Репортаж «Нью-Москва Таймс Машин» за 2032 год (печальная шутка)

(https://www.google.com/search?sca_esv=Flying+Tigers)

Flying Tigers — добровольческое гвардейское жовто-блакытное подразделение American Volunteer Group (AVG), воевавшего на стороне Украины в 2024-2030 годах на Ф-19 «Смерра Хапу» — (укр. — «смерть рашистам, хана Путлеру»)

После проведённых консультаций 2024 года президент США официально разрешил американским военнослужащим участвовать в войне Украины на добровольных началах.

Формально добровольцы заключали договор с киевской фирмой Moskwa-IdinaXYZ, а военнослужащие получали на время контракта отпуск.

По условиям контракта лётчики получали по 50К долларов за каждый уничтоженный самолёт — причём не имело значения, в воздухе, или на земле тот был уничтожен.
Всего контракт был заключён с более чем двумястами лётчиками и техниками.
Правительство Киева предоставило добровольцам 99 закупленных в США на американский же кредит (по ленд-лизу) самолётов Ф-19 «СРХП».
Организационно «Летающие тигры» подразделялись на три эскадрильи: 1, 2 и «Ангелы ада» — 3rd Squadron Hell’s Angels.
Кроме опознавательных знаков украинских ВВС, на большинство самолётов подразделения было нанесено изображение тигра.


(https://www.google.com/search?sca_esv=Flying+Tigers)

30 марта 2030 года началось очередное крупное наступление войск России, вошедшее в историю как Пасхальное наступление. Наступление проводилось в трёх направлениях — в разных частях Южного Фронта. В связи с продолжающимся ростом антивоенных настроений в США успех операции мог завершить войну на условиях, выгодных «Братскому» Северному Соседу. Благодаря эффективной поддержке ПВО и «Летающих тигров», Киев выдержал натиск. Тем не менее, часть территории оказалась в загребущих руках Москвы. Обе стороны были существенно истощены. В целом неудачный исход Пасхального наступления вынудил руководство Кремля активизировать переговоры с американскими представителями в Париже, чтобы дать Западу возможность скорейшего выхода из войны на «почётных» условиях. К июлю 2030 года путлеристы контролировали около 10 % территории Украины по сравнению с 40 % восемью годами ранее, до начала западного вмешательства.

Переговоры достигли больших успехов в октябре, когда речь шла уже о конкретной дате подписания перемирия. Однако камнем преткновения стала позиция президента Зеленого (ака «Идинах»), заставившего западную делегацию выдвинуть явно неприемлемые для Москвы предложения и она отказалась от переговоров. Чтобы заставить путлеристов вернуться к переговорному столу «Летающие тигры» провели двухнедельную кампанию ковровых бомбардировок городов России, самую мощную за всю войну. Переговоры возобновились.

В январе 2030 года было подписано Парижское мирное соглашение, по которому западные интербригады, добровольцы и советники покидали Украину.

Завершающий этап войны (2030—2032)

Соглашения о прекращении огня на территории Украины не выполнялись. За первые сутки после вступления в силу соглашения о прекращении огня было насчитало 334 стычки, начатые путлеристами. За 2030 год были совершено 15 тысяч террористических актов. Кризис в экономике Киева, как и уменьшение объёмов западной военной помощи под давлением Конгресса США году способствовали падению боевых качеств украинских войск. Всё большее количество территорий де-факто отходили под власть Москвы. В декабре 2031 — январе 2032 агрессоры провели пробную операцию по захвату Одессы, чтобы проверить реакцию США и Запада. Убедившись, что США не намерены возобновлять своё участие в войне, московские интервенты возобновили широкомасштабное наступление. Большая часть Южной Украины была захвачена и Киев осаждён. Пять киевских генералов покончили с собой. В 11:30, 24 февраля 2032 года путлеристы подняли знамя над Дворцом Независимости в Киеве. Десятилетняя война закончилась кровавой победой и резнёй.

Те из украинцев, кто сотрудничал с киевским режимом, США и Западом, подвергались репрессиям. Их направляли в так называемые «лагеря перевоспитания», ссылали в «новые экономические зоны». Ещё до падения Киева повсеместная паника и массовое дезертирство вызвали огромную волну беженцев, превосходящую волну 2022 года в разы.

(https://www.google.com/search?q=Frequent+Wind&sca_esv)

Символом поражения Запада на Украине считаются телевизионные кадры из Одессы, на которых приземляющиеся на корабли вертолёты с беженцами после разгрузки сталкиваются в воду, чтобы освободить место для других вертолётов (смотрите статью Операция «Порывистый ветер вернулся»). Бегство продолжилось и после падения Киева и Одессы. Люди пускались в рискованный путь на лодках или маленьких судах. На Западе они стали известны под названием «люди в лодках».

*** Военные преступления.

«Ак-ты» («активисты тыла») часто прибегали к насилию, если местное население отказывалось им помогать. «Актысты» применяли замечательную стратегию устрашения. То есть если ты человек путинских убеждений и считаешь террор законным политическим оружием, стратегия была замечательная. Они парализовали население путём избирательных ликвидаций. Избирательных зверских акций… Кишки наружу выпустят, жену с детьми у тебя на глазах изнасилуют, ребёнка убьют. Видели мы такое… Буквально вытаскивали у человека внутренности из живота, потом живот распарывали. Хуже всего при этом то, что человек умирает не сразу. Женщины… Там вообще предела не было.
Название деревни Буча стало нарицательным для обозначения жестокости и бесчеловечности

— (свидетельство Брюса Лора, сотрудника ЦРУ, работавшего в Южном Фронте).

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 5, средняя оценка: 2,60 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Айзек Левин

Выпускник горбачевского Исхода 1987 года. Любитель и постоянный читатель нашей ЕМ, со дня ее основания в конце прошлого века. Житель Графства Бруклин. Как комментатор ЕМ призываю следовать моему примеру: лучше хохмить, чем хамить. А вы как думаете?
Все публикации этого автора

1 комментарий к “Репортаж «Нью-Москва Таймс Машин» за 2032 год (печальная шутка)

  1. Соотношение сил между ДРВ+КНР+СССР и Республикой Вьетнам весьма далеко от соотношения сил между Россией и Украиной.

    Войн между Россией и Украиной (нынешняя началась 20 февраля 2014) в истории было достаточно. Век назад России помогали её союзники по Антанте — оружием, продовольствием, а Франция еще и войсками. Противниками независимости Украины во Второй мировой были Гитлер (возможно, тактически) и Сталин, поддержанный США. США влияли в пользу России и в период развала СССР, добиваясь от Украины отказа от независимости, а затем и от ядерного статуса, при этом вливая десятки миллиардов долларов в развитие российского ракетно-ядерного оружия. Вот и основа для футуристических репортажей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *