Почему нужно пить очищенную воду!

Почему нужно пить очищенную воду!

Вода это важный источник здоровья и долголетия каждого живого организма на нашей большой планете. Она очищает организм, избавляет от недугов, омолаживает.

Польза воды для здоровья человека очевидна, и очень важно своевременно насыщать ей все клетки, иначе круговорот жидкости в организме будет нарушен, это приведет к заметному ухудшению состояния здоровья. Дефицит живительной влаги может вызвать обезвоживание, сердечно-сосудистые и аллергические болезни, а также волчанку и поражения суставов.

Человек нуждается в двух-трех дополнительных литрах воды в сутки. Трубопроводную воду рекомендуют очищать применяя фильтры для воды. Большей частью они поступают вовнутрь вместе с овощами, фруктами и прочими продуктами питания. Нужно выпивать еще полтора литра жидкости, насыщенной минералами и максимально чистой. Наши предки применяли ее целебные свойства для лечения самых разных недугов, оставив нам водолечение, как наследство.

На сегодняшний день люди с удовольствием используют контрастный душ, чтобы вернуть себе силу духа и взбодриться с утра. Для лечения простуды, и насморка принято опускать ноги в горячую воду, принимать ванны с добавлением горчицы, промывать носовые пазухи и полоскать горло. Весьма важную роль играет потребление жидкости при алкогольном синдроме, а также при отравлениях и сильной усталости. Вода – это поистине уникальное вещество, которое не только избавит все наши клетки от токсинов и шлаков, но и поможет восстановить силы и энергию.

Уважаемые друзья пейте очищенную воду и берегите свое здоровье и здоровье ваших близких! , ,

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться