Генетика, глобализм и сионизм

О блоге — Вожди, идеи и современностьАарон Гаускнехт

 

На самом деле генетика противостоит расизму и шовинизму. Научно доказано, что «чистых рас» у людей нет. Национализм — это просто идеология, одна из многих. Но эта идеология взывает к патриотизму, чувству, которое «запрограммировано» в наших генах. Патриотизм — это одно из проявлений альтруизма.

Да, очень часто этим инстинктом манипулируют вожди для своих далеко не альтруистических целей. Примеров множество, самый «классический» пример — это Гитлер.

Всё вышесказанное не значит, что мы должны вытравить из себя альтруизм, и в том числе патриотизм, ради достижения каких-то неясных глобальных целей. А ведь это то, к чему нас подталкивают глобалисты, при посредстве наёмных левых идеологов, СМИ и Фейсбука.

Свобода совести заключается в том, что каждый имеет право выбирать свои убеждения, в том числе религиозную и национальную принадлежность.

Тем не менее, израильский Закон о возвращении предусматривает генетическую близость репатриантов к еврейскому народу, либо прохождение гиюра. Это при том, что большинство израильтян не религиозны, как и большинство евреев рассеяния. Почему так? Скорее всего потому, что врождённый инстинкт патриотизма, как и моральное «притяжение» к биологическим отцу и матери, основывается на осознании биологического родства.

Coronavirus in the Trump era proves nationalism's worse than globalism for worldГлобалисты подсовывают нам соску-пустышку вместо реальной мамы, но из этого просто ничего не выйдет. Переделать гены восьми миллиардов людей не могут никакие глобалисты с левыми. Так же, как КПСС не смогла осуществить проект «единого советского народа», глобалисты провалятся со своей политикой «де-национализации» всего мира.

Чтобы объединить все народы под своей властью, глобалисты вынуждены снова прибегать к древнему средству — антисемитизму. Тот же приём использовали Российская империя и Гитлер. Оказалось, что наркотик антисемитизма разрушает моральные устои целых народов.

***

יתומי ויתומות צה"ל חגגו בר ובת מצווהЦель сионизма и государства Израиль — спасти остатки еврейского народа от геноцида, то есть истребления генов. Так же, как мы заносим в Красную Книгу исчезающие виды животных, необходима Красная Книга народов, которым угрожает генетическое исчезновение.

Каждый народ с его разнообразными генами и культурой представляет собой ценность для себя и для всего человечества. Поэтому геноцид — это преступление против всего человечества, согласно Уставу ООН.

Стремление большевиков, а сегодня левых и глобалистов, ликвидировать нации — это далеко не прогресс всего человечества. Ликвидация наций и национальных государств приведёт ко всеобщей деградации, которая уже началась в Европе. Истинный путь прогресса отдельных народов и всего человечества проходит посредине между глобализмом и шовинизмом. Обе эти крайности следует исключить из нашей жизни.

 

Авторский блог

Ноябрь 2020

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 21, средняя оценка: 4,71 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора