Женщина с отрубленной головой и безголовые сми

Среди подслащенной тошнотворной пропаганды ислама, которую ведут СМИ, чрезвычайно редко можно встретить широкое освещение какого-то негативного события. Если о нем даже упомянут — то где-нибудь «на задворках», мелким шрифтом. Если найдется, ко всеобщей радости СМИ, преступник-еврей, об этом напечатают все бумажные и интернетовские издания. И не раз, а будут размалевывать это событие во всех аспектах день за днем, до полного пресыщения. И тут уж опишут не только этого еврея, но и всех его родственников, знакомых и незнакомых. И опросят экспертов, раввинов, ученых. И выспросят у последних, каков процент преступности среди евреев, какова вероятность исхода такого дела, и т. д., и т. п. Но когда речь идет о мусульманах, арабах, исламе, Коране, все, что вы услышите и увидите, — восхваление, восхищение, восторг. А если выплывет где-то какой-то убийца-исламист, то СМИ не будут рассказывать о том, какой процент убийц среди исламистов, склонны ли они к этому, чему учит Коран и прочее. Они покажут это как отдельный случай, как маленькую ложку дегтя в огромной бочке меда.

Жертва виновата в своей участи

СМИ и академическая среда в Америке весьма сочувственно относятся к любым врагам своей страны. Сначала они взяли под защиту пролетариев, потом черных и цветных, а поскольку среди них было много преступников, то они стали защищать любого преступника «подходящего» цвета кожи. Для его оправдания годилось все: тяжелое детство, бедность, расизм, преступное отношение государства, отвратительные воспитательная и образовательная системы, расистская судебная система и множество других негативных факторов, которые подтолкнули несчастного совершить преступление. Зачастую использовались цвет кожи, происхождение и национальность жертвы. Постепенно вошло в привычку обвинять жертву в собственной участи. Жертва дразнила преступника, жертва была намного богаче, жертва попалась ему как раз тогда, когда ему было плохо, когда он был особенно расстроен, болен, пьян и т. д.

Так СМИ и академическая среда полюбили ислам и джихад. Все крепко заваренные кисели сочувствия ко всему мусульманскому, привели к вымышленному представлению об исламе, которое усиленно распространяется этими мощными и влиятельными силами среди населения Америки. Чем дальше, тем больше становится преступлений, совершаемых мусульманами на территории нашей страны. Это происходит из-за чувства полной безнаказанности, подтверждаемой статистикой вероятности тюремного заключения за определенные преступления, а также в результате постоянного увеличения потока мусульман, прибывающих сюда благодаря иммиграции и нелегальным путем.

Обезглавливание в Баффало

14 февраля 2009 г. Муззамил Хасан привел полицию в офис мусульманской кабельной телестанции Bridges, где лежала его жена Аазия с отрубленной головой. Виновным он себя не признал, и его обвинили только в тяжком убийстве «второй степени». Хасан вместе с Аазией основали Bridges в 2004 г., чтобы бороться с негативным восприятием мусульман в СМИ: «Чтобы соединить американскую культуру с исламом и создать ТВ для всей семьи». Однако с самого начала Bridges были связаны с мусульманской «правозащитной» организацией Council on American-Islamic Relations (CAIR), участницей преступного заговора по сбору денег для ХАМАСа и прочих террористических организаций. Хасан собирал деньги для Bridges также и в Саудовской Аравии. В Bridges TV часто выступал имам М. А. Элахи, духовник иранского флота аятоллы Хомейни, имеющий самую большую мечеть в Мичигане, и другие исламисты и энтузиасты джихада. Днем Bridges TV передавало цитаты из Корана, в том числе о джихаде против «неверных» и о шахидах. Транслировали и ТВ Саудовской Аравии, включая призыв против евреев и христиан: «Пусть Аллах их уничтожит!»

Согласно сообщению Reuters в 2001 г., Хасан объяснил: «Оскорбительные замечания, относящиеся к мусульманам, обижали мою жену… И она не хотела, чтобы ее дети росли в такой атмосфере». Хасан убил свою жену за то, что она посмела подать на развод. Сразу же после убийства все мусульманские организации объявили, что они осуждают это бытовое насилие, которое противоречит исламу. Однако никакой мусульманин с этим не согласится. Pakistan Institute of Medical Sciences указывает, что более 90 % жен в Пакистане подвергаются истязаниям по разным причинам, даже за плохо приготовленный обед или за то, что не родили сына. Имамы одобряют это. В 2004 г. имам Мохаммед Камал Мустафа написал книгу «Женщины в исламе», где рассматриваются методы и границы истязания женщин в соответствии с Кораном. В 1984 г. один из самых авторитетных мусульманских клириков шейх Юсеф Кардауи писал: «Если муж видит неподчинение жены, он должен попытаться убедить ее словами… Если это не помогает, он должен спать с ней отдельно… Если это не помогает, тогда он должен бить ее руками, избегая лица…» Разрешение бить жену — в Коране: «Если женщина не слушается, уговори ее, спи отдельно от нее, а потом бей ее…» (4:34). И слова Мухаммеда об этом приведены в Сунат Абу Дауд, книга 11, № 2141. Сам он бил свою любимую жену Аишу.

Марк Стайн срывает маску со лживого заявления СМИ о бытовом насилии: «Когда бедный Хасан основал Bridges, The Columbus Dispatch, The Detroit Free Press, The San Jose Mercury News, Variety, NBC News, Voice of America и канадская пресса, как и масса других СМИ, напечатали об этом сообщения. The Rochester Democrat & Chronicle опубликовали статью под заголовком «Новорожденная телесеть сбрасывает паранджу с мусульманских новостей». Но когда Хасан обезглавил свою жену, то местные СМИ, скажем, Newsday, The Buffalo News и др. сообщили только о том, что причина была в деньгах… Исполнительный директор ТВ, открывший телеканал, чтобы пропагандировать «миролюбие» мусульман, был удручен провалом своего бизнеса и из-за этого отрубил голову своей жене, — так заявил их общий друг. Ах, ах! «Он беспокоился о будущем телесети. Бытовое насилие отвратительно, ислам никак не поддерживает его. В США каждый день кого-то убивают», — сказал д-р Калид Куази, президент the Muslim Public Affairs Council of Western New York… В США, конечно, убивают, но не отрубают голов. Отсутствие любопытства у СМИ подчеркивает контраст между их желанием пропагандировать его телесеть и причиной убийства жены Хасана. Это только выявляет причину «гибели» американских газет».

Жизнь мусульманских женщин

Аазия не одна. Д-р Лубайна Бхатти Ахмед тоже была убита мужем. Он перерезал ей горло за то, что из-за постоянных избиений она хотела уйти от него. И для полноты картины он перерезал горло ее отцу, сестре и ребенку сестры. Палестину Иса в Сент-Луисе в 1989 г., Акву Парвез в Торонто в 2007 г., Сарах и Амину Саид в Далласе в 2008 г., Сандилу Канвал в Атланте в 2008 г. и бесчисленных других мусульманок убили их отцы, матери, братья, сестры, кузены — «ради спасения чести семьи» — это то, что ислам предписывает делать с неверными, непослушными женщинами. В 2000 г. в Чикаго муж-пакистанец сжег заживо свою жену Шапару Сайед. И это тоже предписывается исламом в случаях «недостаточной скромности». В 2002 г. в Нью-Джерси муж, мусульманин из Гайаны, зарезал ножом беременную Марлину Хасан, а потом зарезал ее мать и сестру. Женщина не имеет права разводиться, открыто заявлять о насилии мужа. Поэтому и поплатились Л. Бхатти Ахмед и Аазия Хасан.

Обезглавливание — обычное дело в Пакистане, да и во всем исламском мире. Это делает «Аль-Каида», это делают талибы. Так убили Даниэла Перла, так убили Николаса Берга. Совсем недавно талибы обезглавили поляка-геолога. Пока СМИ и академические круги будут внедрять в сознание людей сказочные представления об исламе, число преступлений, совершенных мусульманами, будет только расти. Ибо ничто так не способствует росту преступности, как наивность и слепота.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 1,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора