Зверское избиение в Москве

Михаил Шульман

В Нью-Йорке недавно прошел фильм об активистке пропутинского движения «Наши». Бывший руководитель этого движения — первостатейный «штурмовик» Якименко получил повышение и ныне является в правительстве министром по делам молодежи. Движение не осиротело, но под мудрым идеологическим руководством совершает новые «подвиги». О последнем из них ниже.
Итак, в московскую больницу доставлен жестоко избитый председатель Товарищества собственников жилья (ТСЖ) на Рождественском бульваре Михаил Шульман, который ведет борьбу с рейдерами (захватчики чужой собственности и бизнесов). Как утверждают родственники потерпевшего, к этому причастны люди, связанные с молодежным прокремлевским движением «Наши». Сейчас Михаил Шульман находится в реанимации с черепно-мозговой травмой и множественными переломами. Родственникам известно, кто совершил преступление, и они их называют: Константиновский, учредитель «Вотэк-Эстейт», Журбинов, человек из Осетии, и Соколов, их адвокат, известный участием в оформлении рейдерских захватов.
Добавим, что ООО «Вотэк-Эстейт» только что проиграло в суде тяжбу ТСЖ, которое возглавляет Шульман. Жена пострадавшего (на днях родившая ребенка) написала в своем блоге о «политическом следе» в этом преступлении. Она считает, что семью преследует одно из подразделений молодежного движения «Наши»: «Мотивы в нашем случае такие ясные, что и перечислять не нужно — смотрите его (Михаила Шульмана) верхний пост, дела ТСЖ, тяжбу о возвращении украденного общего имущества и все последние политические записи, а вот то подразделение «Наших», которое нами занимается. Трое у подъезда под видеокамерой — узнаваемый стиль. Недавно ТСЖ удалось выиграть гражданский иск о возвращении захваченного рейдерами чердака в общее имущество — а каждая судебная победа всегда сопровождается силовыми акциями: машину сожгли и на них с Ларисой (сестрой жены Шульмана) прошлый раз напали. Но сейчас все гораздо серьезней — и последние успехи, и реакция».
Сестра председателя ТСЖ отметила, что с 2007 года членам и ее семьи также угрожают расправой, и они неоднократно подвергались избиениям. По ее словам, полиция обо всем знает, но бездействует.
Должен сказать, что штурмовики-«нашисты», как правило, грабят всех подряд, и не только евреев. Сопротивляющихся безнаказанно зверски избивают. Так Путин расплачивается за поддержку пригретых им молодых бандитов.
Обстановка в России сейчас такая, что меня не удивит, если завтра в России пройдет другая Хрустальная ночь. Кого будут громить? Возможно, кавказцев или азиатов… Но то, что в этом случае евреям не уйти от погрома, — факт.
Давид АВНУКОВ, Москва,
специально для «ЕМ»

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора