Эрик Кантор: патриот или предатель?

Эрик Кантор: патриот или предатель?

Лидер республиканского большинства в Конгрессе США 47-летний Эрик Кантор выразил свою поддержку Израилю во время встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу.

«Новое республиканское большинство в Конгрессе будет уравновешивать администрацию Белого дома и противостоять тому, что являлось до сегодняшнего дня правлением одной партии», — заверил еврейский конгрессмен Нетаниягу, утверждая, что республиканцы понимают особый характер отношений между США и Израилем, отдавая себя отчет, что безопасность обоих государств зависит друг от друга.

Эти высказывания Эрика Кантора вызвали жесткую критику в антиизраильских кругах. Так, например, известный своей оппозицией еврейскому государству сайт Atlantic обвинил Кантора в саботаже внешней политики президента США, в то время как другие горячие головы «либералов» просто обвинили его в государственной измене.

Лев КАЦИН

Опубликовал: Лев КАЦИН

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора

2 комментариев к “Эрик Кантор: патриот или предатель?

  1. Это надо быть патриотом, чтобы посметь публично выступить против обаманистов, генеральной линии дем. партии и загнивающих европейских соц-демократов! И хоть я не имею чести знать товарища Бориса Кегелеса, однако хотелось бы услышать и его веское мнение по этому вопросу. Кажется, что сейчас в ЕМ, он один в поле воин, кто защищает на ее страницах демократические завоевания Демократической партии США. Похоже, нашего Соловья читатели заклевали, и он затих. Один вы, Борис, остались. К барьеру! Или не удостоите нас и смолчите? (Только пишите уже по-русски, а то моим бабушкам переводить надо).

  2. Хорошо, чтобы все написанное ниже, было в душе, а не на языке Эрика Кантора. Иначе открытость его будет ему помехой в политическом взлете. Говард Дин: \»Кантор является убежденным сторонником Израиля\». А это \»безопасность обоих государств зависит друг от друга\» — вообще плохо звучит для ушей американцев, где евреев 2%. Пример ему надо брать с Генри Киссинджера — явно и открыто для прессы никогда не был сторонником Израиля, но кое-что полезное делал.

Обсуждение закрыто.