Коммунисты в Белом доме

Во время избирательной кампании в августе 2008 г. Обама сравнил США с Китаем и Россией: «Все видят Олимпийские игры в Пекине. Сколько денег Китай затратил на инфраструктуру! Их порты, ж/д и аэропорты намного превосходят наши. Если корпорация США ищет бизнес, то Пекин — лучшее место».

Рабские зарплаты, детский труд, массовые расстрелы, принудительные аборты. Сотни миллионов живут без коммунальных услуг и с/х техники. Около 50% недоедают и не имеют образования. Тирания для Обамы лучше свободной Америки.
В речи в Вирджинии он сказал: «Мы должны ясно сказать России и нашим союзникам, что они не посмеют безнаказанно войти в другую страну. Это возможно, если мы покажем это на своем примере». Он сравнил войну в Ираке и вторжение России в Грузию. Полтора года шли дебаты в ООН, принявшей 14 резолюций, прежде чем США и союзники свергли палача курдов и иракцев Саддама. Разве Грузия нарушала резолюции ООН №15 и №16? Россия хотела захватить Грузию и Южную Осетию, а США освободили 50 млн людей.

Пираньи Китая

21 февраля 2009 г. Хиллари заявила: «Озабоченность правами человека не должна мешать нашим отношениям с Китаем». Еще бы, когда Обама утроил национальный долг впервые за 234 года, а СМИ скрывают реальность, то единственной системой «сдержек и противовесов» остается Китай, скупающий наши долги.
Китай очаровал Обаму. Даже в речи «State of Union» он положительно упомянул Китай и Россию. И вот пришел заветный час — государственный визит президента Китая Ху Цзиньтао. Лауреат Нобелевской премии Обама с поклоном принял коммуниста, который держит в тюрьме лауреата этой действительно заслуженной им премии за борьбу за права человека, Лю Сяобо. Он чествовал президента Китая, выпускающего поддельные товары на миллиарды долларов. 90% этих товаров, от лекарств и сумок до программ, фильмов и приборов, сбываются в США, обворовывая фирмы и лишая работы американцев. «Китай — источник подделки торговых знаков, эти товары очень низкого качества и опасны для здоровья. Ущерб неизмерим, только продажа в Интернете приносит Китаю 135 млрд долларов ежегодно», — считает С. Трепп в US Chamber of Commerce’s Global Intellectual Property Center.
Например, Д. Перл, владелец David Pearl’s Uniweld, выпускающий манометры для ремонта холодильников, говорит, что ежегодно теряет один млн долларов: «Они полностью подделывают все, вплоть до упаковочной коробки».
Ху обещал Обаме уничтожить пиратские файлы. Слово коммуниста твердое — кража интеллектуальной собственности будет продолжаться. Ху вкушал салат из груш с козьим сыром, раков, стейк с картошкой, шпинат и яблочный пирог с мороженым в кампании Б. Стрейзанд, М. Олбрайт, Г. Киссинджера, Т. Фридмана, Н. Кристоффа, Прицкеров, Пелоси, Рида, конгрессмена Ву, Клинтона и Картера. Ху ненавидел Дж. Буша за то, что в 2006 г. тот не объявил визит Ху государственным, а дал в его честь простой завтрак. Теперь Ху наслаждался почестями в кампании врагов Буша. На пресс-конференции с коммунистом, в отличие от Нетаниягу, Обама, внимая каждому его слову, сказал: «Я верю, что мирный подъем Китая полезен для мира и для Америки».
Ху заявил: «Мы выступаем за свободную торговлю и против протекционизма. Китаю нужно много сделать в области прав человека, но наш откровенный обмен мнениями должен быть построен на обоюдном уважении и невмешательстве во внутренние дела. Мы преданы идее защиты прав человека». Обама, сияя, подтвердил: «За последние 30 лет в Китае произошла эволюция в области прав человека, и через 30 лет мы увидим дальнейшую эволюцию». Разумеется, если считать эволюцией продажу органов заключенных, массовые аресты и расстрелы, бесчисленные лагеря, выпускающие продукцию на экспорт, рабство и поставки оружия арабским странам.
Обама сказал: «Мы хотим продать вам самолеты, машины, программы. Это поднимет нашу экономику и создаст рабочие места в США». Китаю не надо покупать — он просто крадет у США. Шпионы Китая глубоко проникли в системы США — от оборонной до банковской и энергетической. Дошло до того, что они размещают свои чипы в военных самолетах США.

Пощечина Америке

Washington Post жалела Ху — репортеры приставали к нему с вопросами о правах человека, лидер демократов в Сенате Г. Рид назвал его диктатором, а в Мичигане посадили китайского шпиона. Но Ху, несомненно, хохотал всю дорогу до Пекина. Гостей потчевали и музыкой двух пианистов — Херби Хэнкока и Ланг Ланга. Ланг сыграл знаменитую мелодию «Моя родина» из фильма о Корейской войне «Битва за гору Шэненлинь», написанную в 1956 г. Америка проиграла эту битву за Треугольный холм. Слова к песне звучат так: «Когда есть друзья — есть чудное вино, но когда придут шакалы, то их встретит винтовка». Фильм изображает группу солдат Народной добровольческой армии, готовящихся к атаке на американских «шакалов». Фильм и песня были основой антиамериканской пропаганды КП Китая в течение десятков лет.
Новостные агентства Китая Sina и Sohu объявили: «Ланг высоко поднял национальное знамя нашего могущества». Дж. Нордлингер в National Review’s Corner blog заметил: «Я уже говорил, что Ланг стал своего рода придворным пианистом Обамы и диктатора Китая. Он играл на Олимпиаде в Пекине, на церемонии получения Обамой Нобелевской премии, в Белом доме на приеме Р. Маккартни, когда Маккартни оскорбил Дж. Буша и Ланг и Обама хохотали, как гиены». Лидер демократического движения Китая, высланный в США после 15 лет тюрьмы, Вей Жиншень написал Хиллари: «Я был шокирован, услышав эту песню. Разве это не оскорбление для президента США?! Понятно, что Ху был счастлив. Обычно он сидит, как каменный, а тут он взволнованно обнял Ланга, назвав вечер выдающимся». Китайцы ликуют в Интернете: «Правильное место, время и правильная песня!»
Обама и его жена улыбались и аплодировали, поедая салат. Как отметил сайт Human Events, «сыграть эту песню на обеде, данном президентом в Белом доме, все равно что исполнить мелодии из фильма «Рэмбо-2» во время визита президента США во Вьетнам». Ланг сначала отрицал, что хотел оскорбить США, сказав, что выбрал эту мелодию из-за ее красоты, но потом написал откровенно в своем блоге: «Исполнение этой славящей Китай песни перед главами государств всего мира скажет им, что Китай могуч, а народ един в своей глубокой гордости».
Представитель Белого дома сообщил: «Это широко известная мелодия в Китае. Ланг играл ее без слов и не привязал ее… к политической теме… Любые намеки на оскорбление США просто неверны». Подумаешь, сыграли песню из антиамериканского фильма коммунистического Китая, где американцев называли шакалами, на государственном обеде в Белом доме. Разве не называли их «кровавыми убийцами», «детоубийцами», «империалистическими свиньями» противники войны во Вьетнаме, террористы Билл Эйрс и Бернардин Дорн, близкие друзья Обамы, которые помогли ему начать политическую карьеру? К тому же песня без слов, по мнению Белого дома, Los Angeles Times, New York Times и прочих ручных СМИ, совсем не то же самое, что песня со словами. Если следовать этой логике, почему не сыграть на следующем приеме в Белом доме отрицателя Катастрофы и террориста М. Аббаса арабские песни об «освобождении Палестины»? Почему не сыграть на приеме какого-нибудь немца следом за «Deutschland, Deutschland über alles» «Horst-Wessel-Lied» без слов? Или другие нацистские песни?
Жаль, что на приеме не были близкие друзья Обамы — Эйрс и Дорн, пастор Обамы Райт, бывший «царь» Ван Джонс и прочие коммунисты и враги Америки. Они были бы просто счастливы.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Нехама Шварц

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

11 комментариев к “Коммунисты в Белом доме

  1. Однозначно. Ни какя это Кит. народная республика. Надо называть вещи своими именами. КНР — это империя династии Мао со всеми атрибутами империи. И Обамино \»Все видят Олимпийские игры в Пекине. Сколько денег Китай затратил на инфраструктуру! Их порты, ж/д и аэропорты намного превосходят наши. Если корпорация США ищет бизнес, то Пекин — лучшее место».
    Гвозди Обамы в гроб Штатов.

  2. где вы там видели династию Мао? они уже лет 30 как выработали на удивление успешную систему, где лидера выдгивают на ограниченное количество лет. рано или поздно всё равно она даст сбой, и Китай вынужден будет ввести полную демократию; но на данный момент такое \»коллегиальное\» правление работает весьма неплохо. Мубараку до него, как оказалось, далеко

  3. Из вас \»политик\» как из медного таза — контрабас! Уж извините! Для начала, \»поизучайте\» вашего Кумира — К.Маркса! Ну и остальных \»кормчих\»… глядишь и \»прояснится\»! Коллективный\» же \»разум\» и …\»демократия\»… занятно, спору нет! 🙂

  4. хамить и приписывать мне поклонение Марксу—знаете ли, большого ума не треба. кстати, Маркса я немного изучал. немного, но изучал. и не его одного.

  5. \»Ну что сказать, ну что сказать\»?! Что ж, прочтите мои/ваши комментарии:1)http://evreimir.com/article.php?id=29671 2) http://evreimir.com/article.php?id=29966 3) http://evreimir.com/article.php?id=29757 4)http://evreimir.com/article.php?id=29611 Может быть, тогда дойдёт-таки верблюд мыслей моих до тенистого оазиса понимания вашего, не просыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия моего; надеюсь также, что не угодит сей несчастный в \»зелёно\»-ядовитую трясину мировоззрения вашего, где \»красные змеи\» \»источников\» ваших ждут не дождутся неосторожных \»полемистов\», о мудрейший 🙂

  6. из чего-чего? чувак, ты конкретно чокнутый: я впервые вижу человека, который даже российские пожары, порождение природного катаклизма и путинской \»вертикали\», списывает на исламистов(кстати, в данном случае без всяких ссылок, которыми ты в остальном так мечешь)

  7. Н-да…\»случай\» ещё более тяжёлый, чем я предполагал! Наблюдается полное отсутствие критического мышления и СПОСОБНОСТИ критического анализа своих поступков; агрессивен; хамит; \»пациент\» явно не способен взглянуть на \»ситуацию\» \»со стороны\», с юмором (совершенно не понимает шуток, т.е. — \»клинический случай\»); не способен, в принципе, мыслить абстрактно, логически (хоть ЭТОТ его \»коммент.\»; хамские, необоснованные \»комменты\» к статьям Авторов-Профессионалов)! \»Чуваков\», \»о мудрейший\» (это шутка) поищите там, где \»тусуются\» (ведь так в \»вашем ком-товариществе\» говорят?!) подобные \»вам\»!

  8. Кстати…! ТО, что \»немного изучал\» (как яБЛОКО и пишет) … таки верю …верю! И не только \»Маркса\» …, но \»ЭТО\» касается и \»всего остального\» …- вообще (достаточно увидеть \»комментарии\» Spikey Apples), а особенно касается — \»Хороших Манер\» (\»Spikey Apples\»-а)! Ведь совсем ТАКИ не изучал, ай-яй-яй …\»о мудрейший\» (\»это\», последнее, — шутка)! 🙂

  9. И опять скажу:-\»ВРАТЬ\» (говорить НЕправду) — плохо!\» Враньё-то — постоянное, переходящее в Клевету и в прямые Оскорбления! Не вижу ТАКИ, чтобы я писал \»здесь\» о \»Пожарах\»(в России или Израиле)! Но по поводу \»вашего заявления\»:-\»впервые вижу человека\»: я не одинок — взгляните (а там есть и \»ваши\» комменты, т.е. \»вы\» опять соврали!)- \»ПОДЖОГ\»(Лев Кацин) http://evreimir.com/article.php?id=29245 .Да, Шариато-Нацисты, я об Арабах-Оккупантах Земли Израиля, помимо \»Пожаров\» любят использовать и яды http://mignews.com/news/disasters/world/281110_232133_89392.html

  10. Когда-то в комментариях к Статье Б.Гулько (http://evreimir.com/article.php?id=29611) я, действительно, писал (по \»вашей просьбе\», кстати) о зверствах Шариато-Нацистов, писал и об ИХ \»призывах\», и о последовавших затем Поджогах и Убийствах: там в N21, 22, 23, 26, 27, 28, 29 я привёл примеры Серийных Убийств Шариато-Нацистами — всегда невинных Людей! А \»вы\», как всегда, стали \»в-ть\»..:) Кстати, \»не левые\» члены Правительства Израиля, ПОНИМАЯ \»кто есть кто\», хотели жёстко наказывать ЗА ПОДЖОГИ (как за Теракты), но \»левые\» и \»исламисты\» в Правительстве — заблокировали соотв. решение.

  11. Что касается \»природного катаклизма\»…и \»ссылок\»…\»о мудрейший\»(шутка) — тут вроде всё понятно?! По поводу же \»путинской вертикали\» хочу сказать следующее — \»свои затейливые слова\» ведь ещё и понимать нужно , а ЭТО яБЛОКУ не дано! ФСБ + Шариато-Нацистская банда (т.е.\»ваши -яБЛОКО, любимые \»красные\», да \»зелёные\»), что захватила Россию — прежде всех повинны в тех преступлениях, что творят их \»опричники\» и \»единоверцы — кровные-родственники\» в России! Эта же Банда и Израиль \»достаёт\», а то, \»что было\» детским лепетом покажется перед \»тем, что будет\», да уж и \»НАЧАЛОСЬ\»!

Обсуждение закрыто.