КАКИЕ ЕЩЁ ЧЛЕНЫ

Наличествуют в Форуме «Евр.мира», хотел бы знать я и, уверен, многие другие, читая многочисленные пррравые опусы некоторых авторов. И почему им отдается такое предпочтение? Прочитал я на сайте, кажется, 1-го февраля длинномерное письмо (статья?) вездесущего, но далеко не всеведующего П.Аппела. Ну, к его банальным текстам, где, как правило, сообщается то, что давно всем известно (я вовсе не утверждаю, что всё там неверно), мы уже привыкли. Здесь же он замахнулся чуть ли не на анализ чуть ли не космических проблем (на сайте-то?). Но я готов ему это простить, поскольку он вполне справедливо акцентирует внимание на то, что система управления обществом , как правило, основывается на позициях и голосовании большинства членов общества (по принципу — меньшинство подчиняется большинству), что и приводит к тому, о чем говорил первый президент Украины — «что маемо, то маемо». Это так. Действительно, очень плохо, когда решения принимаются под давлением «быдла, пся крев».
Но вот парадокс состоит в том, что такой взгляд самоопасен, он обоюдоострый, и применим во всех случаях. К примеру, самого П.А. и большинство участников дискуссий можно легко подвести под эту формулу. Следовательно, все упомянутые… — см. выше, там о них всё написано. Таким образом, уважаемый ученый как бы сам дезавуировал свои и Ко. полномочия, что и требовалось доказать, о чем и хлопочет Моше Соловей… Долой упомянутое большинство из «Евр.мира»!
Похоже, что главред уже обеспокоен тем, что «товарищи не понимают», не могут переварить провокационные фразы Соловья. А ведь провокации, в частности, в медицине — это весьма продуктивная вещь, ибо многое выявляет.
В заключение хочу выразить уверенность, что большинство, которое ссылается на свои заслуги в виде десятков статей и сборников статей, вовсе не является представителем всего еврейского народа, просто оно много шумит.
А во втором заключении к письму я хотел бы выразить личную обиду. Вот тут Соловья пиарят по полной программе, создают ему междугороднюю известность, а вот на мои статьи в газете и на сайте отозвался лишь один товариш из Чикаго, который, по его собственному утверждению, во время чтения моей «Цирк, цирк, цирк» почувствовал какой-то запашок. Неужели он так перепугался? Да, и ещё ситизен Ицхаков, сославшийся на мнение авторитетов, опираясь на принцип — «жираф большой, ему видней» (по моей статье «О судьбе Моше и Аарона»). А где же мнение специалистов? Почему они молчат, набравши в рот воды? «Даже я» могу ошибаться. В общем, требую черного пиара, завидую хлебу Моше. Чуть не забыл, ещё одна девушка меня похвалила, несмотря на наличие в статье полуненормативной лексики. А ещё говорят, что бабы дуры.

Тамерлан, Калифорния

Опубликовал:

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 1,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

5 комментариев к “КАКИЕ ЕЩЁ ЧЛЕНЫ

  1. Левизной несёт за версту! Голосуйте за Обаму! Ваш президент!

  2. КПСС давно нет, а Слава в порядке. — Берл

  3. КПСС давно нет, а Слава в порядке. — Берл

  4. \»ещё одна девушка меня похвалила, несмотря на наличие в статье полуненормативной лексики.\» Ну так это я по привычке: полуненормативную лексику увидала и пошла рукоплескать 🙂

  5. Я тоже. Почему меня вобще не упоминают в \»обозрениях\», включая ваше? Одной статьи некоего д-ра Волошина мне мало. Щас вобще обижусь, уйду с сайта..:(

    Требую черного пиара, завидую хлебу Тамерлана и Петера!

Обсуждение закрыто.