Американские студентки ищут «папиков»

Американские студентки ищут «папиков»На жаргоне русскоязычных девушек мужчин значительно старше и богаче их, которые готовы за любовь и ласку помогать материально, называют «папиками». В Америке таких девушек называют sugar babies, а папиков, соответственно, sugar daddies. В поиске тех и других помогает компания Seeking Аrrangement, которая на днях выпустила обзорный пресс-релиз за 2012 год.
В пресс-релизе сказано что поисками папиков занимается все больше студенток New York University и Columbia University, учеба в которых честной девушке из небогатой семьи не по карману. На сайте компании в поисках папиков за прошлый год появились 285 студенток NYU и 100 «колумбиек». Как сообщила представитель Seeking Аrrangement Дженнифер Гвинн (Jennifer Gwynn), дороговизна жизни, жилья и учебы превращают студенток в sugar babies не только в Нью-Йорке, но если в целом по стране они претендуют в среднем на 3 тыс. долларов в месяц, то в Манхэттене это минимум 4 тыс. Год учебы в New York University стоит 58 858, а в Columbia — 59 208 долларов.
В Университете штата Джорджия в компанию Seeking Arrangement в поисках папиков за прошлый год обратились 292 студентки, и Дженнифер Гвинн объясняет, что экономический кризис особенно ударил по югу США. Доказывая сексуальное равноправие, на сайт Seekingarrangement.com выходят также студенты в поисках «мамиков» (sugar mommies).

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Александр Грант

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора