу порока

От редакции

Неординарная статья нашей уважаемой (и тоже неординарной) Нехамы Шварц, возможно, вызовет недовольство: о покойнике — либо хорошо, либо ничего.

Но каждый из нас, редакционная коллегия, читатели, да и автор, имеют право на свое мнение.

Неожиданная и загадочная смерть Майкла Джексона остановила все: события в Иране, экономический спад. Истерика, поражающая поклонников этой массовой культуры, разрывающих на куски одежду своих идолов — один из показателей упадка Запада. Толпу, бушующую на концертах звезд, не занимает личность этих звезд. Наркоман, охотник за юбками, драчун, эгоист — все это только усиливает популярность и любовь к ним.

Майкл Джексон доминировал в этой культуре в течение 15 лет. Его странности придавали ему особое очарование в глазах поклонников. Толпа не ищет нового Робертино Лоретти. Майкл играл роль эксцентрика, хватающегося на сцене за пах. Он любил детей — они спали в его постели. В 1993 г. 13-летний Джорди и его семья подали на Джексона в суд за разврат. Тут же его отчима жестоко избили, бандиты врывались в его дом и грозили его пациентам. Джексон выплатил им 20 миллионов долларов, хотя вина его не была доказана. Вскоре он женился на дочери Элвиса Пресли, но появлялся перед ней только в гриме — как на сцене. Через два года они развелись. В 2005 г. появились другие мальчики, некоторые спали в его постели. Он часто ходил в маске, даже когда ел в ресторане, его возили в коляске, демонстрировал своих детей на балконе, вызывая ужас у наблюдавших за этой сценой.

В детстве Майкла бил отец. Поэтому он решил изменить свою внешность, чтобы не быть похожим на отца. Он постоянно отбеливал кожу. Потом стал переделывать лицо. После пяти операций нос пришлось пришивать, а также обильно гримироваться. В 2005 г. он признал в суде, что принимает наркотики. Дебби Роу, медсестра-еврейка, работавшая с дерматологом Джексона, родила ему (за деньги) двоих детей с помощью искусственного осеменения. И семя было от дерматолога-еврея, д-ра Арона Клайна. Так Джексон «получил» себе двух еврейских детей. А сам продолжал и дальше шокировать людей своим поведением. Он хорошо знал, что это главный двигатель его оглушительного успеха. Самореклама ради денег сливалась с его потребностью к саморазрушению. Поклонники и СМИ усердно помогали ему в этом.

Как пишет Дебби Шлюссель, к раздуванию посмертного культа Джексона присоединились продавцы ненависти и расизма — антисемиты Ал Шарптон и Джесси Джексон. Шарптон, конечно, упомянул расизм белых: «Майкл сломал расовые барьеры… Он вдохновил чернокожих, он был примером для подражания для нашей молодежи. До него мы сидели в гетто. Но как только он надел яркую военную униформу, задрал штаны и в одной перчатке… -разрушил барьеры сегрегации в музыке. Он объединил всех людей мира, США теперь любит весь мир».

За последние 30 — 40 лет демократы и расисты типа Шарптона помогли развалить чернокожие семьи. Сегодня в 40 % чернокожих семей дети растут без отцов. Шарптон не вспомнил, что Майкл Джексон отбеливал себя, не желая быть чернокожим. «Вдохновение», исходящее от него, приведет к дальнейшему разрушению чернокожей и прочей молодежи. Ведь безумные толпы подражают своему идолу. Майкла Джексона любят за границей не из-за преклонения перед идеалами свободы, на которых зиждется Америка, не из благодарности за то, что она принесла многим странам эту свободу. В мусульманских странах, поддерживающих террористов, его любят за то, что он перешел в ислам.

Несмотря на обилие в его окружении (как вообще среди богемы и в Голливуде) евреев, Майкл Джексон в 1996 г. исполнял (и с большим успехом) антисемитскую песню «They don’t care about us» («Jew Me… Kike Me» — Jew — еврей, Kike — жид, смысл употребления существительных в виде глагола оскорбительный — слово «еврей» становится синонимом «обманщики»), а в 2005 г. в разговоре с бывшим менеджером произнес: «Они (евреи)… как пиявки. Это заговор. Евреи это специально создали». Позже он извинился за песню, обещал переписать ее, но она появилась на видео. А между тем, евреи, как всегда и везде, много помогали Джексону. Кроме всего прочего, они давали ему в кредит столько, сколько никто другой не давал.

Джексон окружил себя охранниками антисемитской секты Nation of Islam Фаррахана. Няня его детей была в связи с Фарраханом, а Ленард Мухаммад, зять Фаррахана, как пишет Шлюссель, командовал всеми в услужении Джексона и вел его бизнес. Джексон платил ежемесячно по 60000 фунтов стерлингов секте Nation of Islam за съем имения Bel Air, в то время как такие же дома имелись на рынке за 25 % этой цены. После того как эта няня была изгнана, Nation of Islam предоставили Джексону другую. Люди Фаррахана обычно управляют безвольными звездами. ФБР расследует количество выписанных на охранников опасных для здоровья лекарств, предназначенных для Джексона. А отец Джексона, узнав о смерти сына, уже выступил по ТВ и разрекламировал свой новый диск, хотя ему уже 80 лет, и он давно мультимиллионер.

Демократы в конгрессе, по призыву сына антисемита Джесси Джексона, забыв обо всем, прервали свое разбазаривание народных денег и потребовали почтить минутой молчания Майкла Джексона. Многие конгрессмены возмущенно кинулись к дверям, но спикер Пелоси и прочие торжественно застыли в молчании. Минуты молчания в конгрессе редки — как-то почтили погибших американских солдат и убитых студентов в Вирджинии. Даже когда умирали достойные люди из мира искусства, скажем, Чарлтон Хестон и Пол Ньюман, конгресс не прерывал своей работы. Этот унизительный позор прервал дебаты о введении самого высокого налога на электроэнергию в истории США. И сын Джесси Джексона, недавно предлагавший взятку губернатору Иллинойса Благоевичу за место в сенате, воздал честь умершему: «Если есть

Б-г…» Б-г есть, но людей нет, тем более на Капитолийском холме.

Репортеры, толпящиеся в Белом доме, знают новые правила: Обаме задают вопросы только свои, причем заранее подготовленные. Чтобы разрядить напряженную атмосферу после яростных криков корреспондентки арабки Хелен Томпсон, возмущенной затыканием ртов («Такого контроля в Белом доме никогда не было! Они что, думают, что мы все идиоты!»), пресс-секретарь Обамы Гиббс воскликнул: «Репортеры стесняются спросить меня о том, что думает президент о смерти Майкла Джексона!» И на следующей пресс-конференции никто не спросил его об этом, и тогда Гиббс прочел заявление Обамы по поводу смерти Джексона. Ничего более важного не произошло в мире: ни позорное «невмешательство во внутренние дела Ирана», объявленное Обамой; ни ракетные испытания, массовые убийства и гулаги в Северной Корее. Зато Обама вмешался во внутренние дела Гондураса и потребовал вернуть назад президента-коммуниста и узурпатора. По-видимому, есть страны с суверенитетом, и есть те, у которых его нет.

Кровь бунтарей в Иране, уставших от диктата мулл и требующих установления демократии, и желание народа Гондураса сохранить демократию и конституцию не получили поддержки президента Обамы.

Деградация Запада и Америки сделала возможным то, что было неприемлемо еще 20 — 30 лет назад. В 1970-х годах многие сомневались, выберут ли Рейгана, который был женат во второй раз. В 2008 г. никто не ужаснулся признаниям Обамы в пробе наркотиков и алкоголя. Кокаин и марихуана давно стали нормой масс-культуры. И как предсказал сомневающимся Раш Лимбо: «Кокаин, марихуана, виски, его антисемитский пастор, ненавидящий Америку, его среднее имя Хуссейн, его дружба с террористами и его прошлое — ACORN и прочее, — все это только улучшает его шансы на избрание. То, что плохо для республиканца, хорошо для демократа». Когда-то педофил стоял за чертой общества, однако Роман Полански, Вуди Аллен и Майкл Джексон давно доказали, что массовая культура все прощает. 95 % СМИ продолжают кричать о жизни и смерти Майкла Джексона, идола порока. И конгрессмены, избранники народа, поклонились ему. Таковы сегодня приоритеты.

И в Тель-Авиве сотни обезумевших от горя поклонников Майкла Джексона зажгли свечи и возложили цветы к портрету своего кумира. Это жертвы «культурной войны», навязанной евреям коммунистами и социалистами, «отвергающие», по словам рабби Меира Кахане, «свою еврейскую исключительность, не запятнанную мерзостью культур, рожденных в нечистоте и вульгарной суете». Антисемиты уже пытаются заработать на смерти Джексона, создав сайт JewsKilledMichael Jackson.com. Порок и зло стоят на пьедестале.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Нехама Шварц

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора