Скажи мне, за кого ты голосуешь, и я скажу тебе, кто ты

Прочитал в одном из последних номеров вашей газеты о готовности Моше Соловья проголосовать за Рона Пола на президентских выборах. И почему-то не удивился.
Дело в том, что Рон Пол настроен явно враждебно к Израилю. В Конгрессе он постоянно голосует против еврейского государства. Включая те случаи, когда Конгресс осуждает палестинцев за воспитание ненависти к Израилю в школах и в детских садах. И если Обама ещё хоть как-то приструнил разгул своих антиизраильских чувств, ведь впереди ещё одни выборы, то Рон Пол в выражениях не стесняется.
Зато другой республиканский кандидат — Майк Хаккаби демонстрирует полное понимание ситуации на Ближнем Востоке, явно поддерживает Израиль и осведомлён об исламской угрозе всему миру.
Но думается, Соловью всё-таки ближе Рон Пол. Или он, как обычно, не разобравшись в сути, просто тычет пальцем в небо.

Опубликовал: Анатолий ВИНОКУРОВ, Huntingdon Valley, PA

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

2 комментариев к “Скажи мне, за кого ты голосуешь, и я скажу тебе, кто ты

  1. Видите, если мне нравится Республиканец, то он конечно плохой. Шутки в сторону, когда я голосую за Президента США, главный вопрос для меня каким он будет президентом для этой страны. Политика к Израилю не изменится кто бы не был президентом пока Американские евреи 1. голосуют так как сейчас, 2. вливают столько же денег как и сейчас, 3. держат Израиль как приоритет для внешней политики. К сожалению тренды показывают, что это изменяется и тогда, лет через 30 плюс минут, никакой президент уже не поможет. Хаккаби я не считаю достаточно сильным лидером, хотя как человек он мне весьма симпотичен.

  2. это не будет важно, ибо Израилю ничего угрожать не будет

Обсуждение закрыто.