Байден окончательно разрушает границу

В списках Иммиграционного управления числится свыше пяти миллионов нелегальных мигрантов, ожидающих решения суда. Ожидание может длиться годами, и все это время нелегалы находятся на территории Соединенных Штатов.

С истечением срока действия ограничений по ковиду, позволявших немедленно депортировать нелегалов, представлявших угрозу здоровью населения, число соискателей социальных пособий за счет американских налогоплательщиков резко возросло. Пограничники сообщают о том, что границу переходят по 10 тысяч нелегалов ежедневно. Он оказываются на улицах американских городов, и им даже не назначают дату заседания суда. Власти надеются на их честное слово и намерение зарегистрироваться в Имииграционнном управлении в будущем.

Это, безусловно, политика открытых границ. При этом надо отметить, что сотрудники иммиграционной службы не торопятся брать под контроль передвижения и местонахождение нелегалов, ибо такова политика нынешней администрации. Хотя было сообщение о том, что члены венесуэльской ОПГ были выпущены на улицы Эль-Пасо, министр Майоркас уверяет, что все уголовники будут отловлены и депортированы, но ему никто не верит.

Судя по фотографиям с границы, доставка «беженцев» к американской границе стала прибыльным бизнесом. На фотографиях не видно изможденных долгим пешим переходом людей в грязных лохмотьях. Напротив, выглядят они вполне прилично. Среди них непропорционально много молодых мужчин, как и среди европейских «беженцев». Возможно, какая-то часть из них даже будет искать работу, но без вида на жительство или разрешения на работу легальную работу в Америке получить невозможно. Так, спрашивается, на что они будут жить?

Теперь посмотрим на бюджет Иммиграционного управления. В нем указывается, что 5,3 миллиона нелегалов были выпущены на все четыре стороны в ожидании судебного решения. Из них 407 тысяч являются осужденными уголовными преступниками. Тем не менее, бюджет байденовкой администрации рассчитан на задержание всего лишь 29383 или 7% уголовников по сравнению с 150 000 при адмнистрации Трампа.

По данным того же управления, 1, 2 миллиона нелегалов должны были быть депортированы по решению суда, но решение осталось лишь на бумаге. «Вашингтон Пост» пишет, что свыше миллиона нелегалов получивших приказ о депортации, все еще находятся в стране. Другие просто исчезли, и проблема усугубляется так как ежемесячно в стране остаются десятки тысяч мигрантов без документов».

Понятно, что при таком потоке «беженцев» отловить, задержать и депортировать всех нелегалов невозможно физически, да и найти их будет крайне трудно.

Администрация Байдена во всем винит Конгресс. Дескать, Конгресс не предоставляет достаточно средств для налаживания контроля над передвижением нелегалов, а Конгресс отвечает, что инструментов для этого достаточно, и GPS установить можно, было бы желание.

Администрация Байдена могла бы депортировать нелегалов, проникших через границу без документов. Она могла бы отловить и депортировать нелегалов, в отношении которых уже имеется судебное решение о депортации, а в отнощении тех, кто находится в стране необходимо установить GPS контроль. Мигрантов, отказывающихся являться в суд, следует штрафовать и депортировать.

Собственно, ничего из вышеперечисленных мер администрация Байдена не делает. Правда, мигрантам раздают мобильные телефоны для слежения за их передвижением, и это обходится налогоплательщикам по 360 тысяч долларов ежедневно.

Техас уже подал в суд на администрацию Байдена за незаконное предварительное утверждение статуса мигрантов через мобильное приложение.

Мобильное приложение Customs and Border Protection (CBP) One позволяет беременным, психически больным, пожилым, инвалидам, бездомным или жертвам преступного насилия ностранным гражданам, получить возможность встретиться с иммиграционными чиновниками, подав заявку за две недели, будучи еще на терриории Мексики.

В заявлении говорится: «Джо Байден, Алехандро Майоркас и вся администрация Байдена поставила перед собой задачу создания и защиты новых путей беспрепятственного проникновения в нашу страну нелегалов, вне зависимости от того, как это скажется на американских гражданах».

У администрации Байдена очень непростая задача. Американским избирателям наплыв миллионов нелегальных мигрантов не нравится. Это болезни, рост наркомани и преступности, это бюджетное бремя. Поэтому гражданам нужно говорить, что администрация старается и пресекает, но во всем виновата прежняя администрация Трампа и нынешние республиканцы. При этом администрация удовлетворяет требования «прогрессивных» законодателей и элит, идет на поводу требования интересантов полностью отменить иммиграционную службу и электронное слежение, так как это «цифровая тюрьма». Эт же лоббисты требуют, чтобы социальные службы занимались всяческой помощью нелегалам в ущерб и за счет налогоплательщиков.

Трудно поверить в такой бескорыстный альтруизм лоббистов. Помимо долгосрочных планов, таких как изменение демографического состава населения и предпочтений избирателей (как известно, латиноамериканцы в большинстве своем являются приверженцами социалистического строя), есть и выгода в краткосрочной перспективе – приобретение очень дешевой рабочей силы, незащищенной трудовым законодательством, и, вполне возможно, нелегальные доходы от торговли наркотиками. То, что эта политика разрушает Америку и постепенно превращает ее в государство третьего мира, сторонников открытых границ не волнует. У них  всегда найдутся деньги на частную охрану.

Клаудия Кенни, республиканка из штата Нью-Йорк, сказала, что демократы в ее штате используют мигрантов для сохранения власти. Я думаю, что демократы выдают водительские права нелегалам, чтобы те могли голосовать, — сказала она. Многие люди не понимают, что когда вы получаете водительские права, вас затем спрашивают, рассчитывая на вашу честность, являетесь ли вы гражданином Соединенных Штатов. Вы можете дать утвердительный или отрицательный ответ. И человек, регистрирующий вас, понятия ни о чем не имеет. Поэтому в случае утвердительного ответа вас спрашивают, хотите ли вы зарегистрироваться для голосования. Вы можете указать партию, и вы свободы. Вы зарегистрированный избиратель штата Нью-Йорк».

По словам Клаудии Кенни, такие вещи происходят и в других штатах, потому что «частью миссии администрации Байдена и администрации штата Нью-Йорк является привлечение этих людей к голосованию, чтобы демократы постоянно были в большинстве, смогли захватить нашу страну, уничтожить нашу Конституцию и создать однопартийный режим, основанный на авторитаризме».

В 2019 году Нью-Йорк принял так называемый Закон зеленого света, позволяющий нелегалам получать водительские права, не ставя в известность Иммиграционное управление. В том же году появились сообщения о том, что некоторые получатели водительских прав слегка запутались и зарегистрировались в качестве избирателей.

Таким образом, мы видим, что использование нелегалов в политических целях для изменения результатов голосования не такая уж отдаленная перспектива. Это происходит на наших глазах. И вполне себе объясняет, почему в крупных городах, принимающих мигрантов, результаты голосования всегда оказываются в пользу демократов, чтобы они ни творили. , , , ,

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 8, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Виктория Вексельман

Все публикации этого автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *