Многие думали, что Мальчиш-Кибальчиш стрелял в Черных

Кайл Ритенхаус. Фото: kliker.com.ua

Гленн Гринвальд принадлежит к небольшой когорте левых журналистов, которые не разучились мыслить самостоятельно, поэтому его выжили из основанного им ресурса «Интерсепт», но стали часто приглашать на «Фокс».

Гринвальд давно уехал на ПМЖ в Бразилию и отметил на днях, что все три главные тамошние газеты до последнего времени были уверены, что юный Кайл Риттенхаус, начисто оправданный в пятницу присяжными в Кеноше, стрелял в Черных людей. По словам Гринвальда, такого же мнения придерживались и главные голландские издания. Да зачем далеко ходить: студент университета Джеймса Мэдисона Дикан Николс поместил в университетском «Инстаграме» видео, в котором он заявил, что вердикт по делу Риттенхауса показал, «каково быть Черным в Америке. Несмотря на все протесты, на все, что мы пережили в 2020 году, мы напрасно считали, что произошли перемены — их явно не было».

«Мы кричали «Жизни Черных важны!», — продолжал Николс, — но они недостаточно важны для людей, которые у власти, для присяжных, для судьи, для кого угодно, чтобы обвинить этого человека в убийстве и отнятии двух прекрасных Черных жизней цветущего возраста, 26 и 36 лет».

Я думаю, Николс хотел сказать, что Риттенхауса следовало не «обвинить», а осудить за «отнятие двух прекрасных Черных жизней», но он, наверное, был сильно взволнован и поэтому издал этот крик души с ошибками.

Подозреваю, что миллионы других американцев, которые просматривают лишь заголовки и первый абзац новостей, тоже были уверены, что мальчонка застрелил Черных, иначе почему наши СМИ постоянно называли его белым расистом. Американцы в массе своей доверчивы и не могли предположить, что СМИ делали это с заранее обдуманным намерением, поскольку обвинения в расизме — это главное оружие, оставшееся в их идеологическом арсенале после крушения надежд подвинуть американцев на классовую борьбу.

Убив на это больше столетия, наша передовая интеллигенция так и не сумела пробудить у большинства американцев классовое самосознание и решила пробуждать расовое. Пока эта затея претворяется в жизнь так успешно, что миллионы американцев и бразильская пресса были уверены, что Риттенхаус отстреливал Черных.

Мало того, что все потерпевшшие были белого цвета, — что немудрено в городе, где белые составляют 98% населения, — так единственным расистом в этой истории казался педофил Джозеф Розенбаум, в которого наш юный тимуровец всадил 4 пули. Розенбаум, который болел маниакально-депрессивным психозом и вышел в тот день из дурдома, куда он попал в связи с попыткой самоубийства, обращался к людям, называя их «словом на букву Н».

Меня спросят: почему это белые составляют 98% населения Кеноши, когда там очень много латиноамериканцев? Как мне объясняли, большинство гишпанцев не хотят, чтобы их называли «коричневыми», — и тем более Latinx, как их величают прогрессисты, и считают себя белыми.

Возвращаясь к кретину Николсу, являющему собой наглядное пособие по результатам промывки мозгов, которую учиняют нашим школярам их нынешние наставники: Мэри-Хоуп Васс, представительница его ликбеза, который финансируется налогоплательщиками, сообщила, что указанное видео было удалено с акаунта университета и в любом случае выражало личное мнение студента.

Канал Эм-эс-эн-би-си сделался главной телевизионной трибуной антибелого расизма и продолжает в том же духе. В субботу на белых обрушился Черный журналист Эли Мистал, постоянный автор «Нэйшен», старейшего левого журнала страны, выступавший в передаче ведущей канала Тиффани Гросс. Конкретно речь шла о двух конгрессменах-республиканцах, Мэтте Гейце и Поле Госаре, которые заявили, что могут пригласить Риттенхауса в Конгресс стажером.

«Я считаю, что эти люди отвратительны, Эли, — сказала ведущая Гросс. — То, что я вижу, мне отвратительно. Не только этот процесс, другие процессы тоже, но этот особенно. Тот факт, что белые расисты свободно расхаживают по коридорам Конгресса и чествуют этого маленького кровожадного белого расиста, и тот факт, что он может свободно слоняться по улицам, приводит на ум то, что эти люди имеют возможность принимать законы, что они представляют законодательную власть нашей страны! Ну, как вам это?».

«Вот вам современная Республиканская партия, — поддержал ее толстощекий Мистал, блистая огромной шапкой седых волос. — Вот чего хотят эти люди, и вот за что голосуют большинство белых людей!».

20a

 

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 18, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Владимир Козловский

Все публикации этого автора

1 комментарий к “Многие думали, что Мальчиш-Кибальчиш стрелял в Черных

  1. Я не понимаю значимости того, что Кайл Риттенхаус застрелил именно белых бандитов. Этот маловажный факт подчёркивал в своих программах и Такер Карлсон.
    Но право на самозащиту распростроняется и на чёрных бандитов.
    Если идеалом является общество, в котором все расы равны, о чём мечтал МЛК, то право на самозащиту цветов кожи не различает.

Обсуждение закрыто.