Добро пожаловать на наш новый сайт!


Шалом, уважаемый посетитель!

Коллектив портала “Еврейский Мир”  рад приветствовать Вас на нашем сайте. Газета “Еврейский Мир” была основана  в 1992 году  группой энтузиастов, евреев выходцев из СССР, в 2003 году открылся сайт газеты, который с тех пор продолжает развиваться.  Наш сайт ежедневно посещают тысячи русскоязычных читателей многих стран мира.

Мы стремимся делать этот сайт не только для Вас, но и вместе с Вами! Потому предлагаем вам стать активным участником “Еврейского Мира”.

В верхней части сайта вы найдет следующие слова:

Логин Регистрация, Социальная сеть, Рассылка, Газету почтой

Регистрация — мы рекомендуем вам зарегистрироваться на сайте, это предоставит вам права пользователя. Когда у вас будет свое имя и пароль, то через Логин вы сможете войти на сайт не только в качестве читателя, но и активного пользователя. В частности вы сможете оставлять комментарии к статьям.
Вы можете посмотреть видео «Как Пользоваться Сайтом» №1 «Регистрация»
http://www.youtube.com/watch?v=vRuY5nEZRsI&feature=player_embedded

Вы сможете также стать автором — Блоггером (отправив нам запрос) и публиковать свои материалы, которые найдут тысячи читателей.

Социальная сеть — вы станете частью социальной сети “Еврейского Мира” и сможете общаться с другими читателям, создать свою страницу со своей фотографией и информацией о себе, делиться вашими мыслями,  чувствами и материалами с друзьями, сможете создавать группы по интересам и обсуждать в форуме волнующие вас вопросы.

Рассылка — вы сможете следить за публикациями нашего сайта, подписавшись на рассылку (рисунок где этот линк), получать обновления RSS по мере обновления материалов, а также следить за нашими обновлениями на Фаэйсбук, Твитер, ЖЖ, Вконтакте.

Мы будем всегда рады услышать ваше мнение о сайте, которое будет учитываться в процессе постоянного совершенствования  нашего сайта.  Ваши вопросы, предложения или пожелания, вы можете направлять мне по адресу levkatzin@gmail.com.

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 3, средняя оценка: 3,67 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Лев Кацин

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

18 комментариев к “Добро пожаловать на наш новый сайт!

  1. Зарегистрировался, но найти себя не могу. Не знаю, как поместить своё фото вместо силуэта. Какая инструкция по блогам? Кто знает, отзовитесь!

  2. Вообще сайт чуть лучше.Но сайт новый несовершенен.
    И усложнен.Для чего инструкция,что -это работа на фирме
    Даже у yahoo.com проще

  3. я себя нашел на линке справа — все авторы.
    Фото тоже на публику не прошло, пока не кликнешь на свое имя, если оно уже есть на сайте..
    Это терпимо.
    Недостатки выкладки текста в меню — НОВАЯ ЗАПИСЬ.
    Спелл-чека русского нет, зато есть шведский. Может кто и остался там под Плотавой писатель в ЕМ?
    Окошко выложить текст — небольшое — 6 строчек в режиме ВИЗУАЛЬ — и 8 в режиме НТМЛ = трудно для перечитки!
    но найдя иконку — Полноэкранный режим — видно уже все и даже появляются новые иконки.
    НО! — в этом режиме выходят баги с встроенным спелл-чеком МС-эксплор
    А перескок на МОЗИЛЛУ — возможен, но там нет авторской консоли. Там можно только читать и дать коммент.
    Конечно лучше сначала все писать отдельно в каком-то редакторе и потом выкладывать
    Вопрос — кто посоветует фри-редактор с русск. спел-чек?

    Вопрос программисту сайта
    Можно предложить свои волонтерск. услуги в тестировании, улучшении и модерации сайта? мой тел — 718-998-3747 — алекс

  4. кстати — в — Полноэкранный режиме —
    страница не двигается вниз за ползунком, если много текста

    И сам текст перед — ОПУБЛИКОВАТЬ — выкладывается по-дефолту в центре, хотя общепринятый дефолт — АЛАЙН ЛЕФТ (по левому краю)- и глазу привычней
    Похоже никто налево не щелкает и тексты получается как СТИХИ

  5. кстати, а время на комментах -6-37 ПП — это что — после полудня?
    А 2-41 ДП — до полудня? как-то непривычно это — неужели угадал?

  6. Я хотел бы стать блогером. Я написал книги «Легендарные напитки наших предков» — о поэте Викторе Забиле и его 1000 горилках. пособие для фермеров — «Живность для твоего подворья». Полный курс лекций по предмету «Товарознавство»(для украинских вузов» и художественные —
    «Незнакомый Вам Тарас Шевченко и его забытые друзья», «Забытые имена».»Загадка Марко Вовчок». Работаю над книгой «Творцы-Созидатели». Перед тем, как сдать книгу в печать( легче всего напечатать в США), я отдельные главы из неё выбрасываю в интернет и правлю затем по откликам читателей( мой блог в Гайдпарке и в скайпе sirotenko41) корректирую их и компаную в книгу. Вот и хочу здесь публиковать и отдельные главы, и просто очерки о хороших людях и публицистику о нынешних властях Уркаины(это не опечатка)
    Владимир Васильевич

  7. Несколько лет назад в газете была опубликована статья «Наш советник президента».
    В статье рассказывалось о моем товарище, сотруднике уголовного розыска Ефиме Кренцеле.
    Хотелось бы получить копию статьи.

    Sergey Baburov

  8. Вэбсайт в котором присутствуют маршруты: «На модерацию», «На утверждение», «Ожидающий», «Одобренные» более напоминает брежневскую «Молодую Гвардию», нежели современный электронный сайт, используемый в основном блогерами и людьми, желающими выразить своё мнение. Всё это приобретает все признаки сюрреализма, особенно в сочетании с использованием слов «Хит» или «Хитов». Совершенно таинственным, к примеру, является «На модерацию». По своему назначению, и прочно сохраняющий византийскую над-мудрость сталинской канцелярской машины, он вполне совпадает с «Без права переписки». Например, мой комментарий, который «забрали» более суток назад, до сих пор в СиЗо. Я пробовал соединиться с Самим — молчание! Легко представляю себе людей у которых пропадали близкие, если даже судьба такого, с первого взгляда неодушевлённого, комментария мне так близка и беспокоит. Что с ним? Где он сейчас бедный?! — Борис Кегелес, отец Комментария

  9. Это сообщение я безуспешно пытался послать Админу используя функцию «Send Private Message». Функция эта стыдливо отклоняла всё сколько-нибудь Private! И всё-таки… Вот то, что я надеялся, прочтёт Админ:

    Уважаемый Админ, не могли бы вы представиться? Прошу прощения, но это невежливо по отношению ко всем, кто так или иначе сотрудничает на этом сайте. Это, кроме того, находится в противоречии с т.н. «social intercourse», что является обязательным, в том случае разумеется, когда речь идёт об общении людей воспитанных. Ещё раз прошу меня извинить за, возможно, некоторую резкость, но в противном случае вэбсайт этот будет скорее напоминать иезуитский орган, а не еврейский электронный блог-сайт.

    Думаю любой гой столкнувшийся с моим экспириенсом и взглянув на таинственный имидж Админа, гордо демонстрирующего свой Жезл воскликнет: «И они будут ещё утверждать, что нема жидо-массонов!

  10. ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ИЗ УКРАИНЫ ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА ЧЕРНОВЦЫ!!! Я ЗНАЮ ОЧЕНЬ МНОГИЕ УЕХАЛИ ИЗ НАШЕГО ГОРОДА И ЖИВУТ В АМЕРИКЕ….ОЧЕНЬ СКУЧНО СТАЛО В ГОРОДЕ И ВСЕ ВАШИ ДРУЗЬЯ ,КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ ТУТ СКУЧАЮТ ЗА ВАМИ ОСОБЕННО С УЛИЦЫ ШОЛОМ-АЛЕЙХЕМА И СИДИ ТАЛЬ.
    ХОТЕЛОСЬ БЫ ВОЗОБНОВИТЬ КОНТАКТЫ С ДРУЗЬЯМИ И НАЙТИ ЛЮБИМУЮ МНОЙ ФАИНУ ДАВЫДОВНУ (РАЙФ????)ОНА ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЖЕНА МОЕГО ПОКОЙНОГО ПАПОЧКИ ЧЕРВЯКОВА ФЕЛИКСА ЕВГЕНЬЕВИЧА,КОТОРЫЙ УМЕР В ЛОС-АНЖНЛЕСЕ В МАЕ 1996 ГОДА И ТАМ ЖЕ ПОХОРОНЕН НА ЕВРЕЙСКОМ КЛАДБИЩЕ….ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ ИХ НАЙТИ,ПОЖАЙЛУСТА.ХОТЕЛОСЬ ДАВАТЬ ОЧЕРКИ О НАШЕМ ГОРОДЕ И ФОТОГРАФИИ ВСЕМ КТО ЖЕЛАЕТ,ВСЕМ КТО УЧИЛСЯ КОГДА-ТО В СШ№6 И БЫЛ ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ У МИЛЫ ИГОРЕВНЫ ,ВСЕМ КТО ЗНАЕТ МЕНЯ.МОЙ АДРЕС NINASIVITSKAYA@I.UA.НИНА ФЕЛИКСОВНА СИВИЦКАЯ(ЧЕРВЯКОВА).ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА.

  11. ВООБЩЕ ВЫ МОЛОДЦЫ,КТО СОЗДАЛ ЭТОТ САЙТ И ПОМОГАЕТ ОБЩАТЬСЯ ДАЖЕ НА РОССТОЯНИИ ОКЕАНА !!!!!!0 УМНИЧКИ И СПАСИБО,ЧТО ТАКОЙ ПРОСТОЙ И ДОСТУПНЫЙ САЙТ СУЩЕСТВУЕТ.СПАСИБО!!!!!!!!!!

  12. Недавно на нашем сайте появилось нелицеприятное требование одного из постоянных авторов к авторам – новичкам : извольте постучать в дверь, прежде чем зайти в дом.
    Хочу пояснить, что новые авторские блоги появляются на сайте благодаря решению главного редактора. Именно Рабби Кацин оценивает присланные в редакцию материалы и приглашает авторов к сотрудничеству. Позволю себе напомнить его слова о том, что наш еженедельник – это одна большая семья с общим домом – информационным порталом.
    Этот дом достаточно светел и просторен, и поверьте, места в нем хватит всем приглашенным.
    Я надеюсь, что все мы будем гостеприимны по отношению к новичкам и поможем им освоиться в нашем общем доме.

  13. Уважаемые авторы !

    Я продолжаю получать письма от вас с многочисленными просьбами и поручениями. Вынуждена повторить, что никогда не имела и не имею никакого отношения к редакции газеты и администрации сайта, поэтому выполнить ваши просьбы и поручения не имею возможности.

    Будьте добры ваши просьбы и пожелания направлять в редакцию

    Главный редактор — Лев Кацин
    Директор — Яков Щиглик
    Выпускающий редактор — Лилия Коссовская

    тел. — 718-434-0900
    фах — 718-434-7077
    email yevmir@gmail.com

  14. Все мои комментарии (включая, по всей вероятности и этот) при всей их легитимности, немедленно отправляются на «модерацию». Поясните пожалуйста: 1. Что такое модерация в представлении редакции или кого ещё…я не знаю. 2. Каковы критерии по которым комментарии считаются достойны внимания читателей. 3. С кем персонально можно обсудить или оспорить решение «не пущать». 4. Является ли данный вэб-сайт частью американских медиа или, напротив, представляет собой совершенно автономную политизированную организацию полузакрытого типа. — Борис Кегелес

  15. Есть древняя притча о том, что к писцу подошел человек и попросил его написать письмо. Однако писец отказался, мотивируя это тем, что у него болят ноги.
    — Причем тут твои ноги, ты ведь пишешь руками???
    — Да, — ответил писец, — но потом я должен пойти к адресату и объяснить ему, что я написал.
    Имено в духе этой притчи я воспринимаю просьбы ряда авторов газеты «прислать инструкцию для пользования сайтом». Нынешний сайт, у которого, безусловно, есть ряд достоинств, но, увы, есть и тьма недостатков. Главный из них — необходимость инструкции.

Обсуждение закрыто.