Народная масса и фекальная масса в России одно и то же

Народная масса и фекальная масса в России одно и то же

Размышление о подписании В.В.Путиным указа о засекречивании потерь Росссийский Войск в мирное время.

Ответ ЭХА Москвы: 12:26 , 12 июня 2015

Пост не опубликован, в публикации отказано
Пост отклонён редактором

«Президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому потери российских войск в мирное время становятся гостайной.»

Собеседник, Грани и другие средства массовой информации Федерации

Указ Президента России и ее Национального Лидера возвращает Российскую Федерацию в логику и реалии Сталинского Правления. Когда засекречено было число жертв на фронтах Великой Отечественной Войны. А также число жертв в тылу. Число жертв в сталинских концлагерях во время Большого Террора. Число жертв в раскулачивание. Число жертв в коллективизацию. Число жертв в голодомор. И вообще число жертв чего бы то ни было.

При этом – и это не менее важно чем само засекречивание — то, чтоб было засекречено Сталиным, не рассекречено по сей день. Хотя рассекретить, скажем, число погибших на фронте борьбы с Гитлером, при желании абсолютно нетрудно. В СССР на учете был каждый, если было необходимо органам – или найти человека по приказу Сталина – его находили мгновенно где бы он ни был. А тут вдруг считать разучились. Сколько их там погибло: миллионом Советских Людей меньше или тремя миллионами больше – неведомо. Причем остается неведомым по сей день.

Когда не знают и спорят, сколько погибло в голодоморе: два миллиона или десять миллионов советских людей, сколько погибло на фронтах войны (опять-таки неизвестно с точностью до миллионов), сколько сотен тысяч погибло при раскулачиваниии, при так называемом «Переселении Народов-Предателей», строительстве Беломорканала и так далее до без конечности, не вполне понимают, что это засекречивание и это незнание не случайно. Во время первой мировой войны число не только погибших, а даже раненых в руку, ногу, потерявших зрение и так далее в Царской Российской Армии было известно с точностью до одного человека. Так же, как в армиях Германии, Великобритании, Франции, Италии, США с начала двадцатого века и по сей день.

«По данным генерального штаба Россйской Армии в первую мировую войну 511 068 убитых и 264 301 пропавших без вести, всего = 775 369 солдат. Франция: погибло в первую мировую войну 1 293 464 солдат. Италия 462 391. США 116 708.

Германия: 44 657 солдат на фронах первой мировой войны потеряли ногу, 20 877 человек — руку, 1 264 человека потеряли обе ноги, 136 человек — обе руки. 2 547 немцев лишились на войне зрения. Опять же – с точностью до одного человека. А тут вдруг с наступлением Самой Гуманной в Мире Советской Власти считать разучились, сколько людей убито. Как толькоСоветская Власть настала, так считать разучились. С чего бы это?

А вот с чего. Секретность числа смертей в Сталинском Советском Союзе была не случайной, а идеологической. Вопреки громогласным утверждению обратного, ЧЕЛОВЕК В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ НЕ РАССМАТРИВАЛСЯ КАК СУЩЕСТВУЮЩИЙ. КАК ЛИЧНОСТЬ. И ДАЖЕ КАК ГРАЖДАНИН. А ТОЛЬКО КАК НАРОДАЯ МАССА. А масса, как известно из физики, величина непрерывная, а не дискретная. Она может принимать не только целые, а любые вещественные значения.

В словарях русского языка, а также Советских и послесоветских энциклопедиях, которые по-русски написаны, с словом МАССА (если не считать физической массы в учебниках физики, химии и других) ассоциируются три словосочетания (идиомата): народная масса, силосная масса и фекальная масса. Существование этих и только этих сочетаний слова «масса» с другими словами в Советском Языке не случайно. Оно закономерно отражает основу философию Ленина, доведенную Сталиным до непревзойденных Высот. Которой, несмотря на распад Союза, продолжается поклонение в Федерации. Засекречивание Путиным числа убитых на фронтах войн, которые, согласно тому же Путину, Россия не ведет, показывает, что отношение к человеку в России возвращается к такому, каким он было в Советской Стране. В которой человек представлял собой не более чем часть массы: народной, она же фекальная. При этом в народой массе, так же, как и в фекальной массе, отдельные составляющие ее дискретные части не имеют значения. И сколько их там: десять, сто тысяч или же миллион – никого идеологически не волнует.

Мрите российские люди (так же, ка умирали Советские). Ваша смерть хуже чем никого не волнует. Так же, как Ваша жизнь. Она засекречена. Так же, как Ваши могилы. Так же, как засекречено по сей день число жертв на фронтах Великой Отечественной Войны. Число расстрелянных заградотрядами. Число погибших в тылу. Число умерших в коллективизацию. В голодомор. Не говоря уже о Большом Терроре – последнее как бы само собой. Не бытие, а небытие в Советском Союзе, так же, как в Путинской Федерации, определяет сознание масс. А с появлением на фронтах необъявленных войн в Луганщине и Донецкщине, как сообщает печать, передвижных крематориев, даже могилы у убитого российского гражданина не будет. Даже останков тел. Проблема не только памяти, но даже и тел покойных, идеологически грамотна решена. По образу и подобию крематориев Гитлера. В которых, кстати сказать, число созженных тоже неведомо с точностью до миллионов. Скрывалось по той же причине и с той же целью, как и число погибших в ГУЛАГе, голодоморе, большом терроре, переселеньях народов, в тылу и на фронтах Великой Отечественной Войны во времена Сталина. В чем эти сиамские антиподы были близнецы-братья. И их становится больше, чем два. Вот что приводит в ужас. Он же и гордость, о которой в Гимне поется – если патриотически чувствовать.

И рад бы написать что-то более радостное в связи с указом о засекречивании числа убитых в войнах в мирное время – но нечего. Ведь сказанное абсолютная правда. Если взирать не замутненным патриотичным зомбированием взором, а трезво и объективно.

Конвергенция Путинской Федерации к Великому Времени Сталина, в котором, так же, как снова в «Свободной и Демократичной России», число убитых, погибших и изувеченных по велению Родины засекречено. С чем народную массу России с горечью – она же патриотическое ликование — поздравляю.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 3, средняя оценка: 1,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Леонид Амстиславский

Все публикации этого автора

2 комментариев к “Народная масса и фекальная масса в России одно и то же

  1. Советской, а теперь и Российской власти подсчёт потерь не нужен. Почему? А потому что на Руси никогда простой люд, солдаты не ценились (мол бабы ещё нарожают), так было и в начале Советов, и во время существования Советской власти, так и сейчас. И в ВОВ положили напрасно миллионы трупов, чтобы сделать вампиру подарок к празднику или юбилею. Так и сейчас. Ведь дети тех, кто у руля не воюют… Жизнь комфортную вне России они себе обеспечили…

  2. Читайте указ Ельцина 1995 года, номер 1203. Путин лишь добавил сведения о потерях и в мирное время. Дети Сталина кстати воевали в отличие от…

Обсуждение закрыто.