Америка за Трампа

Впервые с начала пандемии уханьского вируса у Дональда Трампа появился реальный шанс на победу на президентских выборах. Огромный вклад в копилку победы Трампа внесли сами демократы, развязав разбой и грабеж на улицах американских городов и противопоставив право на революционное насилие законности и порядку.

Америка ужаснулась. В тихом Висконсине, где население в 2016 году проголосовало за Трампа, а через два года выбрало губернатора-демократа и мэров-демократов, бандиты разгромили городок Кеноша.

Меня не покидает ощущение, что в деле с задержанием серийного преступника Блейка, оказавшего сопротивление полиции, была такая же подстава, как и с задержанием Джорджа Флойда. Оба было невменяемыми, находились под действием наркотиков, оказывали сопротивление при задержании. Правда, Флойда накачали смертельной дозой наркотиков, от чего он и скончался в участке. В Блейка полицейский стрелял. В обоих случаях на месте оказался «случайный прохожий», снимавший все на камеру. В обоих случаях съемка была выборочной, отредактированной и немедленно переданной штурмовикам. В тишайшей Кеноше своих штурмовиков не было. Отряды погромщиков должны были стоять наготове у границы штата, чтобы выступить в час Х.

Помните нападение исламских террористов на американское консульство в Бенгази и убийство посла. Администрация Обамы-Байдена нагло врала, что подготовленное и заранее спланированное террористическое нападение была спонтанным актом протеста на 10-ти минутный трейлер фильма, оскорбляющий пророка Мухаммеда.

Как видите, сценарий у демократического руководства не меняется – в качестве предлога, триггера событий выставляется некой провокационное видео, а затем с цепи спускаются хорошо натренированные и обученные террористы, которым заранее выдали индульгенцию. В Бенгази не был прислан спецназ с соседней военной базы в Италии, а офицерам базы ЦРУ в Бенгази был отдан приказ не вмешиваться. Два офицера вмешались и заплатили за это своими жизнями. В американских городах полицейским связали руки, запретили разгонять погромщиков.

Car_Source_Kenosha_Burned_out_car_lot

В Кеноше погромщики в два приема сожгли дотла дилершип Car Sourse, принадлежавший семье иммигрантов из Индии. Иммигранты из Индии в первом поколении никак не относились по цвету кожи к людям с «белой привилегией», и не имели никакого отношения ни к работорговле, ни к плантациям Юга. Они были трудолюбивыми и предприимчивыми людьми, и создали свой бизнес с нуля собственными руками. Сейчас владеле              ц разгромленного дилершипа говорит, что семья потеряла средства к существованию, а страховая компания вовсе не торопится возместить ему убытки, а, наоборот, старается доказать, что погром и мародерство не были записаны в договоре как страховой случай.

Штурмовым отрядам Демпартии, в сущности, наплевать на цвет кожи разоренных ими людей, ибо для них, как и для российских большевиков, любой крепкий хозяин, кулак, является классовым врагом и подлежит уничтожению.

Беспорядки, естественно, бушуют в штатах и городах, где правят губернаторы и мэры от Демократической партии. Мэр Портленда даже имейл гневный накатал президенту, в котором потребовал его не вмешиваться, не мешать свободному волеизъявлению борцов с системным расизмом и социальной несправедливостью. Сами борцы даже не подозревали, какую гневную отповедь мэр Портленда пишет президенту, и устроили праздник жизни прямо под дверью его квартиры. Мэр заперся и не вышел к борцам за социальную справедливость.

Мэры ряда городов штата Миннесота, где все и началось, оказались гораздо умнее, и даже поддержали кандидатуру президента Трампа.

«Как многие в нашем регионе, мы десятилетиями голосовали за демократов. Мы наблюдали, как наши работы уплывали не только из Железного пояса, но и из страны. Подняв тарифы на нашу продукцию и поддержав невыгодные торговые договора, политики, подобные Джо Байдену, не сделали ничего для помощи рабочему классу. Мы потеряли тысячи рабочих мест, и поколения молодых людей покинули Железный пояс в поисках высокооплачиваемых работ для того, чтобы прокормить свои семьи. Сегодня мы не узнаем Демократическую партию. Она так далеко сдвинулась влево, что не может теперь претендовать на защитницу рабочего класса. Трудолюбивые жители Миннесоты, построившие свои жизни и семьи здесь, в Железном поясе, оказались брошенными демократами на произвол судьбы. Не мы захотали бросить Демократическую партию, партия бросила нас», — говорится в письме, подписанном мэром Вирджинии Ларри Кафом, мэром Кришолма Джоном Чампой, мэром Эли Чаком Новаком, мэром Двух гаваней Крисом Свонсоном, мэром Эвелета Робертом Влайсавлевичем и мэром Бэббита Андреа Хупанчичем.

«За эти четыре года произошло нечто замечательное. Дональд Трамп был избран президентом Соединенных Штатов, и он бросил вызов Китаю, сократил налоги и бролся за рабочий класс. Теперь, четыре года спустя, Железный пояс вернулся к жизни впервые за долгое время, у местных жителей появилась надежда благодаря политике президента и готовности бороться за нас. Люди, которые всю жизнь занимались политикой, такие как Джо Байден, давно утратили связь с рабочим классом, с нуждами страны, с нами, жителями Железного пояса, и с жителями маленьких городов по всей стране».

В данном случае голосование будет либо в поддержку погромщиков, террористов и мародеров, либо в поддержку законности и порядка, в поддержку развития и защиты бизнесов и производства от грабителей и от «нового зеленого плана», в поддержку американского образа жизни или леворадикальной, социалистической повестки дня.

RandPaul-1

«Размышления у театрального разъезда», возмутительные сцены со сворой кричащих, визжащих и кусающихся шариковых, собравшихся у Белого дома, чтобы угрожать людям, пришедшим на выступление президента, были настолько шокирующими, что даже Джо Байден вылез из своего бейсмента и заявил, что все беспорядки были тайно подстроены самим Трампом для дискредитации демократов (революционных матросов).

kyle

На номинации Трампа не было голливудских знаменитостей, но мы точно знаем лица молодого поколения Трампа – это Ник Сэндман, выпускник католической школы, выигравший многомиллионные иски у CNN и «Вашингтон Пост», оклеветавших мальчика на всю страну. Поколение Трампа — это 17-летний подросток Кайл Риттенхаус, отстоявший свою жизнь с оружием в руках. Прокурор обвиняет его в преднамеренном двойном убийстве.

Гости Трампа — семья юристов, защищавших свой дом с оружием в руках, вдова убитого мародерами чернокожего полицейского, чернокожая женщина, вышедшая на свободу, благодаря судебной реформе Трампа, родители девушки, похищенного главарем ИГИЛ, спасти которую Обама и Байден отказались.

nick-sandman

Если вы думаете, что в толпе шариковых, нападавших на людей, выходящих из Белого дома, преобладали члены движения BLM, вы ошибаетесь. Это была, в основном, белая молодежь. Судя по всему, безработная молодежь, для которой плата за «мирные акции протеста» является единственным средством существования. Да, эта молодежь стройными рядами пойдет голосовать за старого маразматика Джо Байдена, а друзья Ника Сэндмана будут голосовать за Трампа. И жители маленьких городов, которые раньше голосовали за демократов, будут голосовать за Трампа, потому что не хотят повторения Миннеаполиса, Портленда, Сиэтла и Кеноши. , , , , , , , ,

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 31, средняя оценка: 4,94 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Виктория Вексельман

Все публикации этого автора