Другого пути нет

Правде надо смотреть в глаза. Положение Израиля с каждым днем резко ухудшается . Израилю давно пора свою судьбу взять в свои руки, ибо реально ни на кого в мире кроме себя нам рассчитывать не приходится , особено сегодня при Обаме во главе США .
Есть  время собирать камни ,   есть время бросать камни .  И нам тоже …
Бандиты- террористы при поддержке своих соплеменников держит в страхе весь мир, грозят уничтожить всю цивилизацию, прежде всего Израиль
Ставка слишком велика, чтобы разрешить болтунам – подонкам , либералам – предателям и тем кто греет руки , надеясь откупиться и задобрить исламских террористов, уничтожить нас.
Страх людей излечивают страхом бандитов. Против лома есть только один прием -другой лом
Если враг, готовый уничтожить тебя, твою семью, все ,что тебе дорого не сдаедтся – его уничтожают и это величайшее проявление гуманизма по отношению к человечеству.
Проблема чисто психологическая . Страх людей можно излечить только страхом бандитов .
В этом мире, зараженном политкорректностью , рефлексией , лицемерием , «моя хата с краю», расчитывать можно только на cилу
Все действия исламистов базируются на уверенности, что мир подл ,слаб, запуган, безволен, труслив. .Если этой уверенности не будет у бандитов, не будет террора и развала мира, уничтожения Израиля
В этих условиях нам можно расчитывать только на себя самих.  Счетчик уже тикает . Или мы победим , спасем наших детей и внуков  обеспечим им жизнь и процветание  если в очередной раз  струсим и ограничимся словоблудием -все , кто чуть раньше кто чуть позже , погибнем .
Исламский Халифат , который при поддержке подловатой мрази в мире  , в том числе и еврейской  , успешно  строится «Мусульманскими братьями» на наших глазах — это куда почище 3 Рейха — не одна , а много десятков стран , не 100 миллионов , а 1.6 миллиардов потенциальных жителей , возглавляется религией , где не жизнь, а смерть во имя аллаха ее идеал.
Ядерный Иран сегодня глава этого  Исламского Халифата.Если у него будут 2 атомные бомбы они тут же будут сброшены на Израиль для его уничтожения и воодушевления исламистов и наглядного урока миру.
Мир спит и видит сны ,что  его это не касается , его это минует если не дразнить зверей , а Израиль и евреи всегда были целью для уничтожения пусть сами и разбираются .
Только сила Израиля , только уверенность ,что нападение на Израиль,у которого 300 атомных боеголовок и средств их доставки в любую точку,а следовательно попытка его уничтожить – означает собственное самоубийство, собственное уничтожение , может отрезвить наших врагов и недругов и заставить поддерживать нас тех , кто думает ,что их это не касается, это не их дело.
Абсолютно ясно ,что удар по Ирану ничего кроме дикого шума не вызовет.Простая логика говорит ,что ответный сильнейший удар по Израилю. мало вероятен . Любой удар Ирана по Израилю означает автоматическое вступление США в войну , хочет того Обама или нет. Особенно в год выборов в США – это  прощай президенство в противном случае . Россия и Китай реально никогда не вмешаются – мировая война им опасна ,не нужна , а Исламский Халифат еще меньше .
Израиль, 3 в мире по мощи атомная держава, сегодня еще может навести порядок на Ближнем Востоке и тем побудить и Запад с США действовать решительно.
А вот если у Ирана будет атомное оружие – это меняет в корни дело ,при фанатизме ислама  и культе смерти , это смертельно опасно Миру , всему БВ и прежде всего это неминуемая гибель Израиля
Промедление смертиподобно . Часы тикают . Надо действовать,  а не болтать , уповать на «санкции», которые способны только , да и то врядли, чуть отсрочить неминуемое .   Если мы не хотим чтобы наши потомки , дети , внуки — кто случайно еще останется живым , нас проклинали и обвинвли , как трусов,  идиотов и их могильщиков , надо действовать крайне решительно — другого пути нет !

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 8, средняя оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Петер Аппел

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

5 комментариев к “Другого пути нет

  1. Если у ког и были срмнения (или надежды) на то, что США и ЕС опомнятся,то в Стамбуле маски сброшены. Обама, как и следует посланцу ислама, ведет мир в пропасть нового халифата. Не вникая в детали, ясно, что у Израиля нет времени даже на анализ ситуации. К сожалению, наш Барак, даже два Барака (напомню, Аарон Барак начал демонтаж государства,Эхуд пошел по его преступным следам) вполне годятся в могильщиков, этого допустить нельзя. Хотя сколько предательств уже допустили!!!

  2. В России есть извечные два вопроса, на которые обычно четких ответов нет : Что делать ? Кто виноват ?
    В заметке я говорил лишь о первом . Но он неразрывно связан и со вторым
    Когда я говорю в заметке «нас», «мы» я имею ввиду евреев в целом не зависимо от места проживания — Израиль , США , Россия и др . У каждого свое , но и у каждого общее — и у меня , и у Вас ,и на любом сайте и газете ,и в любой стране .
    Впечатление ,что при обрезании у большинства евреев мужчин удалили и выбросили ,что то важное — достоинство , честь , патриотизм , смелость , обязаность быть евреем , защищать свою семью , страну, нацию .
    Устами ребенка глаголит истина . Когда маленький ребенок хвалит своего отца он говорит — «он сильный , смелый , умный , меня и маму всегда защитит . С ним я никого не боюсь » . Где эти основные мужские достоинства у нас ? Заменены понятием «уметь крутиться в жизни», «урвать свое» «после меня ,хоть трава не рости, «важны не убеждения и принципы — это что то отвлеченное . Важно материальное — что можно пощупать и посчитать»
    А ведь были Маккавеи — правда давно . Но был и Кахане — совсем недавно.
    Их предали , скушали. Таких сегодня почти не видно, ни в большом , ни в малом.
    А есть Пересы , Ольмерты и более мелкие ,но по сути те же клопы-высасыватели ,при этом в избытке.

Обсуждение закрыто.