Тяжелораненый в Киеве Арон Гончаров доставлен в тель-авивскую больницу

Арон Гончаров после обряда обрезания в Киеве. Две неделю спустя ему проломили череп
Арон Гончаров после обряда обрезания в Киеве. Две неделю спустя ему проломили череп
Арон Гончаров после обряда обрезания в Киеве. Две недели спустя ему проломили череп.

Как сообщила 11 апреля пресс-служба Президента Украины, глава государства отметил, что глубоко встревожен фактом нападения на студента Арона Гончарова, студента киевской ешивы при синагоге Бродского. В связи с этим В.Янукович требует от правоохранительных органов немедленно найти злоумышленников и привлечь их к ответственности. «Этот факт должен всколыхнуть все слои украинского общества. Толерантность к людям разных вероисповеданий и национальностей всегда была большим достижением нашего общества. И мы должны сделать все, чтобы это достояние сохранить», — отмечает Президент. «Нельзя допустить разгула радикальных настроений нетерпимости, ненависти на почве веры, языка или национальной принадлежности. Мы будем очень строго и жестко пресекать все попытки подобных провокаций», — подчеркнул В.Янукович. Об этом сообщает УНИАН.

Сам Арон Гончарова утром 11 апреля был доставлен в тель-авивскую больницу «Ихилов» на частном  самолете. Рейс был оплачен Александром Левиным — президентом Всемирного Форума русскоязычного еврейства. Состояние раненого оценивается израильскими врачами как крайне тяжёлое, сообщает пресс-служба Всемирного Форума русскоязычного еврейства

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора

4 комментариев к “Тяжелораненый в Киеве Арон Гончаров доставлен в тель-авивскую больницу

  1. Зная, что в Израиле медики творят чудеса, имеют опыт спасения тяжелораненых в экстремальных ситуациях, также зная, что сама Земля Обетованная обладает мощной энергетикой (во всяком случае так утверждают сами израильтяне), хочется верить, что Арон Гончаров с чудом встретится и выздоровеет.
    Мира

  2. Почему как-то криво всё в Украине получается. Вначале одни воровали, сейчас други… Андреевский Cпуск разбомбили в интересах каких-то девелоперов. Псарня какая-то; грызутся все — на смерть. Где совесть нации, честь нации?! Или уехала совесть нации в Израиль, Америку и т д.? Богата история евреев в Украине! Баал Шем Тов жил в Карпатах, сколько было знаменитых хасидских раввинов — по всей Украине. Нахман Бреславский, Любавический Ребе. Евреи ушли и стало пусто. (не все ушли, знаю, и возвращаются некоторые, да). Неужели евреи (религиозные, ассимилированные, партийные) и были моральным стержнем Украины?!

Обсуждение закрыто.