Новолетие — о-то-то!

ИЕГУДА ЕРУШАЛМИ

 

Ну что ж, до обещанного арабского демарша с провозглашением «Фаллостына» через ООН, остается неделя. Главари созданного по соглашению Осло легального бандформирования под вывеской «Фаллостынская национальная администрация» ходят живые-невредимые, раздают налево и направо интервью и обещания. А их главаря, официального отрицателя Холокоста, так и не таскают по судам. Легко предсказуемая после провозглашения ООН независимого «Фалллостына» арабская буза вообще-то мало кому симпатична в ядре Цивилизации, но там считают просто: что плохо для евреев – хорошо для европеев, потому, вроде бы, уговаривая доктора юдофобских наук со компанией притормозить, с другой стороны, не скрывают поддержки их интересного начинания. Между прочим!

И Обама недоволен. Ведь, был момент, когда он выпячивал, чуть ли не главной целью своего правления создание независимого «Фаллостына». И вот, «Фаллостын» этот, вроде бы, согласно его чаяниям, как говорят евреи: «О-то-то!..» Но в Америке, видимо, еще сохранились какие-то рудименты демократии, и президент, хоть он и Хусейн, вынужден быть в их рамках. США же не Франция какая-нибудь, где на сегодня, так называемых «верующих» — практикующих мохаммедан стало больше, чем христианских прихожан. Пока так.

Но и это ничего не значит. Обама лишь ворчит, посылая Хиллари с  ее жестяной глоткой поговорить пожестче: мы, мол, против такого пути создания «Фаллостына». Упрямцы ближневосточные, Аббас и Нетаньягу, а ну – марш — к столу переговоров! Мы против одностороннего провозглашения «Фаллостына» в ООН!

Но, ни он, ни Хиллари ни разу не дали ясно понять urbi et orbi, что США наложат (или накладут, как правильно?) в ООН свое вето на резолюцию об одностороннем провозглашении. Так, лишь намеки и спекуляции пиар-сообщества. Но ничего официального.

Между тем, Конгресс склонен добиваться прекращения американской помощи Рамалле, в случае обращения Аббаса в ООН. Но американо-еврейские зимми (вывелась такая порода в наше время и без мохаммеданской власти, есть и у них, и у нас, к сожалению) выступают против такого запрета. Вот их логика: на деньги американского налогоплательщика содержится так называемая «палестинская полиция», обеспечивающая, по мнению зимми из J-Street и подобных антисионистских организаций, безопасность Израиля. Это же надо так о бандитах, готовых в любой момент обратить против нас оружие! А, с другой стороны, в нью-йоркском метро появились плакаты, призывающие прекратить американскую военную помощь Израилю. Израиль, мол, оккупант, а у нас экономический кризис. Между прочим, американская военная помощь Израилю, практически вся тратится в Америке, на предприятиях военно-промышленного комплекса, и наши заказы, полагаю, совсем не лишние в условиях развивающегося кризиса? Сколько американцев от них кормится? И не лишне напомнить, что Израиль – военный партнер США, и еврейские мозги немало сделали и делают для развития военной техники и вооруженных сил обеих стран. Даже в последнюю пару лет.

Надеюсь, эти плакаты, все же, не еврейского происхождения? Хотя, кто знает этих зимми?

Вот, буквально сейчас у одного из КПП между Израилем и «автономией» проходит женский митинг в поддержку независимого «Фаллостына». С той стороны, понятно, арабки. С ними ясно, они за себя, у них работа такая. А с нашей – первую скрипку играют матроны, зажравшиеся генеральши из организации «Махсом вотч». Они, в порядке так называемой «общественной» деятельности, привыкли управлять ЦАХАЛом в пользу «несчастных палестинцев» через своих высокопоставленных мужей-подкаблучников, методом телефонного права. А те выслуживаются перед нашим истеблишментом, сплошь левым до мозга костей. Ведь, сколько ни служи, а, отставка грядет, и в нестарые лета, так что, теплое место надо подготовить…

Да что там шкурные генералы и их жены? Читаю у МИГ-ньюс:

«…В четверг на сайте израильского правительства проводится отчет, согласно которому палестинская администрация уже испытывает серьезные экономические и финансовые трудности, отчасти из-за снижения донорской помощи.

Израиль призывает продолжать международную поддержку бюджета ПА и проектов развития, которые будут способствовать росту активного частного сектора, способного обеспечить расширение базы автономии для создания внутренних доходов», — отмечается в израильском отчете.»

Потому полностью солидарен со своим избранником-депутатом д-ром М. Бен-Ари, заявившим, что в Нью-Йорк, в ООН должен поехать умеющий сказать: «Нет!». Это по поводу того, что Биби  решился ехать туда сам. По прежним сообщениям выходило, что не хочется ему марать свои белы рученьки клеймом провозглашения «Фаллостына». Переса, мол, пошлет, Либермана… Для Переса такая командировочка была бы, конечно, триумфом, исполнением мечты. Хотя, как многие аналитики считают, его нобелевский солауреат, покойный, террорист Арафат, вроде бы, всерьез о государстве не помышлял. Террорист —  он и в наших палестинах террорист. Его дело – террор, а не организация и управление. Разве что, бандформированием?..

И вот, поедет наш Биби пластилиновый. Может, и Либера возьмет с собой для устрашения Генеральной Ассамблеи (вроде, положено по должности?) и старца нашего вечноюного – пусть потешится… А вот, «Нет!» мы не услышим, ибо Биби давно уже сказал: «Да, Фаллостын!», хотя и на определенных условиях, для арабов откровенно неприемлемых. И делать мгновенные развороты на все сто восемьдесят, как Обама, он не способен.

Эренбург приводил такое замечание М.М. Литвинова, известного советского дипломата, о Сталине: «Не понимает он Запада. Ему бы в противники сто шахов и шейхов, он бы их всех обыграл!» Так вот, Биби – полный антипод Иосифа Виссарионовича. Он, уроженец Востока, Эрец Исраэль, пытается вести политику с мохаммеданами методами чистейшего европейского политеса! Абсолютно непродуктивно, вернее, контрпродуктивно.

…И поплыли слухи, сплетни о скорых выборах… Биби, мол, себя исчерпал. Я с этим не согласен. И не хочу никаких выборов. Пусть оставшиеся полтора года нынешняя гнусная коалиция тянет свою лямку, отрабатывает свои непрерывно растущие зарплаты, ибо любая другая, построенная из имеющегося в наличии политического материала, на фоне общего обострения политической и экономической ситуации в мире и, особенно, в наших краях, будет только хуже. Особенно, если учесть, что пошипевшая гадина антидемократического путча, «палаточного Шахрира» не раздавлена, а уползла на какое-то время в гнездо, и притаилась там, чтобы наплодить побольше змеенышей, готовых уничтожить остатки законности в нашей Стране.

 

Иерусалим. 17.09.11

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 5, средняя оценка: 4,20 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

2 комментариев к “Новолетие — о-то-то!

  1. С такими дикарями опасно договариватся.
    В конце 1890-х гг. Уинстон Черчилль был солдатом и военным корреспондентом в Британской Индии (на территории современного Пакистана) и в Судане. Черчилль был проницательным молодым человеком, которому несколько месяцев в Пакистане и Судане хватило, чтобы понять с поразительной ясностью, что проблема связана с исламом и «проклятием, лежащим на его последователях».

    «Кроме фанатичного исступления,…, это ужасная фаталистическая апатия.» – Писал он. «Эти эффекты проявляются во многих странах. Непредусмотрительные привычки, неряшливая система сельского хозяйства, вялые методы торговли и отсутствие гарантий собственности существуют там, где последователи Пророка правят или живут… Тот факт, что в исламском праве каждая женщина должна принадлежать единственному мужчине как его абсолютная собственность, либо в качестве ребёнка, либо жены, либо наложницы, должен отложить окончательное уничтожение рабства до тех пор, пока вера в ислам перестанет иметь большую власть среди людей… Отдельные мусульмане могут выказывать великолепные качества – но влияние религии парализует социальное развитие тех, кто следует ей». Черчилль сделал вывод : «Не существует в мире более ретроградной силы, чем ислам».

    1. Это так, но еще важнее другое. Черчилль подметил происхождение нацизма от ислама. Именно так, а не наоборот, как любит умничать нынешняя образованщина («Ахмадинеджад — Гитлер сегодня», «исламофашизм» и т.п. глупости), не задаваясь простым вопросом: «что было раньше, а что потом?».
      В книге «2-я мировая война» Черчилль назвал «Майн Кампф» современным Кораном.
      Ведь, в исторической последовательности Зеленый, мохаммедов джихад породил другие: Черный — католический, Красный — марксистский, Коричневый — гитлеровский. Все они пропитаны духом Корана. И Зеленый сумел, дважды загаснув, вновь взорваться и обрушиться на Цивилизацию, пережив все свои порождения.

      Иегуда.

Обсуждение закрыто.