У Путина «крепкие еврейские парни» в глазах

Президент Владимир Путин прилетел в Лондон, чтобы присутствовать на соревновании дзюдоистов. В ложе для VIP с ним сидел премьер-министр Англии Дэвид Камерон.

Премьер-министра Англии дзюдо интересовало меньше, чем позиция России по Сирии. Дзюдоист Тагир Хайбулаев порадовал президента золотой медалью в весовой категории до 100 кг.

Президенту России задавали вопросы не только про Башара Асада, но и про Pussy Riot. Президент сказал, что суд должен наказать их нестрого, но справедливо. При этом президент повторил отдающую явно антисемитским душком мантру, придуманную режиссером Никитой Михалковым, о том, что было бы с девушками, устрой они панк-молебен в мечети или в синагоге.

«Я думаю, что если бы девушки были бы, скажем, в Израиле и осквернили бы что-то в Израиле — вы, наверное, многие знаете, что там есть довольно крепкие ребята — так бы просто им оттуда не уехать», — предположил президент на встрече с английскими журналистами, цитирует его сайт Утро.ру.

Предположения господина Путина о «крепких ребятах», которые не дали бы девушкам уехать из Израиля, ни на чем, кроме предвзятого отношения к евреям и Израилю (мягко говоря) не основаны. Никто бы их не бил, не держал полгода бессудно за решеткой, так как в иудаизме никогда не было судов инквизиции. Евреев инквизиторы пытали и сжигали, это было, но вот наоборот не было. Более того, вряд ли такой инцидент мог бы иметь место в Израиле, так как смена власти там происходит демократическим путем, а протестовать против правительства и лично премьер-министра можно вполне безнаказанно.

Более того, все евреи каждый год в Судный день в синагогах просят Всевышнего в своих молитвах, чтобы Он «изгнал правительство злодеев из Земли Израиля». И эти слова повторяют все, в том числе глава правительства Израиля. , , ,

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 8, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Виктория Вексельман

Все публикации этого автора

2 комментариев к “У Путина «крепкие еврейские парни» в глазах

  1. О Путине зря волнуетесь — он весь ваш. У него жена и две дочери — «чистые» ваши соплеменники… Вся русская Россия это знает.

Обсуждение закрыто.