Синдром трампопомешательства: диагноз и лечение

Игорь Гиндлер

 

 

Синдром трампопомешательства – социальное психическое заболевание, которое проявляется в отказе принять итоги американских выборов 2016 года. Эта болезнь относится к категории политического слабоумия. В отличие от большинства других психических расстройств, синдром трампопомешательства – заразное заболевание, способное вызывать эпидемии и даже пандемии.

Этот синдром вызывается новым нейропатологическим коронавирусом Bacillus Anti-Trumpicus(2016-nCoV). Вирус, попадая в мозг человека, селективно выедает только те нейроны, которые ответственны за когерентное политическое мировоззрение. Теоретически, болезнь неизлечима, хотя некоторые страны объявили об успешных попытках борьбы с эпидемией и контроля за распространением инфекции.

Картинки по запросу Одним из наиболее известных симптомов трампопомешательства является полное отсутствие логики в поступках пациентов. Например, пораженные этой болезнью заявляют, что «Президент Трамп – пожизненный диктатор и фашист. Поэтому на выборах в ноябре 2020 года мы должны выбрать другого, демократического президента». Для тех, кто до сих пор не видит в этой фразе логического противоречия, можно с уверенностью заявить – ваш прогноз неблагоприятен.

Для тех же, кто видит, данная фраза служит своеобразным предупреждением: «Перед вами – больной человек. Не следует с ним спорить. Не следует обсуждать с ним сколько-нибудь серьезные проблемы. Это человек нуждается в медицинской помощи, а не в бесплодных дискуссиях».

Вирус трампопомешательства принадлежит к хорошо изученному классу болезнетворных микроорганизмов, известных как Скрытая Догма Коллективизма (Occultatum Fascismo Decretum).

Точно так же, как синдром приобретенного иммунодефицита (AIDS) в течение многих лет распространялся среди людей, принадлежащих к вполне определенным социальным группам, вирусы класса Occultatum Fascismo Decretum в течение многих десятилетий распространялись среди определенных идеологических структур. Таких, например, как Демократическая партия США.

С конца 60-х годов эта партия стала партией левой, социалистической, марксисткой партией ленинского типа. Но демократы весьма тщательно скрывали это от своего электората. На телевизионных экранах они предпочитали демонстрировать умеренных, а не радикальных социалистов – таких, как Билл Клинтон. Это был период, когда вирус находился в скрытом, латентном состоянии. Лишь немногочисленная группа специалистов могла бы поставить правильный диагноз на такой ранней стадии болезни.

Но приход Барака Обамы в Белый Дом ознаменовал переход вирусов Occultatum Fascismo Decretum из латентного в полуактивное (полулегальное) состояние. При этом на телевизионном экране Обама практически всегда позиционировал себя как умеренный центрист с обаятельной улыбкой, но все его поступки были поступками злобного радикального социалиста, радикального левака, радикального «борца с американским империализмом».

Недавняя вспышка трампопомешательства связана с метастазами, которые, возникнув в 2016 году, к 2020 году у определенного числа американских граждан достигли жизненно важных органов. В частности, выборы 2016 года вынудили демократов сорвать с себя маску полулегальных социалистов, обнажая их внутреннюю патологию. Выборы 2016 года заставили демократов выступить против Америки с открытым социалистическим забралом.

Иными словами, в 2016 году вирус коллективизма перешел в активную стадию, когда социалисты сняли свои демократические маски, под которыми долгое время скрывались.  

Почему? Потому что сторонники левой идеологии пришли к (весьма справедливому) заключению, что начало эпохи Трампа означает конец эпохи социалистов. Демократы поняли, что пора идти ва-банк, иначе идея о превращении 50 американских штатов в 50 советских социалистических республик провалится.

Картинки по запросу И они пошли ва-банк. Путин, Россия, Мюллер, стриптизерши, Украина, импичмент. Разумеется, со стороны все это выглядело глупо, но что еще можно было ожидать от организмов, в которых число коронавирусов трампопомешательства намного превышает количество здоровых клеток? Подтверждением этому служит голосование демократов в Конгрессе США по поводу импичмента президента Трампа. Результаты голосования подтверждают, что в популяции демократов неинфицированных особей не осталось. Причем у многих из них болезнь перешла в последнюю, неизлечимую IV стадию.

Вирусы класса Occultatum Fascismo Decretumкак правило, вызываютстрого ограниченное количество симптомов, что, конечно, облегчает постановку правильного диагноза. Например, инфицированные пациенты всегда отказываются поверить в то, что они больные. При этом они обвиняют всех, кто с этим не согласен, в том, что сами они – фашисты, тем самым проецируя на политических оппонентов их собственную внутреннюю фашистскую патологию. Зараженные вирусом организмы часто сбиваются в воинственные бандитские стаи, которые, используя новояз, как и следовало ожидать, сами себя называют Антифашистскими (Antifa).

Инкубационный период Bacillus Anti-Trumpicus неизвестен, но, по мнению специалистов, он является самым непродолжительным среди всего класса вирусов Occultatum Fascismo Decretum. Инкубационный период зависит от множества факторов, в том числе и от наследственных. Например, если у родителей больного на книжных полках стояли книги Карла Маркса, а за семейным столом обсуждали не дела в школе, а Франкфуртскую школу социализма, то инкубационный период практически отсутствует. Хорошей иллюстрацией этому служит случай Джозефа Буттиджича, отца нынешнего лидера демократовсоциалистов Пита Буттиджича, который был профессором-марксистом.

Недавнее открытие американских ученых позволяет надеяться, что правильный подход к проблеме Bacillus Anti-Trumpicusвсе же будет найден. Оказалось, что низкий уровень безработицы в стране и ощутимый рост накоплений граждан в пенсионных фондах резко повышает иммунную систему как общества в целом, так и отдельных граждан. В некоторых случаях манифестацией полного излечения является отказ больных от получения социальных пособий из-за того, что они получили хорошо оплачиваемую работу.

Картинки по запросу Случаи полного массового излечения наблюдались также у больных, которые воспользовались популярными народными средствами. Например, некоторые пациенты просто перестали смотреть пропагандистские телевизионные каналы, которые маскируются под каналы новостей.

Известно, что вирусы трампопомешательства предпочитают антисанитарную, антиамериканскую, и антисемитскую среду обитания, которую зачастую создают наследники марксизма, известные как глобалисты.

Глобализм – это пандемия, вызванная вирусами Occultatum FascismoDecretum.

Человечество еще многого не знает об этом явлении, но специалисты считают, что пандемия глобализма, хотя и вызывается вирусом, носит в основном характеристики социальной болезни. Поэтому симптоматическое лечение к успеху не приведет – необходимо искоренить сам источник заражения. К сожалению, точный рецепт полного излечения в настоящее время не совсем понятен, хотя действия американской администрации по началу процесса де-виндманизации весьма впечатляют.

Но основную надежду вселяет замечательная, подтвержденная учеными закономерность – коронавирусы Bacillus Anti-Trumpicus в проамериканской атмосфере не выживают.

 

 

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 23, средняя оценка: 4,52 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Игорь Гиндлер

PhD in Theoretical Physics. WWII Historian. Numismatist. World Traveler. Businessman. Algorithmic Stock Trader. XVIII century Classical Liberal = XXI century Conservative. Political Activist. 2A. NJ.
Все публикации этого автора

3 комментариев к “Синдром трампопомешательства: диагноз и лечение

  1. В Израиле есть подобный вирус. Он называется » ТольконеБиби» …

  2. В Израиле эпидемия подобного вируса. Он называется — »ТольконеБиби».

  3. волосья стали дыбом
    _
    На свалке бомж какой-то люк открыл
    И в НЛО замаскированный свалился
    Машину времени случайно запустил
    И в будущем на том же месте очутился
    _
    Профессором бомж в прошлой жизни был
    И знаний в будущем немеряно надыбал
    Взамен потомки попросили у него…
    Так, безделушку — волосья стали дыбом
    _
    Он отказать им в просьбе не посмел
    С собою зелье взял и в море его вылил
    И селективную зачистку запустил
    Иначе в будущем вообще никто не выжил
    _
    https://www.stihi.ru/avtor/davidtaran&s=100

Обсуждение закрыто.