Демократы паникуют

Предвыборные обвинения в адрес республиканцев по стандартному набору – фашисты, расисты, подавляющие демократию, волю и голос народа, прогресс и любовь к ближнему – звучат особенно громко накануне 8 ноября. Предложить демократам нечего, и поэтому они подменяют реальные достижения запугиванием и клеветой.

В Аризоне, согласно всем опросам, вперед вырываются Кари Лейк на пост губернатора штата, а Блейк Мастерс, борющийся за место в Сенате, обходит действующего сенатора-демократа Марка Келли.

Дело в том, что республиканцы обещают бороться с незаконной миграцией, захлестнувшей Аризону, и сопровождающей ее преступностью и наркоманией, а демократы борются с климатом. Что называется, почувствуйте разницу.

В Западной Вирджинии в очередн6ой раз караул закричал сенатор Джо Манчин. Он проголосовал за Build Back Better в обмен на туманные обещания о строительстве нефтепровода, а Конгресс отказался голосовать за обещание Чака Шумера Джо Манчину. Теперь же Джо Байден во время своего предвыборного тура пообещал в Западной Вирджинии закрыть все угольные электростанции и угольные шахты и перейти на строительство ветряков и солнечных батарей. И это в Западной Вирджинии, где уголь добывается и экспортируется, где 80% электроэнергии обеспечивается именно угольными электростанциями.

В Пенсильвании вроде бы непроходной доктор Оз обходит кандидата от демократов Джона Феттермана несмотря на поддержку тяжеловесов – лично Барака Хусейна Обамы и Опры Уинфри, которая сказала, что она бы голосовала за Феттермана по целому ряду причин, не назвав ни одной.

Но, кажется, внешние силы и те восстали против Джона Феттермана. На его последнем ралли сильнейший порыв ветра снес все флаги за спиной кандидата, как только он начал свою речь, сравнив хорошего Барака Обаму с плохим Дональдом Трампом. Республиканцы усмотрели в этом метафору предстоящих выборов.

В Нью-Йорке республиканец Ли Зельдин стал реальной электоральной угрозой губернатору Кэти Хочул. Дело в том, что демократы строили свою предвыборную пропаганду, впрочем, как и всю политику в течение почти двух лет, на ненаказуемости определенной категории социально близких преступников. Очевидно, ни подсчитали, что смогут выехать на голосах уголовников и их родственников, но просчитались. Законопослушных граждан, страдающих от разгула преступности, в Америке гораздо больше, чем сидящих по тюрьмам и разгуливающих по улицам уголовников.

Более того, демократы утверждают, что в республиканских штатах преступность гораздо выше. Такое заявление сделала первая дама Демпартии Хиллари Клинтон. Губернатор Нью-Йорка Кэти Хочул назвала граждан, обеспокоенных высоким ростом преступности, «отрицателями статистических данных». Она назвала республиканцев «мастерами манипуляции» и обвинила их в построении «теории заговора по всей Америке, чтобы убедить людей, что в демократических штатах жизнь полна опасностей. Они отрицают статистические данные».

Между тем анализ статистических данных, проведенный Heritage Foundation, показывает, что преступность как раз выше в городах, где правят мэры-демократы.

«В то время как уровень убийств по штатам представляет политический интерес, более внимательное рассмотрение того, что на самом деле происходит на местности, можно получить, основываясь на уровне убийств в конченых городах и графствах. И что этот анализ показывает? Не удивительно, что из 30 городов с высоким уровнем убийств, в 27 городах мэры демократы, за исключением Лексингтона и Джексонвиля, где мэры республиканцы и Лас-Вегаса, где мэр независимый. И среди этих 30 городов в 14 городах работают прокуроры и следователи, поддерживающие идеи Сороса».

Так что факты отрицают не простые граждане, а именно лидеры демократов, и они очень надеются, что избиратели поверят им, а не собственным глазам.

В Джорджии Стейси Абрамс, проигрывающая губернаторскую гонку Ричарду Кемпу, обвинила последнего в подавлении голосов избирателей и поспешном открытии экономики штата после пандемии.

В Мичигане Гретхен Витмер захотеля решить вопрос кардинально. Там избирателям предлагают заодно проголосовать за местный Законопроект 2, который должен якобы конституционно закрепить права избирателей и «признать фундаментальное право на голосование без унижения». Унижение в понимании демократов означает предъявление удостоверения личности при голосовании. В случае принятия этого закона «унизительное» требование о предъявлении удостоверения личности будет полностью запрещено как неконституционное.

Республиканцы, идущие сейчас на выборы, являются частью нового консервативного движения. Эти «новые правые» сейчас больше фокусируются не на свободном рынке и экономике, а на культурных и социальных проблемах, таких как семья, преступность и нелегальная миграция.

Канал CNN уже понял, какие политические ветры дуют в Америке, и перестроился на ходу, уличив любимого президента Джо Байдена во лжи.

Так, Байден утверждал, что сокращение налогов, предложенное Трампом, коснулось только богачей. По факту снижение налогового бремени почувствовали все американцы, и снижение налогов привело к росту заработной платы и снижению безработицы.

Далее Байден утверждал, что его правительство уменьшило государственный долг наполовину. Как показал анализ, Байден попутал государственный долг и федеральный дефицит. Федеральный дефицит, действительно, уменьшился за счет прекращения помощи по ковиду, а вот государственный долг достиг астрономической сумму в 31 триллион долларов.

Байден похвастался, что именно он увеличил социальные выплаты пенсионерам, хотя привязка социальных пособий к индексу инфляции предусмотрена американским законодательством. Просто инфляция под руководством Байдена оказалась самой высокой за последние 40 лет.

Первым эту явную ложь заметил Илон Маск и отметит в комментарии к твиту Белого дома, после чего твит был снят, а Байден выразил озабоченность новым направлением Твиттера под управлением Илона Маска. Кстати, CNN отметил, что социальные выплаты корректируются в сторону увеличения ежегодно в течение последних десяти лет.

Байден на голубом глазу утверждал, что при Трампе цена бензина составляла 5 долларов за галлон, а он снизил ее до 3,39 долларов. Правда заключается в том, что он принял Америку с 2,38 долларов за галлон бензина. Летом средняя цена была 5 долларов, а перед выборами, после очередного потрошения резервных запасов, она упала до 3,79 долларов.

Если уже CNN видит, что Белый дом изолгался, то пора и избирателям открыть глаза. Ведь они будут голосовать за ту Америку, в которой им предстоит жить. Причем, жить в жесткой реальности, а не в марксистских фантазиях демократов. , , , , , , , , , ,

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 10, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Виктория Вексельман

Все публикации этого автора