Сторонники ислама не хотят изменять ход холодной войны с мусульманским миром

Да, как ни странно, такие сторонники есть среди нас евреев, в том числе среди читателей «Еврейского Мира». И что интересно, характер сторонников ислама среди нас, хотя скорее всего официально они не мусульмане, очень схож с характером мусульман. Они зачисляют всех несогласных с их точкой зрения в разряд неверных (инфиделей), и борются с ними «до последней капли крови», невзирая на тот ущерб, который они наносят своему племени — еврейскому племени. Как и для всех мусульман, для них существует только одна истина, и эта истина похожа на истину Аллаха — только она «истинна, потому что она верна». Те, кто помнят еще марксизм-ленинизм, понимают, что между марксизмом и исламом нет принципиальной разницы: это одна и та же идеология всемирной диктатуры и уничтожения всех инакомыслящих.

Один из таких сторонников мусульманского мира — это комментатор к статьям всех авторов «Еврейского Мира» SpikeyApples (если я не ошибаюсь, он же и Алекс Якубсон). Он посылает мне десятки своих комментариев в защиту мусульманского мира. Он неутомим. Как истый псевдо мусульманин, он грозит мне карами за не опубликование его комментариев. Мои пояснения, что цель моей публицистической работы — это продвижение концепций Торы по созиданию лучшего мира на земле нашей и освещению роли избранного еврейского народа в этом созидании, а не в содействии мусульманскому миру в продвижении идей Шариата, и именно поэтому я отвергаю его комментарии, SpikeyApples не воспринимает.

Эта статья — еще одна попытка объяснить мои позиции читателям — не SpikeyApples, потому что он, как правоверный псевдо мусульманин, все равно этого не поймет. Вот его последний комментарий, посланный к моей статье «Как изменить ход холодной войны с мусульманским миром с оборонительно пораженческого на наступательно победный» (орфография комментария сохранена):

[Начало]
Title: провозгласить ПЛАН
Body: эмм..мы это уже казжется пропходили :)) вы пожалуйста такими словами не швыряйтесь. //этот комментарий появится ровно столько раз, сколько будет удалён. можно подумать БиПи это мусульманская компания 😉 или Чернобыль и Фукусима в мусульманских странах случились. Кстати, похоже окружающая среда не так уж безмолвна, как вы думаете, и вечно «терпеть» ни иудео-христианский, ни коммунистический ни какой-либо ещё произвол не собирается. Что до наращивания добычи нефти, то даже если развернуть его со всей мощью, потребуется много лет для существенного сокращения зависимости от арабской(а заодно и веенсуэльской, мексиканской, нигерийской, российской) нефти. Призывать одновременно снижать эту зависимость, и осуждать администрацию за попытки поиска альтернативной энергии—тупик. Что же касается способа развала советской экономики, то почему бы не проделать сперва то же самое снова российской, а заодно и с китайской? эти страны угрожают Западу гораздо больше исламских. Дуглас, почитайте/послушате/посмотрите российские газеты/сайты/ТВ/радио, и увидите что в этой стране, увы, накал антизападных страстей как минимум не ниже чем в исламском мире. вот только у РФ есть ядерные бомбы и место в СБ ООН, чего у исламских стран нет(кроме пары ракет у Пакистана); и баснословные состояния олигархов. Прохоров с Абрамовичем во сто крат хуже миллиона арабов
Name: Spikey Apples.
[Конец]

И таких комментариев он посылает десятки, иногда по нескольку в день. Я пытаюсь понять, что стоит за таким упорством. Непонимание смертельной угрозы для евреев и христиан, исходящей от ислама — угрозы не выдуманной, а провозглашенной в Коране и Шариате и подтвержденной всеми нынешними религиозными авторитетами ислама? Элементарное незнание фактов истории? Неспособность видеть суть за внешними проявлениями? У меня ответа на все это нет, но все это просматривается в вышеприведенном комментарии, и я это сейчас покажу.

(1) SpikeyApples говорит:
«можно подумать БиПи это мусульманская компания 😉 или Чернобыль и Фукусима в мусульманских странах случились. Кстати, похоже окружающая среда не так уж безмолвна, как вы думаете, и вечно «терпеть» ни иудео-христианский, ни коммунистический ни какой-либо ещё произвол не собирается.»

Владимир Минков:
Да, эти аварии произошли не в мусульманских странах. Ну и что? Экстремальные техногенные аварии происходят только в странах с экстремальными технологиями, которых нет в мусульманских странах. Бог не создал наш мир абсолютно надежным: землетрясения, извержения вулканов, наводнения, тайфуны потрясают наш мир. И человек не в состоянии создавать свой техногенный мир абсолютно надежным. Всегда будут происходить аварии атомных электростанций, нефтяных скважин, самолетов и автомобилей. Но это не имеет никакого отношения к духовному столкновению иудейско-христианского и мусульманского миров. Только лишь изощренный мусульманский ум способен использовать техногенные аварии в иудейско-христианском мире для возвышения своей мусульманской идеологии.

(2) SpikeyApples говорит:
«Что до наращивания добычи нефти, то даже если развернуть его со всей мощью, потребуется много лет для существенного сокращения зависимости от арабской(а заодно и веенсуэльской, мексиканской, нигерийской, российской) нефти. Призывать одновременно снижать эту зависимость, и осуждать администрацию за попытки поиска альтернативной энергии—тупик.»

Владимир Минков:
Здесь, в дополнение к полному непониманию духовной сущности мусульманского мира, проявляется полное непонимание процессов ценообразования в экономике и полное незнание истории поисков альтернативных источников энергии. На ценообразование существенное влияние оказывают любые действия потенциальных конкурентов. Если существующие производители нефтяных товаров увидят опасность появления — даже в будущем — конкурентов, они сразу же начинают снижать цены, чтобы сделать инвестиции будущих конкурентов менее привлекательными и сократить приток инвестиций конкурентам. Таким образом, начало разработок новых месторождений нефти и газа в нашей стране, сразу же приведет к снижению цен на нефтяные продукты. Так работает капитализм и свободно-рыночная конкуренция. Что касается «попыток администрации найти альтернативные источники энергии», никакая администрация не должна использовать деньги налогоплательщиков для таких «попыток». Если альтернативные источники энергии конкурентоспособны, всегда найдутся частные инвесторы; если альтернативные источники энергии неконкурентоспособны — всегда найдутся «жулики от науки», готовые использовать деньги налогоплательщиков для поддержки политических действий администрации.

(3) SpikeyApples говорит:
«Что же касается способа развала советской экономики, то почему бы не проделать сперва то же самое снова российской, а заодно и с китайской? эти страны угрожают Западу гораздо больше исламских. Дуглас, почитайте/послушате/посмотрите российские газеты/сайты/ТВ/радио, и увидите что в этой стране, увы, накал антизападных страстей как минимум не ниже чем в исламском мире. вот только у РФ есть ядерные бомбы и место в СБ ООН, чего у исламских стран нет(кроме пары ракет у Пакистана);»

Владимир Минков:
Еще одно свидетельство полного непонимания стратегических интересов США в отношении России. Нынешняя Россия не является угрозой западному иудейско-христианскому миру. Во-первых, нынешняя Россия слаба и экономически, и в военном отношении. Вооруженные силы России развалены; старые ядерные вооружения выходят из строя, а новые не появляются; средства на восстановление былой мощи вооруженных сил не выделяются. Во-вторых, нынешняя Россия — это мафиозно коррупционная страна, растерявшая ту духовность, которой она славилась в прошлом (многим из нас та духовность не нравилась, но она была, и она была необходимой для выживания российского народа). Поэтому не в стратегических интересах США разрушать экономику России — нынешняя Россия не грозит существованию иудейско-христианского мира. Что же касается антиамериканской и антизападной пропаганды, захлестнувшей информационные источники России, — это, скорее всего, сознательные действия реального правительства России (что это за правительство, можно только догадываться) по отвлечению внимания своего народа от реальных внутренних проблем, которые никто на знает как решать. Что касается Китая, эта страна не угроза существованию иудейско-христианского мира; эта страна — сильный экономический конкурент, и ее надо побеждать свободно-рыночными конкурентными методами.

(4) SpikeyApples говорит:
«и баснословные состояния олигархов. Прохоров с Абрамовичем во сто крат хуже миллиона арабов».

Владимир Минков:
И опять полная путаница. Можно не любить Прохорова с Абрамовичем и источники их баснословного состояния, и можно любить миллионы арабов — это дело личных симпатий и антипатий. Но Прохоров с Абрамовичем не грозят существованию иудейско-христианского мира. Они являются частью его — возможно, не совсем уважаемой частью этого мира, но частью. Миллионы же арабов являются частью другого мира — мусульманского мира, который наступает на наш иудейско-христианский мир и грозится его уничтожить.

Но все это понять сторонникам мусульманского мира не под силу: они стоят по другую сторону духовных баррикад. В лучшем случае, Тора и Коран для них равноценны …

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Владимир Минков

Все публикации этого автора

3 комментариев к “Сторонники ислама не хотят изменять ход холодной войны с мусульманским миром

  1. Поскольку SpikeyApples является \»ярым почитателем\» г-на Минкова,думаю, что он прочитает и этот текст.Абрамовичи и Прохоровы есть во многих странах.Но они никому не угрожают, а ваш миллион \»добрых\» арабов- это уже катастрофа. У них один лозунг-бей неверных.Быть сторонником таких людей нужно умудриться. Но здесь диагноз должен ставить специалист.Очень много вреда приносит леволиберальная пресса.Они настолько запудривают мозги, что люди перестают что-либо анализировать.Смотрел польские газеты.Заголовок статьи:Израиль расстрелял палестинцев.Но нет заголовка:палестинец на грузовике давил людей.

  2. Про палестинца мелким шрифтом, до него могут и не дойти. И какие комментарии:когда Запад начнет бомбить Израиль?Сторонник ислама, вам это, очевидно,бальзам на сердце.По поводу России. Антизападные настроения есть, но не в этом дело.По поводу ислама Россия молчит и будет молчать.Она не знает что делать со своими мусульманами. Северный Кавказ-это российская \»Палестина\»и хоть обложись ядерными бомбами-проблема нерешаема. А там могут подоспеть Татарстан с Башкирией. Так что России не до Запада. Незачем переводить стрелки.Сторонники ислама и леволиберальные демагоги -шевелите мозгами,пока не поздно

  3. проблема очень даже решаема, ведь до мухамеда и ислама люде тоже как-то жили. поэтому для начала следует запретить ислам, закрыть все мечети и исламские школы, и тогда может через несколько поколений люди станут опять людьми, но это конечно очень длинный вариант, легче делать как сталин

Обсуждение закрыто.