Евреи Геббельсова вероисповедания

Июль 2014 года. Израиль потерял убитыми троих подростков. Подростков, похищенных и застреленных мусульманами-террористами только за то, что были евреями. На Израиль падают ракеты. Ракеты, запускаемые мусульманами по евреям только за то, что они евреи.

Еврейский фундамент отношения к таким выпадам содержится в законодательных установках, звучащих как: «Око за око, зуб за зуб» и «Если кто-то пришёл в твой дом с целью твоего убийства– встань и убей его первым». Разумно предполагать, что ракетный обстрел- это чётко выраженное намерение на убийство евреев со стороны пришельцев-мусульман, проживающих в секторе Газа. Чётче не придумаешь, на мой взгляд. И мы, евреи, должны дать чёткий, логичный и недвусмысленный ответ террористам- человеческая жизнь неприкосновенна.

И это звучит логично, но не для всех евреев. Левые еврейские организации продолжают гнуть свою линию о том, что именно евреи виноваты с том, что их обстреливают. По видению левых, мы должны понять противоположную сторону (а то вдруг у террористов было несчастливое детство и эмоциональные травмы, несовместимые с мирной жизнью!), признать их притязания к Израилю и жить с ними в мире и согласии, отгородившись от не-евреев линией государственной границы. И, конечно же, отвечать на обстрелы своей территории не нужно, ведь это увеличит количество ненависти в мире и ничего не исправит в отношениях с террористами. Да и евреи должны быть выше мести, мы ну просто обязаны быть более моральными людьми, нежели чем окружающие нас народы.

Newspapers (1)Интересный пассаж. То есть, левые евреи считают, что они есть высшая, «высокоцивилизованная» и «высокоморальная» раса! Их обстреливают дикари, но отвечать ни в коем случае не нужно, ведь, отвечая на атаки, представитель «высшей» расы может скатиться до уровня дикаря. Еврей, по версии представителей израильских левых, должен быть выше «дикарей» просто по факту того, что он еврей– носитель более «моральной» цивилизационной парадигмы. Да-да, вот и я удивляюсь, что полностью дискредитировавшая себя расовая теория имеет столь многочисленных еврейских почитателей!

Левые евреи, получается– это евреи Геббельсова вероисповедания, и их религия, так называемый «пост-сионизм»– это один из вариантов реализаций расовой теории (которая лежала в фундаменте Национал-Социалистической Партии Германии, очень даже левой по идеологии– почитайте её программные документы!) в земле Израиля. Только если нацисты готовы были убивать «ундерменшей» налево и направо, то левые согласны выделить для «недочеловеков» не-еврейского происхождения территорию–«бантустан» (убивать дикарей нельзя– это аморально, их нужно изолировать от людей высшей расы!) в виде нежизнеспособного государства Палестина на территории Иудеи, Самарии.

Правда, вести это «государство» себя, видимо, будет аналогично поведению сектора Газа– висеть на шее у еврейских налогоплательщиков, потреблять воду и электроэнергию, поставляемые с территории Израиля, совершено бесплатно, а когда что-то у мусульманского «юден-фрай» недо-государства пойдёт не так– громко расплакать… извините, начать обстреливать ракетами Иерусалим и Тель-Авив, благо, что подлётное время для ракет средней дальности резко уменьшится, давая столь нехитрым образом понять евреям, что нам нужно в очередной раз простить задолженность «бантустана» за электроэнергию и воду, да и полевые командиры просят подкинуть им денег на постройку новых домов-дворцов, чтобы было где разместить свои разросшиеся на катарские деньги гаремы.

И получат налогоплательщики Израиля новый сектор Газа, который нужно будет полностью обеспечивать всем необходимым, а если что нет так– получи, еврей, грана… ракету. Новый сектор Газа, на территории которого не будет ни одного еврея, где бесправное большинство населения подчиняется власти полевых командиров- террористов, а объём экономики гордо балансировать около цифры «минус миллиард евро».

Зато левые евреи смогут за хорошие деньги выступать на международных конференциях, посвящённые окончательному решению палестинского вопроса. И главное– наконец-то левые США и Европы смогут официально выражать свою пламенную любовь левым Израиля, поскольку все левые мира принадлежат одной религии– Геббельсовому вероисповеданию, созданному национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ партией Германии!

 


rabАвтор — Илья Рабинович

Источник

 

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 10, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

2 комментариев к “Евреи Геббельсова вероисповедания

  1. Как мерзко,как грустно нам молча страдать ,
    Нельзя развернуться и в морду им дать,
    Опять в некорректности нас обвинят,
    Опять без вины будешь ты виноват.

    У каждого мужа по множеству жён,
    Семейным гаремом Махмуд окружён,
    И дети его все мечтают шахидами стать,
    Лишь только исполнится им лет по пять.

    Поверхность планеты ещё не покрыли собой,
    Хотя с этой целью они рвуться в бой.
    Но не захватит всю Землю их Халифат
    Пророки предвидели это, как факт .

  2. Извините, Наталья, в Вашем стихотворении мне понравилась только одна строчка:
    «У каждого мужа по множеству жён»

Обсуждение закрыто.