Правительство единства террористов. М.Джагинов — А.Непомнящий

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 8, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

3 комментариев к “Правительство единства террористов. М.Джагинов — А.Непомнящий

  1. Мне трудно судить конкретно о том, что происходит в Израиле (слишком далеко живу), но всё же мне кажется, что г-н Непомнящий совершенно прав — нельзя договариваться с террористами, с теми, кто поклялся уничтожить Израиль и от этой цели не отсутпает ни на йоту. Америку бояться не нужно — Израиль это единственное, что у неё надёжное есть на Ближнем Востоке. То, что Обама мало что понимает в политике, особенно на Востоке, ясно всем. Он, как тот плохой танцор, которому …. мешают. Такие же и помощиники у него. А Палестина и её Правительство никакого мира не хочет, а хочет дальнейшего финансирования от всех: и Израиля, и ЕС……, и арабских стран….

  2. КАТАСТРОФА НА ПЛАНЕТЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ
    Когда США заменили стратегию на тактику в решении международных проблем, прекратило существовать международное право. ДИКАРИ принялись делить планету, не понимая, что земля – ничтожно малый элемент мироздания, вынужденный подчиняться физическим и духовным законам Вселенной. ДИКАРЕЙ не остановило признание наукой факта, что человек живет одновременно в двух мирах: ДУХОВНОМ и МАТЕРИАЛЬНОМ. Невежество политиков не имеет предела и ведет планету к катастрофе, угрожающей истреблению двух третей жителей земли, о чем предупредил пророк Зхарья (13:8).
    ДИКАРИ не способны понять, что ДУХОВНЫЙ МИР тысячелетия тому сообщил землянам ЗАМЫСЕЛ Творца (Берешит 1:26): «И сказал Бог: создадим человека по образу Нашему, по подобию Нашему, и да властвует над рыбами морскими и над птицами небесными, и над скотом и над землей, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле». Пророк предупредил: «И будет Господь царем на всей земле, в день тот будет Господь один (для всех)» (Зхарья 14:9). Но безумцы глухи к голосу РАЗУМА. Они не догадываются, что Вселенная – живая сущность, обладающая сознанием, управляющим развитием Вселенной. В 2011году на международной конференции в СПб ученые Германии рассказали о поведении нашей планеты во время приближения к ней опасного астрономического объекта: частота «дыхания» планеты резко возросла и удерживалась до тех пор, пока объект не удалился от земли. Но дикари, властвующие на земле вопреки требованию ДУХОВНОГО МИРА, не способны остановиться. Они не понимают, как умножение дикарей на планете способно вызывать катаклизмы на планете с все возрастающим количеством жертв. Вероятно, только пробуждение сверх вулкана в Йелоустонском заповеднике их образумит.
    Израиль должен объединить ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей на плп, чтобы остановить ДИКАРЕЙ. Тора разъяснила, что властвовать над землей поручено ЧЕЛОВЕКУ-ПОДОБИЮ Бога. Она пишет (Берешит 9:9-13): «Вот знак союза, который дал Я, между Мною и вами… не будет более истреблена всякая плоть водами потопа… Радугу Мою дал Я в облаке…». Наука, обладая техническими средствами, позволяющими наблюдать влияние мыслей человека на спектр его ауры, осознала, что у психически здорового человека спектр ауры соответствует гармонии спектра РАДУГИ. А спектр ауры дикаря отличается избытком красных тонов, свидетельствующих, что поведение дикаря управляется инстинктами и эмоциями, делая их опасным для общества. Они не способны адекватно воспринимать действительность. Медицина должна определить, располагает ли она сегодня возможностями изменить восприятие действительности дикарями. Но ООН признала право дикарей иметь независимое государство, что заставляет задуматься о вменяемости ООН при принятии решений при наличии на земле средств массового истребления людей и после трагедии 11 сентября 2001 года. «Братья по вере», три года истребляя друг друга в Сирии, создали 150 тысяч трупов и принудили миллионы людей покинуть свои жилища. Пора остановить ДИКАРЕЙ.

  3. Проверить божественные откровения трудно, так что на них очень удобно опираться. Пока мы уже знаем, что Осло привело к резкому росту террористических организаций, финансированию арабского размножения и вооружения из израильского бюджета и, если верить зам. Главы Правительства, к растрате триллиона шекелей на финансирование уничтожения евреев и их государства и развитие арабского террора. Говорить о демократии в условиях , когда власть ведет войну против своего народа…странно.

Обсуждение закрыто.