Впечатляющий взлет Ньюта Гингрича

Появились новые данные о потенциальных номинантах от Республиканской партии.
По данным Public Policy Polling – Ньют Гингрич получает поддержку 28% избирателей, Герман Кейн – 25% и Митт Ромни – 18%.
По данным CNN poll, опубликованным в тот же день, Митт Ромни – фаворит – 24%, Ньют Гингрич – 22%, Герман Кейн – 14%…
В этой же связи нелишне упомянуть сказанное Ньютом Гингричем на недавней встрече с избирателями в Шеффилде (Айова): «Положение вещей и предпочтения публики меняются столь стремительно и неожиданно, что трудно что-то предсказать с определенностью. В моем случае масс-медиа предсказывали мне окончание избирательной кампании еще в июне – июле этого года…»

По материалам Associated Press

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 3,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Мира Голд

Нью-Йорк. США.
Все публикации этого автора

2 комментариев к “Впечатляющий взлет Ньюта Гингрича

  1. Отличный человек с большой буквы Ньюта Гингрич.
    Нет, мы бы сказали: «Избавиться от ракет». И Дж. Ф. Кеннеди как демократ, который понимал важность власти в мире, был готов ввязаться в атомную войну ради того, чтобы предотвратить установку ракет на Кубе».

    В интервью The Seattle Times Гингрич сказал, что, как только будет принята терминология третьей мировой войны, все призывы к сдержанности замолкнут: «Израиль не уйдет тогда из Южного Ливана до тех пор, пока оттуда не уберут ракеты. Я бы объявил, что любые иранские самолеты, которые попытаются привезти ракеты для переоснащения «Хизбаллы», будут сбиты. Эта идея войны в одни ворота: когда они планируют, как нас убивать, а мы планируем переговоры, – идиотизм».

  2. Предлогаю читателям «ЕМ» прочитать книгу «Контракт с Америкой» (англ. Contract with America) — перечень обязательств и идей о будущем Америки. и вообще его статьи
    и вы поймете что только он спасет Штаты.
    Надо делать все возможное в СМИ для улучшения его рейтинга.

Обсуждение закрыто.