Фотофакт

13 марта 2024 г. Вагон линии метро F – только такие плакаты развешаны по всему вагону. Никаких других реклам в вагоне нет. 

Фото: Людмила Сереброва 

Наш неравнодушный читатель, даже, скорее, возмущенный читатель прислал в редакцию фото. Поездка в прошлую пятницу – 13 марта в трейне – маршрут F из Бруклина в Манхэттен. Весь вагон обклеен рекламой пропалестинского толка с призывом Act now. Читательница возмущается. Это общественный транспорт, и там висят плакаты с таким агрессивным призывом. Возмущается еще и потому, что весь вагон был обклеен только этими плакатами. Никаких других реклам, объявлений в вагоне не было. Получается: кто-то же это позволил, кто-то оплатил дорогущее место рекламы в вагоне метро. 

И еще неизвестно – только ли в этом вагоне висели плакаты. С осуждением «израильской военщины», уничтожающей безвинных палестинских деток.

И нет плакатов, рассказывающих о зверствах ХАМАСа, сжигающих еврейских деток в печах, и прочих зверствах, о которых мы узнаем вновь и вновь. Нет ответной кампании еврейских организаций. Это очень печально. Тот самый случай, когда говорят: Израиль и американские евреи проигрывают информационную войну по сравнению с активистами пропалестинских организаций. 

Вот автор фото и спрашивает: сколько можно ждать и не замечать таких пропалестинских плакатов в общественных местах? Чего ждать, пока найдутся те, кто отликнется на призыв Act now?.. 

Мира ГОЛД

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 5, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Мира Голд

Нью-Йорк. США.
Все публикации этого автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *