Осама Бин Ладен Убит

Спасибо Создателю за это чудо. Спасибо Американским военным и Президенту за отлично проведенную операцию. Я надеюсь, что смерть этого убийцы принесет меру утешения тем кто потерял любимых и близких 11 Сентября и за десять лет войн в Ираке и Афганистане. Пусть Создатель бережет наши войска и даст мудрость нашим лидерам вернуть их домой. Хватить строить Демократию там, где ее не хотят. Пора строить будущее здесь.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Моше Соловей

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

33 комментариев к “Осама Бин Ладен Убит

  1. а вот радасти в голаси мало !!!

  2. Странно и наивно предполагать, что смерть одного человека поможет изменить мир… Прямо христианство какое то…

  3. что рыба гниёт с головы 🙂
    а чудовища без голов и вовсе дохнут

  4. Это ты брат Калев по таким вопросам к Минкову обращайся, это у него стоит на христианство. Моя позиция проста:
    1. Зло должно быть наказано, и это важно занть, что зло всегда будет наказано.
    2. Его смерть должна хоть как то облегчить ту тяжесть которую несут в сердце те, кто потеряли из за него своих близких.
    3. Его смерть приближает наск сворачиванию дел в Афганистане и миллиардов долларов которые мы выкидывали на Пакистан, пока они его прикрывали.
    Так, что hойду лаАшем ки Тов!

  5. Ефим, это Президент Обама сделал ловлю Бин Ладена приоритетом, это он контролировал каждый аспект операции, и он вполне заслужил нашу благодарность. А ведь могли опять упустить как в Торра Боре.

  6. Мировая пресса без ума: Спасибо дальновидному Президенту, который видит за 12.000 км. апостатов ислама и без жалости их уничтожает, не забыв повтопить, что ведет борьбу за чистоту ислама. \»А где хватит на полразговорца, там припомнят оратора и миротворца\».

  7. Такое мог сказать только круглый(квадратный,треугольный и т.д.)идиот. Да зрдравствует Барак Хусейн бин Обама — наш вождь и учитель!!! Если честно,то я, лично, никакой радости и эйфории не испытываю.Что толку стрелять по бутылке из которой давно выпущен джин?

  8. нет чтобы порадоваться исчезновению террориста и врага номер 1—выдумываются способы свести это событие к минимуму. джин давно выпущен? ой ли!? гибель вожака всегда огромный удар по движению. неужели вам важнее, при каком президенте это случилось, чем что это таки случилось? а если завтра Обаме удастся чудесным образом и на Ближнем Востоке мир организовать—вы тоже будете корчить из себя \»скептика\», и постоянно усматривать скрытые угрозы Израилю и т.д.? даже если все Каддафи, Осамы, Асады и Хаменеи сойдут с исторической арены? я вот единственно в чём не согласен с рав Соловьём—это в необходимости США \»сматывать удочки\». во-первых, как-то не было похоже в ходе последних выборов президента Афгана, что тамошний народ совсем не хочет демократии; во-вторых рядом есть ещйхо ряд стран, восновном из числа бывших советских колоний(а по сути, вовсе и не бывших, а самых что ни на есть нынешних), население которых уж точно не против хотябы вкусить демократии, да местные сатрапы не дают, все эти Каримовы-Рахмоновы. уже хотябы ради предоставления этим странам шанса на свободу, какое-то время Америке стоит ещё в регионе побыть. и кстати, помнится идея создать перманентную базу в Афгане рассматривается в верхах

  9. Тоник тоже надо писать с заглавной буквы 😀

  10. Мой комментарий опубликован в урезаном виде — пртензии к модератору или к тому, кто занимается \»обрезанием\».Поэтому и смысл несколько искажён. Нет никакой пользы от удаления раковой опухоли (т.е. джина), когда метастазы поразили весь организм.На место Ладена,который в последнее время был лишь иконой, уже сидит Завахири. А ваш любимый бин Обама воспевает ислам и называет Ладена «массовым убийцей мусульман». Не идиотизм ли это?

  11. престарелый лузер Осама был пламенным оратором и заводилой, а Айман— всего лишь скучный начётчик. что же до слов Обамы, то иногда правда оказывается самой идиотской вещью. вы можете оспорить что Осама и его последыши убили тысячи мусульман? в Кении, Танзании, Афганистане, Пакистане, Ираке? кстати, и среди погбших в 9/11 были мусульмане, в частности в ВТЦ. факт именно в том, что такие как Осама, будь то исламисты, комми, наци и т.д., убивают в конечном итоге гораздо больше своих же людей—единоверцев, соплеменников, соратников— чем самых вроде бы ненавистных врагов. такова разрушительная сила тоталитаризма и террора, а равно и его глупость

  12. Что меняет тот факт,что Айман(Аман!)скучный начётчик, а Осама пламенный оратор? Аль Каида от этого станет менее преступной, более милостивой к Западу? Идиотизм высказывания бин Обамы состоит в уравнивании жертв мусульманских междуусобных разборок с невинными жертвами 9/11 и других.

  13. Гельман, тебе действительно обрезали больше чем нужно. Если бы Осаму прикончил Буш ты бы обливался слезами умиления. Но ты болен и глуп. Конечно Бин Ладен массовый убийца мусульман. Так же как и Садам, и как Ассад, и как Мубарак, и т.д. Президент не воспевал ислам — это в твоей бурной фантазии. Он сказал, что Бин Ладен не олицетворяет Ислам, и это правда, потому, что если бы в мире сейчас жило 1.6 миллиардов джихадистов то ни тебя ни меня здесь бы уже не было.

  14. это называется \»роль личности в истории\» 🙂 нет головы, нет и самого дракона. нету \’rallying point\’ вокруг которого террористы теперь смогут \»сплачиваться\». также как когда не стало гитлера, это было мощнейшим ударом по нацистам. то-то их после этого всего на неделю сопротивления хватило..я не говоpю что исламисты тоже \»успокоятся\», но на спад их действия пойти могут. и потом, почему вы не считаете людей которых Аль-Каида и ей подобные взрывают в кафе, на рынках, на остановках транспорта, в очередях за работой, невинными? они виноваты уж тем что родились арабами(мусульманами и т.д.)?

  15. Ну, что ж …может это и не плохо было бы. Я давно заметил,что когда у Соловья кончаются аргументы он переходит на оскорбления. Ведь возле его фотографии есть утверждение, что он является сторонником здравого смысла, но это он шутит, там ведь смайлик на его необрезаном конце.

  16. Нет не МОГУТ и не пойдут на спад.Сей дракон о многих головах. Любой, кто провозгласит \»Итбах яхуд!\»
    и смерть малому/большому сатане будет для муслимов достойной, харизматичной личностью, а таких, по подсчётам соловья, 1,6 млрд.

  17. и откуда вы это знаете? много путешествовали? или аутотренинг с медитацией?

  18. Моше Соловей
    сторонник здравого смысла 🙂
    Кто отгадает,почему у Соловья на конце смайлик?

  19. да жыв ОН…жыв !!! этажы так ачевидна !!!

  20. много путешествовал, + аутотренинг с медитацией. 🙂

  21. Моше Соловей
    сторонник здравого смысла 🙂
    Кто отгадает,почему у Соловья на конце смайлик?

  22. Гельман, я не оскорбляю а говорю с тобой в твоем тоне. Поскольку ты не смог ответить не на один мой аргумент, только показывает насколько судно твое существование.

  23. История расследования самой страшной террористической атаки в истории человечества — взрывов башен-близнецов Всемирного торгового центра в Нью-Йорке и здания Пентагона в Вашингтоне — это история о том, как всевозможные теории конспирации в очередной раз оказались сильнее действительности. Всякий раз, когда у \»граунд зироу\» собираются родственники погибших, громче звучат голоса тех, кто утверждает, что теракты 11 сентября 2001 года до сих пор окутаны завесой секретности, и секретность эта преследует одну единственную цель: скрыть от людей правду. Мне кажется актуально в комментариях затронуть ,то о чем много было написано в СМИ об установлении заказчиков мегатерракта на Близнецах.,так как пока расследование умышленно ушло на ложную версмю о причастнгости к мегатерракту \»Аль-Каиды\». Мне приходилось говорить о мегатерракте с бывшим офицером-афганцем у Крзая,который а Штатах ждал статуса беженца, и с мусульманами с стран Б.Востока, которые знают минталитет исламистов Б.Востока и все они в один голос говорят что \»Аль-Каиды\». и ее главари -это дед Морозы ,выдуманные ЦРУ и миф США. Они считают что \»Аль-Каиды\». и Дед Мороз Усам Бен -Ладен мелкая террористическая сошка ни имеющая грамотных постановщиков мегатерракта такого масштаба ,ни такого профессионализма.И выдуманная эта легенда истинными исполнителями заказчиками и постановщиками и подхваченная СМИ Сирии,Ирана и др. одиозных стран Б.Востока.ЦРУ в силу своего промаха просто нашла палочку выручалочку в лице \»Аль-Каиды\»..Для народа США лидерам США надо было показать ответ правительства США на мегатерракт. На самом деле заказчиками,постановщиками и финансистами являются спецсужбы таких стран как Сирия,Иран,и др.страны Б.Востока при финансовой поддержки нефтяных Фондов радикального ислама.и их коордиационный комитета ,не исключнено что в его составе много высокопостваленных отставных офицеров спецслужб Б.Востока. Оставив мифическим исполнителем Дед Мороза Усам Бен -Ладена, ЦРУ помогает истинным террористам заказчикам и постановщикам мегатерракта повторить мегатерракт и безнаказано и быть уверенным что США опять пойдут по пути легенд и ответный удар перенесут на \»Аль-Каиду\». и Дед Мороз Усам Бен -Ладена. ЦРУ мышей не ловит со времен Рейгана. И так хочется на второй срок строителю коробля социализма(папа которого мусульманин из Кении и школа жизни прошла в мусульманской Индонезии) и его лоцманам, пока находящимся в тени, но явно не друзьям патриотов и да и целом народа Штатов ,что уничтожение Дед-Мороза может оказатся мякиной,которую лоцманы подсунули для клева изберателям Штатов.

  24. Если это аргументы, то что тогда называется аргументами? По-соловьиному:оскорбление и есть аргументы в последней инстанции. \»суднО\» = Соловей.

  25. прочитал пред-идущие комментарии. настоятельно советую людям прочитать книжку \»Islam And The Jews\» by Mark Gabriel
    скажу лишь что в коране предсказано что в конце дней за камнем будет прятаться единственный во всём мире уцелевщий еврей, а этот камень будет кричать проходивщему мимо мусульманину,\» за мной прячется еврей, убей его.\» кстати аргумент что как евреи выживают когда в мире более миллиарда джихадистов, это ещё раз говорит о присутствии в мире Всевышнего который не даёт евреям окончательно исчезнуть

  26. вы Коран читали, или может писали? или цитируете его по указанной вами книжке? если нетрудно, скажите хотябы, где именно, в каком месте это написано. и ещё, непонятно каким образом Вс-вышний НЕ ДЕАЁТ НАМ ИСЧЕЗНУТЬ, если он насылает на нас именно тех, кто хочет чтобы мы исчезли. я конечно парадоксов друг, но не до такой же степени

  27. всётаки не поленитесь и прочитайте эту книжку, она вам понравится, автор был исламским имамом и перешёл в христьянство. а вот и ссылка на коран и перевод. Translation of Sahih Muslim, Book 041, Number 6985:

    Abu Huraira reported Allah\’s Messenger (may peace be upon him) as saying: The last hour would not come unless the Muslims will fight against the Jews and the Muslims would kill them until the Jews would hide themselves behind a stone or a tree and a stone or a tree would say: Muslim, or the servant of Allah, there is a Jew behind me; come and kill him …

  28. вы задаёте вопрос на который обычно отвечают \»пути Всевышнего неисповедимы\». но если анализировать ситуацию то понятно что мусульмане как и все антисемиты, заставляют евреев не ассимилироваться и думать о том кто евреи такие, зачем они нужны, и действовать. а то без антисемитизма евреи расслабляються, ассимилируются, и страдают фигнёй типа дружба народов, любовь к чёрным и т.д. а тут на тебе чёрный обама и ещё мусульманин

  29. а то, говорят, он тоже много \»нового и интересного\» про собственный народ рассказал. перебежчик всегда предвзят, его мнения и выводы основаны на личном опыте, который может быть очень разным. на каждого перешедшего в хр-во имама есть свой Адам Гадан

  30. а кто такой Пабло Христиани? он не только не книжки, даже само его имя неизвестно гуглу. Адам Гадан был в 17 летнем возрасте когда принял ислам. он не был скажем пастором в какой-то церкви, а если-бы был, то тогда действительно было бы интересно узнать зачем он перешёл в ислам, и кроме того книжки он не написал. перебежчики открывают для нас вещи о которых мы и не подозревали, и потом мы можем проверять информацию которую они нам открыли. эта книга открыла мне глаза, а потом я уже сам начал копать и проверять ислам.

  31. прочитал про pablo christiani, интересная история, но пабло был обычным евреем перешедшим в христианство, и в добавку проиграл публичную дискуссию с равином. тут немного другой случай. человек написавший книгу был имам и плюс знает коран наизусть. к тому же он пишет книгу с христианской точки зрения и призывает перейти в христьянство, поэтому его нельзя обвинить в предвзятости к евреям. более того, я проверял его ссылки из корана и пока не нашёл искажений. я уже дал тебе ссылку на одну из ссылок в коране, а их десятки если не сотни, и все довольно легко найти и посмотреть самому.

Обсуждение закрыто.