Джихад в туманном Альбионе

Лейбористы стремятся к массовой мусульманской иммиграции, чтобы сделать Англию «еще более мультикультурной». Об этом пишет бывший советник Блэра Строу и Бланкетта Э. Нитер: «Ради массовой иммиграции был ослаблен контроль над границами, но министры нервничали и боялись обсуждать это публично, чтобы не потерять голосов рабочего класса. Это началось в 2000 г… и 2,3 миллиона иммигрантов въехали в страну. Мэр Лондона Борис Джонсон в сентябре в крупнейшей мечети призывал всех жителей города поститься в Рамадан вместе с мусульманами — это улучшит взаимопонимание. Взаимопонимание давно есть, только одностороннее — исламисты хотят уничтожить всех «неверных». Англия быстро погружается в трясину — джихадисты устроили взрывы в метро в июле 2005 г. и в Глазго в июне 2007 г. В апреле 2008 г. полиция и агентства безопасности подсчитали, что они следят за развитием 30 активных заговоров, 22 террористов и 200 сетей, состоящих из небольших групп. Неплохо, но Англии неймется — хочет еще более массовой иммиграции исламистов.

В сентябре 2009 г. суд приговорил к 40 годам Абдалу-Ахмеда Али — пахана группы террористов, планировавших с помощью жидкой взрывчатки взорвать 7 самолетов, чтобы погубить тысячи людей. Террористы договорились взять с собой жен и детей, но жен никто не судил. Еще террорист-пакистанец, связанный с «Аль-Каидой» и с террористами в Мумбае, работал в аэропорту Манчестера и планировал его взорвать. Друзья работали в банке и в компании по перевозке грузов, готовились взорвать и банк, и компанию. На севере Англии нашли фабрику, где изготавливали бомбы.

И в этой ситуации власти убрали слова «джихад», «исламский терроризм», «исламские экстремисты» из употребления (они «слишком взрывчатые и могут воспламенить мусульман»). Вместо этого надо произносить «насильственный экстремизм» и «уголовники». Нет войны с террором, а есть «битва идей». Парламент еще в 2007 г. призывал к переговорам с ХАМАСом. В 2009 г. трое парламентариев встретились с террористами ХАМАСа и «Хизбаллы».

И в этой ситуации у исламистов своя полиция, которая «расследует» убийства ради спасения «чести семьи», совершаемые по закону шариата. На 20 июня 2009 г. в Англии насчитали 85 судов шариата, пишет Guardian: «Они занимаются полигамией, диспутами, касающимися семейной жизни, т. к. полигамия незаконна». Около 2/3 браков исламистов незаконны, и у женщин нет другого выхода, кроме как идти в суд шариата, где не ведется никаких записей.

Удушение свободы слова

«Англия, — пишет Х. Дж. П. Колбатч, — превращается в современное тоталитарное государство, вводя законы, которые требуют наказания за политически некорректные шутки до 7 лет тюрьмы. Палата Лордов пыталась ввести в закон Поправку о свободе слова, но министр юстиции Джек Строу удалил ее. Ранее он призывал к переоценке сути англичанина и говоря, что «империя глобального мусора» связана с насилием на футбольных матчах, творимым «белыми расистами и ксенофобами». А «склонность к насилию была использована Англией для подавления Ирландии, Шотландии и Уэллса. Англичане — потенциально опасная и агрессивная раса». Глава Countryside Restoration Trust и журналист Робин Пэйдж, выступая на ралли против запрета на охоту в 2002 г., сказал: «Если вы черный вегетарианец-мусульманин, ищущий убежища, одноногая лесбиянка и водитель грузовика, я хочу иметь с вами одинаковые права». Пэйдж был арестован и спустя 4 месяца получил письмо: «Пока вам не будет предъявлено обвинения, но если появятся дополнительные улики, мы начнем расследование». 5 лет понадобилось ему для того, чтобы «очистить» свое имя.

В сентябре 2006 г. 14-летняя Коди Стотт спросила учителя, не может ли она делать проект с другой группой, т. к. все девочки в ее группе говорят только на урду. Учительница в гневе произнесла: «Ты расистка, за тобой придет полиция!» Девочка в испуге вышла на улицу. Учительница вызвала полицию, и через несколько дней девочка была арестована, ее посадили в пустую камеру на 3,5 часа, взяли отпечатки пальцев и сфотографировали. Ее допросили по подозрению в намерении совершить расовое преступление, а затем отпустили. Школа сообщила, что расследует этот инцидент, где виновной является юная Коди Стотт. Директор школы Э. Эдкинс заявил: «Это серьезное обвинение, основанное на словах расистского содержания. Мы стремимся к толерантности по отношению к ученикам и не потерпим никакого расизма». 10-летний ребенок был арестован за то, что назвал 11-летнего одноклассника «Паки» и «бин Ладен» во время спора на игровой площадке в школе, после того как тот мальчик обозвал его «вонючкой» и «телепузиком». Процесс против мальчика в суде стоил налогоплательщикам 25.000 фунтов стерлингов. Судья Дж. Файнстайн возмутился: «Неужели мы дошли до того, что начинаем преследовать в судебном порядке 10-летних детей из-за политической корректности? Есть тяжелые преступления, но полиция почему-то их не расследует. Это абсурд!»

На судью тотчас «напал» профсоюз учителей. Дошло до того, что полиция расследовала «лису» Базил Браш в кукольном театре на детском канале ТВ, которая рассказала шутку о цыганах. Би-би-си признала, что лиса вела себя нехорошо и убрала этот эпизод. The Royal Navy открыл на военном корабле молельню сатанистов. Одна газета задала вопрос: «Что сказал бы адмирал Нельсон?» «Религиозные» принадлежности сатанистов разрешено передавать в тюрьму. Были случаи, когда мусульмане возмущались национальными символами Англии на одежде людей, и этих людей изгоняли.

Зимми

British Midland Airways (BMI), хотя и летает в Израиль, стерла это государство и все его города с электронной карты на самолетах, кроме Khefa (Хайфа — по-арабски), чтобы «не оскорблять мусульман».

И оставила на карте стрелу, указывающую на Мекку. Lufthansa владеет 80 % BMI. Английскую стюардессу BMI Лизу Аштон уволили из-за того, что она отказалась надеть мусульманскую одежду.

Ежегодно, несмотря на запрет, тысячи мусульманских девочек в Англии подвергают «обрезанию». И полиция не может довести дело до суда.

Мусульмане сорвали парад вернувшихся из Ирака английских войск, начав с ними драку, но зачинщики не были арестованы полицией. Наоборот — полиция охраняет «бедных мусульман»!

Архиепископ Кантербури Рован Уилльямс поблагодарил мусульман за возвращение религии и этики в Англию. Он также сказал, что суды шариата неизбежны и могут «помочь социальной близости»: «Я считаю, что ислам внес значительный вклад в развитие дебатов о религии. Нам нужны дебаты между христианами и мусульманами».

Во время обстрела Сдерота в мае 2007 г. пресс-секретарь ХАМАСа был принят с помпой на престижном литературном фестивале в Англии. Правую руку бин Ладена Абу Катаба в 2008 г. суд постановил не высылать по «гуманным соображениям». И поэтому он будет получать по 1000 фунтов в месяц, охраняемый полицией. 12 ливийских джихадистов тоже оставлены в Англии по «гуманным соображениям». И ни один из тысяч террористов не будет выслан из Англии. Представителю «Хизбаллы» И. Муссауви разрешили въезд в Англию как раз после того как отказали во въезде члену парламента Голландии Гирту Вилдерсу и когда запретили въезд двум евреям — М. Фейглину и американскому ведущему ток-шоу М. Саваджу.

Цветочки и ягодки

Мало терактов в самой Англии, так ее исламисты выезжают за границу и там взрывают и убивают «неверных». В феврале 2009 г. обнаружили, что английские мусульмане поставляют талибам английские электронные дистанционные взрыватели. Бомбы закладывались на дорогах, где проходили английские войска. Духовному наставнику террористов 11 сентября 2001 г. и Хасана, убившего 13 и ранившего 43 человека в Форт Худ в Техасе, Анвар аль-Аулаки, в апреле 2009 г. разрешили послать свое видеообращение к исламской конференции в Англии.

В сентябре 2009 г. стало известно, что Англия вступила в сделку с Ливией и Шотландией с согласия Обамы для освобождения террориста, взорвавшего 21 декабря 1988 г. самолет Раn Am над Lockerbie. Сделка была заключена к обоюдному удовольствию всех сторон — Англия поклонилась диктатору Ливии, который обещал большие деньги и большие инвестиции. А 270 погибших, в их числе были и американцы, не так важны, как теплые отношения с джихадистами.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Нехама Шварц

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора