Защитим права жителей Шипшедбея!

ЗАЩИТИМ ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ ШИРШЕДБЕЯ!

Инициативный Комитет «Baypeaple INC» по защите прав жителей района Ширшедбея, проживающих на улице Voorhies Ave, где мусульмане собираются построить четырёхэтажную мечеть, обращаются к вам, читателям газеты «Еврейский мир», за помощью и материальной поддержкой.

Городские власти продолжают игнорировать наши требования и поддерживать строительство мечети по указанному адресу, несмотря на многочисленные протесты жителей района. Они поддерживают права приезжих мусульман за счёт ущемления прав старожилов этого района.

В последних известиях на телестудии RTN 26 октября 2010 года тележурналист А. Лахман сообщил, что «Городской Совет окончательно утвердили план строительства мечети по адресу 2812 Voorhies Ave». На самом деле, Департамент по строительству лишь одобрил проект здания мечети, а не самое строительство. При этом проект был одобрен явно поспешно, несмотря на многочисленные нарушения строительных норм и правил, о которых наш Комитет сообщил этому Департаменту.

Комитет «За права жителей залива» (Baypeaple INC») приглашает специалистов в области строительства для участия в дальнейшем анализе качества проекта, чтобы через суд опротестовать согласование DOB. Наш Комитет считает, что борьба только начинается и будет в судебном заседании защищать права граждан района на спокойную жизнь без вмешательства чуждой идеологии ислама.

С целью сбора средства (fund raising) для защиты прав жителей района приглашаются принять участие на встрече в ресторане «Националь» (273 Brighton Beach 6) 18 ноября 2010 года в 7 часов вечера. Все, кому дороги наши принципы, кто небезразличен к защите прав соотечественников на спокойную жизнь, приходите и поддержите нашу борьбу!

Молящиеся мусульмане в центре Нью-Йорка

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Владимир Опендик

Нью-Йорк
Все публикации этого автора

1 комментарий к “Защитим права жителей Шипшедбея!

  1. жуткий сон: Параноик —
    Вожак секты убийц, педофилов…
    Был параноик тщеславен и беспощаден он был —
    Весь мир покорить вознамерился.
    Экспансию нарек религией —
    Пророком себя объявил!
    Религия проста и понятна:
    Пророк на свете один!
    Религию принял — ты избран
    Других в нее обратить!
    Неверным, отвергшим пророка,
    Объявлен навеки джихад.
    Нет у неверных надежды —
    В аду они все сгорят!!!
    Параноика, педофила, убийцу
    Власти немедля скрутили
    Секту везде запретили.
    Сектантов в тюрьме сгноили…
    От жуткого сна проснулись —
    А сон превратился в явь:
    Последователи педофила, убийцы
    Землю вокруг столбят…

Обсуждение закрыто.