Мой президент Дональд Трамп!

Свое отношение к Дональду Трампу, президенту страны, где живу уже более 30 лет, я выразил в этой картине.

Голосовал и буду голосовать за президента Трампа, человека умного, целеустремленного, работоспособного, который отдает все силы стране, где мы живем и где живут наши дети и внуки. И это невзирая на провокации, оскорбления, унижения его и его семьи. А ведь речь идет о президенте великой страны — Соединенных Штатах Америки! Никто подобного не смог бы вынести. Трамп — это личность, которая сегодня так необходима разобщенной и болеющей (в прямом и переносном смысле) Америке. Я не буду перечислять все, что Трамп сделал для Америки за годы, проведенные в Белом доме, в окружении недругов и провокаторов. Вы это отлично знаете и чувствуете.

Художник Григорий Байдюк

О художнике:

«Искусство — это дорога, ведущая к двери, которая дает нам возможность заглянуть в глубины человеческой души, — писала об этом художнике известный искусствовед, незабвенная Маргарита Шкляревская. — Григорий Байдюк — прекрасный художник, в портретах которого используется техника неоимпрессионизма. Они глубокие и психологические… В них прослеживается напористость, мудрость, трудолюбие, неспособность к унынию и стойкий оптимизм…».

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 29, средняя оценка: 4,66 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора

2 комментариев к “Мой президент Дональд Трамп!

  1. » …человека умного, целеустремленного, работоспособного который отдает все свои силы стране, где мы живем и где живут наши дети и внуки». Ничего не напоминает? Вместо точек можно поставить- Никита Сергеевич Хрущев, Леонид Ильич Брежнев, Юрий Владимир Андропов и. т.д. А потом можно все наоборот. Как пелось — » Кум докушал огурец и промолвил с мукою. Оказался наш отец не отцом а сукою». Из Совка уехать можно, но вытравить Совка из себя нет.

Обсуждение закрыто.