Когда ФСБ сердится

К моим статьям, и не только к моим, о грязной роли советских и российских чекистов и их подручных, в комментариях появляются типичные по стилю и содержанию уничижительные отзывы. Это указывает на то, что за интернетными публикациями на русском языке следит некое «сообщество». Это «сообщество» прорабатывает безбрежную массу интернетных статей и комментариев на русском языке. Ведется гигантская работа по прочесыванию Рунета с целью изыскания компрометирующих ФСБ материалов. Кроме того, на них возложена обязанность воспитывать «соотечественников».

Жаль, что модератор сайта «Еврейского Мира» убрал наиболее одиозные и грязные комментарии к моей статье о Валентине Зорине («ЕМ» №934), оставив лишь один отзыв – некоего «Rubiconа». Тем не менее должен сказать, что я горжусь одним оставленным комментарием:

«1. Служивший родной стране Зорин вызывает куда больше уважения, чем мистер Снитковский, сделавший профессию из оплевывания своей Родины и преклонения перед дядей Сэмом.

Rubicon,  USA  (18:20, Apr-13)»

Каюсь, товарищ Rubicon прав до слез: страну «дяди Сэма» я уважаю неизмеримо больше, чем (страну дедушки Ленина и его кровавых наследников Сталина и Путина). Люблю страну Пастернака и Зощенко, Ахматовой и Мандельштама, Твардовского и Заболоцкого. Спасибо за правду, товарищ «Rubicon, USA»… Пиши, дорогой!

Почему-то в комментариях на мою статью зацепили и прекрасного журналиста Леонида Комаровского:

«Вы кое-кого забыли упомянуть. А именно Леонида Комаровского. Вот уж кто работал на советский строй. И за границу ездил в 70-е годы. И занимается здесь разжиганием межнациональной розни. Вот кого не мешало бы вывести на чистую воду. А вы все про Зорина… Тот уже — отработанный материал, а Комаровский — агент влияния Лубянки…».  

Видимо, Комаровский крепко «уел» лубянскую нечисть, если его называют «агентом влияния Лубянки» (вспомните, кто громче всех кричит «Держи вора!»).

Я никогда не интересовался биографией Комаровского в советское время, но в бостонские времена Леонид прошел стопроцентную проверку на «лубянскую вшивость». Полгода он провел в туркменской тюрьме якобы за попытку свержения Туркменбаши. Так вот: Российский МИД, он же филиал ФСБ, не пошевелил пальцем, чтобы помочь Комаровскому выйти на свободу, хотя помощница Путина по правам человека Элла Памфилова написала письмо в Российский МИД с просьбой ему помочь. Помогли Комаровскому вырваться из смертельных объятий Туркменбаши дипломаты американского посольства в Ашхабаде.

Что касается Валентина Зорина, то ныне не столько он предмет моего внимания, сколько его российские наследники. К сожалению, Россия снова возвращается во времена, когда в стране правят бал чекисты.

Виктор Снитковский, Бостон

Опубликовал:

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора

3 комментариев к “Когда ФСБ сердится

  1. Фабрика фальсификаций
    В газете \»Еврейский мир\» появилась очередная статья руководителя Бостонского отделения общества \»Мемориал\» Виктора Снитковского. На этот раз автор пытается доказать, что погром в польском городе Кельце в 1946 г. (в ходе которого погибло более 40 вернувшихся из концлагерей евреев) был на самом деле организован не поляками, а советскими спецслужбами, Смершем. Дескать, СССР специально спровоцировал погром, чтобы затем использовать мнимый польский антисемитизм для оправдания советской оккупации Польши (!)

  2. С удовольствием прочел отзыв №2. Значит, ФСБ, то есть \»Фекальная Система Братков\» отреагировала самой своей сутью. Что и требовалось доказать!

Обсуждение закрыто.