Неудавшаяся революция

 

Марк Аврутин

 

Трамп, ты не признавай
Этих выборов результаты!
Ты наш передний край.
Ты ключевая фигура.

Всеволод Емелин 

То, что демократы, контролируемые ими СМИ и технологические гиганты, сделали на выборах 2020 года, называют революцией, — ползучей социалистической революцией, которая по форме представляет собою попытку государственного переворота.

Хотя революцией следовало бы назвать то, что сделал Трамп, посягнувший на СИСТЕМУ, которая, как оказалось, не собирается сдаваться и готова пуститься «во все тяжкие». Использовав «убийство» Джорджа Флойда офицером полиции, демократы внедрили мнение о латентном расизме в полиции, о том, что её сотрудники сплошь инфильтрированы правыми экстремистами.

Власти Нью-Йорка сократили бюджет городской полиции на 25%. Количество убийств и других преступлений в Нью-Йорке сразу резко увеличилось. Примеру Нью-Йорка последовали другие города, управляемые членами демократической партии. И в них тоже подскочило количество насильственных преступлений.

N.Y.C. left reeling after days of unrest, violence amid George Floyd protests - National | Globalnews.caИ сами сотрудники полиции нередко становились жертвами насилия со стороны возникшего, как по мановению волшебной палочки, движения Вlасk Livеs Mаttеr (BLM), которое смогло мобилизовать значительное число сторонников по всему миру. Ослабленные органы безопасности уже не в состоянии выполнять свои функции. Всё это ведет к сползанию страны в анархию и хаос. Если законы в Америке перестанут соблюдаться, свободная Америка лишится будущего.

Но этим не ограничилось стремление левых политиков к тоталитарному государству. Во время выборов происходило массовое мошенничество от вброса бюллетеней в пользу Байдена до уничтожения бюллетеней, поданных за действующего президента.

Даже Сенату штата Джорджия показали видео того, что происходило в зале подсчета голосов в ночь голосования в Fulton County, GA, когда 3 ноября в 10 часов вечера под предлогом прорванной трубы выгнали всех наблюдателей. Четыре оставшихся сотрудника из-под столов достали чемоданы с бюллетенями и начали их подсчет в пользу Байдена. А с помощью специально созданного программного обеспечения перебрасывали бюллетени, поданные за одного кандидата, другому.

Video prompts question of voter fraud in Georgia - YouTube

 

Без этих манипуляций Джо Байден с его явными признаками начинающейся деменции, проводивший избирательную кампанию из своего подвала, никогда бы не смог набрать наибольшее количество голосов за всю американскую историю.

Левые взбешены тем, что Трамп в обстановке постоянной клеветы и преследований добился таких результатов, какие не были под силу другим президентам. И выборы показали, что проводимая Дональдом Трампом политика вовсе не была отвергнута подавляющим большинством американцев, как предвещали демократы. Левых возмущает то, как многого администрация Трампа за последние 4 года добилась на Ближнем Востоке, особенно для Израиля.

До Трампа при всех президентах, невзирая на их партийную принадлежность, Америка стремилась к сотрудничеству с арабскими странами ценой унижения Израиля. При Трампе такое положение коренным образом изменилось. У Израиля и до этого были связи с рядом арабских государств, но тайные. Теперь возникла поддерживаемая Соединенными Штатами коалиция, объединяющая Саудовскую Аравию, Объединенные Арабские Эмираты, Бахрейн, Египет, Иорданию, Марокко, Судан. И открыто признанным членом её стал Израиль.

Вообще, один только перечень предпринятых Трампом действий в пользу Израиля занял бы всю площадь, отведенную под настоящую статью. Вот лишь несколько позиций из этого огромного списка.

Trump Signs Proclamation Recognizing Israeli Control Of Golan Heights : NPRТрамп признал Иерусалим столицей Израиля и перенес посольство США в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим;

признал суверенитет Израиля над Голанскими высотами;

поддержал право Израиля на самооборону в Газе;

обвинил ХАМАС и палестинских арабов в продолжении конфликта с Израилем;

отказался от принципа «два государства для двух народов» в качестве единственного решения израильско-палестинского конфликта;

одобрил «суверенитет и применение израильского законодательства» в некоторых областях Иудеи и Самарии;

предупредил Международный уголовный суд о том, что Соединенные Штаты будут пресекать любые «незаконные» расследования против Израиля и многое, многое другое.

***

А что же Байден, спешно объявивший себя президентом? Ведь, как минимум, до 14 декабря он остается самозванцем, лже-президентом. Если Байден всё же станет президентом, то в США выборов больше не будет. И вообще, Байден не более, чем манекен, которому Обама и Клинтоны поставили такие условия, что если между ним и Камалой Харрис возникнут разногласия, то он не Камалу уволит, а скажется больным и сам уйдет в отставку.

Много лет в Америке растет остервенение левых, а нормальные люди и «правые» всё больше «поджимают хвост». Трамп в интервью ведущей утренней программы на телеканале Fox News Марие Бартиромо сказал, что многие сочувствующие ему адвокаты откровенно запуганы и не берутся за его дела.

Biden 2020 campaign releases new SC ad focused on Obama | The StateИ всё-таки, что же конкретно сможет предложить Байден, у которого за все 47 лет его пребывания во власти не было ничего своего, кроме стремления к личному обогащению с использованием своего служебного положения. Поэтому с большой степенью вероятности можно предположить, что он просто вновь попытается повторить все то, что успешно делал Барак Обама. Стало быть, Байден начнет реанимировать программы, среди которых нет ни одной, принесшей пользу Америке.

При возврате к «ядерной сделке» будут утрачены все плюсы, полученные Вашингтоном в зоне Персидского залива. Но Байден ещё попытается привлечь к числу участников Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по ядерной программе Ирана другие страны, в первую очередь Саудовскую Аравию и ОАЭ. Израилю придется решительно выступить против этих планов Байдена.

А возврат в Парижское соглашение по климату затормозит развитие промышленности.  Возвращение в ВОЗ обернется для Америки не только новыми финансовыми тратами, но и приведет к усилению роли в ВОЗ Китая, которому Байден будет во всём потворствовать. Он восстановит дружественные торговые связи с Китаем, а экономическую независимость Америки от Китая признает «ошибкой». Байден остановит вывод американских войск из Афганистана. Он уже заявил, что «не видит никакого возможного способа, которым Америка могла бы покинуть Афганистан».

Одним словом, основной задачей команды Байдена станет слом всего того, что было достигнуто в каденцию Трампа. А ещё почти неизбежным будет запуск печатного станка для финансирования дорогостоящих социальных и экологических программ.

***

House approves contentious resolution on Israel - POLITICOПри том что половина американцев уверена — демократы победили на выборах обманным путём, большинство американских евреев очень довольны результатами выборов. Но ведь Байден вернет в качестве условия дальнейшего сближения Израиля с арабскими странами палестинское урегулирование и возобновит помощь автономии. А конгрессвумен от Демократической Партии США Рашида Тлаиб – мусульманка палестинского происхождения, написала:

«From the river to the sea Palestine will be free»,

т.е. «Палестина будет свободной от реки (Иордана) до моря (Средиземного)»,

что вполне можно истолковать как призыв сбросить евреев в море.

Какие же евреи могут этому радоваться? Это леволиберальные «американцы еврейского происхождения», принадлежащие к «реформистскому» или «консервативному» течению в иудаизме, для которых Израиль уже давно стал костью в горле. Израиль мешает им жить, поскольку своим существованием напоминает о том, что они все же — евреи. Именно такими «представителями американского еврейства» окружают себя ненавистники Израиля. Поэтому тот факт, что леволиберальные евреи довольны назначениями Байдена, должен послужить для Израиля поводом сильно насторожиться.

Israel wants a big cut from the Jewish National Fund | The Times of IsraelКогда-то в представлении американского еврея-обывателя Израиль был маленькой, нищей страной, и он мог раз в год выделить туда сто долларов из семейного бюджета, чтобы почувствовать себя благодетелем.

Но после 67-го года, а потом ещё и после Войны Судного дня это ощущение комфорта испарилось. По мере падения симпатий мировой общественности к Израилю, американские евреи тоже примкнули к мировому бойкоту, разделяя мнение антисемитов о нем, как о «государстве-изгое».

И со всей мировой общественностью они убеждены в том, что без решения «вопросов Иерусалима», «прав беженцев на возвращение» и выплаты им репараций, говорить о мирном процессе не приходится. При этом они забывают, что мировая общественность проникнута непреходящим чувством антисемитизма и с радостью восприняла бы исчезновение еврейского государства после возвращения в Эрец Исраэль арабов, сохраняющих уже в четвертом поколении статус беженцев.

Именно такие евреи, привыкшие верить СМИ, не замечая перерождения журналистов в пропагандистов, поддерживают мнение о Байдене как о победителе выборов. Они радовались победе Байдена, потому что правление Трампа якобы привело к усилению антисемитизма, хотя причина этого в антитрамповской пропаганде.

Which direction will the Biden campaign go on Israel?
Кандидат Байден — гость JStreet

Еврейское лобби JStreet осудило убийство руководителя ядерной и ракетной программ Ирана Мохсена Фахризаде, который занимал такое же положение в иерархии исламского режима, как и генерал Корпуса стражей исламской революции (КСИР) Кассем Сулеймани, уничтоженный в январе этого года в Ираке. А его академические звания служили прикрытием. В 2008 году он был внесен в список иранских чиновников, чьи активы по приказу США были заморожены.

Таким образом, JStreet продемонстрировало свою антисемитскую сущность ещё не зная, может ли последовать возмездие за убийство Фахризаде, которое вынудит Трампа и Нетаньяху пойти дальше. Иранские сторонники жесткой линии могут оказать давление на духовного лидера страны аятоллу Али Хаменеи, чтобы спасти лицо, как бы сильно это ни угрожало эскалацией. В то же время правительство Хассана Рухани, испытывая экономический кризис в результате наложенных на Иран санкций, заявило о своей готовности вернуться к ядерной сделке 2015 года.

Может показаться странным, что и «акулы» Уолл-Стрита тоже поддерживает Байдена. Им очень нравится олигархический госкапитализм, который расцветет при Байдене, когда доверенные олигархи всегда будут при заказах и при деньгах, а мелкие и средние бизнесы разорятся.

Израильские СМИ тоже приветствуют поражение лучшего друга Израиля и его замену в Овальном кабинете на вице-президента самого враждебного по отношению к Израилю лидера США в истории. При этом израильские комментаторы успокаивающе твердят о том, что Байден, мол, большой друг Израиля. Но эти утверждения совершенно не соответствует действительности, и в первую очередь в том, что касается Ирана.

Байден на протяжении всех лет хранит верность теократическому режиму аятолл в Иране. Байден был одним из главных сторонников ядерного умиротворения Ирана. Он неоднократно заявлял, что в случае своего избрания непременно восстановит участие США в ядерной сделке, гарантирующей Ирану получение ядерного оружия.

Поэтому все страны Персидского залива, особенно Саудовская Аравия, крайне обеспокоены перспективой прихода к власти администрации Байдена.

US Presidential Elections 2020 Highlights: Twitter to label or remove misleading claims on vote results | World News,The Indian ExpressТем более, что кандидат в вице-президенты Байдена сенатор Камала Харрис откровенно пообещала разрушить отношения между США и Саудовской Аравией и прекратить поддержку войны в Йемене, которую ведёт Саудовская Аравия.

Другими словами, США, в случае победы Харрис, поддержат хуситов в их войне против Саудовской Аравии. Ещё Харрис пообещала активно действовать против еврейских поселений, блокировать все шаги по распространению израильского суверенитета в Иудее и Самарии. Ещё она пообещала возобновить прекращённую Трампом помощь США палестинской администрации и ХАМАСу.

Антииранская коалиция хотела бы использовать Израиль в борьбе с Ираном. Арабские страны, составляющие эту коалицию, предпочли желанию ликвидировать Израиль стремление использовать его военный потенциал, который был продемонстрирован способностью наносить разрушительные удары по иранским силам в Сирии.

То есть, они действуют по принципу: «враг моего врага — мой друг». Но если ситуация с Ираном нормализуется, все может вернуться на круги своя, — ненависть к евреям, еврейскому государству со стороны арабов никуда не исчезла и вряд ли исчезнет – Коран ведь не собираются отменять.

Обращение Израиля в Совет Безопасности ООН потребовать изгнания Ирана из Сирии никто не поддержал. Все авиаудары израильских ВВС по территории Сирии — это противостояние Израиля и Ирана без участия других стран. Нападение иранских прокси на нефтеперерабатывающие предприятия Саудовской Аравии остались без ответа. Станет ли, сможет ли СА участвовать в уничтожении ядерных объектов Ирана?

Islamic Jihad official says Egypt will release 81 Palestinian detainees | The Times of IsraelПри администрации Байдена, помимо внешней угрозы со стороны Ирана, усилится угроза со стороны еще одного государства палестинских арабов, в случае его создания при поддержке США по соседству с еврейским государством. Численность арабского населения в Западной Палестине более 5,5 млн. Если возникнет арабское государство, ему понадобится территория, и будет война.

Последствия победы Байдена станут заметны, конечно, не только в Америке и на Ближнем Востоке, поскольку президент Соединенных Штатов – это лидер всего свободного мира, который может перестать быть свободным.

В частности, в Австралии, где произошла массовая скупка ферм, пастбищ, рудников и пр. китайцами. Эти угодья, которые подвергаются интенсивному земледелию, через 5-7 лет превратятся в непригодную для земледелия пустыню. При поддержке Трампа, австралийское правительство начало контролировать выполнение китайскими хозяевами установленных законом правил землепользования, что привело к торговой войне между Австралией и КНР. В случае победы Байдена, учитывая его взаимоотношения с руководством КПК, ничто не остановит и аннексию Тайваня Китаем.

 

Декабрь 2020

 

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 15, средняя оценка: 4,40 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Марк Аврутин

Все публикации этого автора

8 комментариев к “Неудавшаяся революция

  1. Вот думаю чего это читатели и писатели Еврейского мира (русскоязычной Америки, Нью-Йорк) так фанатично любят Трампа? Вроде, кое-кто из них граждане США. И прежде всего думать должны о делах и благополучии страны где живут.
    Вы как те «безродные космополиты».
    Главное, что Трамп предпринял действия в пользу Израиля: «Признал …», опять «Признал…», «Поддержал…», «Обвинил…», «Отказался…», «Одобрил», «Предупредил».
    На остальное, что он натворил и накуралесил в США и в мире, начхать.
    И еще. Арабы начинают дружить с Израилем не потому что Трамп такой великий политик, а потому что угроза от Ирана для них большая чем Израиль.
    Они еще долго будут разбираться между собой, кто большие наследники пророка — суниты или шииты, а Израиль доказал, что в состоянии сам себя защитить.
    Вы просто в сторонке постойте и не пугайте Америку социалистической революцией. Благополучно жили при президентах-демократах Клинтоне, Обаме, кто там еще был? И при Байдене не помрете.

    1. Е.Н, Вы такой же «патриот» Америки, как я «художник», если не понимаете, что
      дружба с Израилем ей нужна не меньше, чем дружба с Америкой нужна Израилю.
      Трамп в отличие от большинства американских евреев и многих демократов, это
      понимал и действовал в соответствии с этим пониманием

      1. Уж не знаю кто кому больше нужен. Евреи Америке или Америка евреям. А дружба с Англией нужна Америке больше или меньше чем Англии? То же Германии, Франции и т.д.? С чего вы решили, что Америка никогда не может отказаться от дружбы с Израилем? Америка дружит и поддерживает все страны, которые разделяют ее ценности. Если Саудиты будут разделять общечеловеческие ценности (иудео-христианские), с ними Америка то же будет дружить. Самые большие враги Израиля — сами израильтяне , которые никак не могут договориться между собой.
        Но в данном случае речь идет не о дружбе Америки с Израилем, а о том нужны ли Америке читатели которые поддерживают сумасшедших писателей, рассказывающих, что с приходом Байдена свершится Великая Социалистическая Революция или Америка станет колонией Китая. И нужен ли Трамп, который рассказывает, что Байден устроит даже не социализм а коммунизм (в Совке за 100 лет так и не построили). Внимательно посмотрите на себя в зеркало и внимательно перечитайте весь этот бред.

  2. Ничего-ничего! Пусть Байден не торопится инаугурироваться. Есть ещё секретный Верховнейший Суд, там люди кто надо: Сундеева, Пригова, Никитская, Вaйнштейн, Дудник, Циммерман, Вексельман, Ярмолинец, Саня из Флориды. Боровой заходит часто. Верховнейший Суд всё как надо сделает. Мы им ещё покажем МАГА!!!!

  3. 76% америпоцных евреев проголосили за ДЕРЬМОКРАТОВ;
    78% местечкочковых америпоцев голосили за Обаму;
    75% поцевреев голосили в Германии за Гитлера.

    1. Судя по публикациям и лайкам в русскоязычном еврейском мире — писателей и читателей ( америпоцных, местечкочковых америпоцев, поцевреев) — все 100% проголосовали за Трампа.

  4. P.S. 15.12.2020. Уже и Митч Макконел призвал своих однопартийцев республиканцев согласиться с утверждением решения выборщиков, чтобы не выглядеть полными идиотами. И если в этом случае можно надеяться на их вменяемость, то в отношении большинства писателей и читателей русско-американо-еврейского мира надеяться на вменяемость не приходиться.
    Газета Еврейский Мир — клон (бездарный) The Washington Times видимо для тех, кто так и не освоил английский, чтобы читать статьи единомышленников в оригинале.

  5. Цитата: «Газета Еврейский Мир — клон (бездарный) The Washington Times». Ефим Николаевич, ваша манера письма похожа на стиль идеологического работника, получающего за свой труд деньги. Какой-то идеологический орган начал работать с русскоязычными американцами?
    А «Еврейский мир» — замечательная газета с прекрасным составом авторов, одна из последних свободных газет Америки. Может потому, что не подвержена такой политической цензуре, как англоязычная пресса. И поэтому появление здась «Ефима Николаевича» — тревожный знак.

Обсуждение закрыто.