Антисемитизм в законе

Либеральные евреи, всеми силами поддерживавшие BLM, голосовавшие за Джо Байдена и прочих либеральных правозащитников, с удивлением обнаружили, что их лучшие друзья совсем не любят евреев. Просто на дух не переносят.

Четыре года они сидели, затаившись, и вот теперь настал их час. Мавр из BLM сделал свое дело, он обеспечил полную юридическую безнаказанность погромщикам, мародерам, бандитам и даже убийцам, если все эти преступления совершаются под знаменем борьбы за некое равенство и справедливость, за защиту угнетаемых меньшинств от проклятых белых поработителей. И вот настал закономерный итог – среди белых поработителей есть одна группа населения, которая воплощает в себе все пороки белой расы – талант, успешность, предпринимательство, высокий уровень знаний, умение не ныть, а работать и бороться, умение защищать себя, умение создать из песков и болот процветающее государство, в то время как соседи на том же исходном материале порождают исключительно нищету, преступность и террор.

Моя лента в Фейсбуке заполнена отчетами в группах Jexit и Everything Jewish Toronto рассказами о вспышках антисемитизма в США и Канаде. Об избиениях евреев, о том, что в сердце еврейского квартала пригорода Торонто Thornhill Woods барриста из Старбакса надела майку с лого несуществующего государства Палестина (Stop the oppression in Palestine) и маску с палестинским флагом.

Для начала, никакого угнетения в «Палестине» нет, ибо сектор Газы еще в 2005 году был полностью зачищен от евреев, и «угнетателей», дававших работу местным арабам, там давно нет. Оставленные «угнетателями» теплицы были разорены и разворованы, водопроводные трубы пущены на ракеты, коими «угнетенные террористы» обстреливают израильские города.

Те же борцы против «сионистской агрессии» облили красной краской ступени израильского консульства в Торонто. И догадайтесь, с трех попыток, кто так активно вступился за угнетенных «палестинцев», которым не дали убить столько евреев, сколько им хотелось? Как сообщает канадская Лига защиты евреев, лидер движения BDS из Гамильтона, раввин Дэвид Мивасер, был задержан по обвинению в хулиганстве в хулиганстве. Он не только облил красной краской ступени израильского консульства, но даже прочитал кадиш по ликвидированным террористам ХАМАСа и «Исламского джихада». Трудно сказать, на что эти евреи надеются, видимо, что их будут убивать последними.

22 мая сотни сторонников террористической организации ХАМАС вышли в Торонто на марш «Накба продолжается, сопротивление продолжается». Марш был организован Палестинским молодежным движением. Накануне демонстрации организаторы выступили со следующим заявлением: «Призываем все семьи, общины, организации и друзей Палестины присоединиться к нашему маршу протеста против еврейского поселенческого колониализма и ужасающих действий израильтян против палестинцев в Иерусалиме, на Западном берегу, Газе и по всей исторической Палестине. В субботу, 22 мая мы пройдем в Торонто от площади Дандас к израильскому консульству. Принесите с собой палестинские флаги, маски, куфии и присоединяйтесь к нам на площади Дандас в 3 часа дня. #Свободу Палестине, #Спасите Шейх Джеррах, #Газа под огнем.

А уже на площади пламенные борцы за освобождение Палестины от евреев скандировали: «Виви, вива Палестина, Вива, вива интифада. Палестина будет свободной от (Средиземного) моря до реки (Иордан). Какой прекрасный звук у ракеты».

Те же самые евреи, которые в1933 году голосовали за Гитлера и травили Эйнштейна за критику режима нацистов, вышли к израильскому консульству, чтобы протестовать против «кровопролития из-за израильского насилия в секторе Газы и во всей исторической Палестине».

«Смерть и разрушения, причиненные Израилем в Газе, а также рост израильского насилия по всей Палестине ничем не смоешь, — заявил рабби Дэвид Мивасер из «Еврейского независимого голоса», — Перемирие не означает прекращение несправедливости и угнетения».

Удивительно, как быстро лгуны и обманщики сами начинают верить собственной лжи. Иерусалимский квартал Шейх Джеррах, он же Шимон А-Цадик, не от кого спасать не нужно. Евреи давно купили там недвижимость, и хотели вселиться в купленные ими дома, а арабские продавцы недвижимости, получив немалые деньги, выселяться отказались. Спор тянется много лет. В силу вступило постановление суда о выселении незаконных жильцов, не желающих освобождать проданную собственность, и тогда по всему Израилю начались еврейские погромы, подчеркиваю, арабские граждане Израиля начали устраивать погромы еврейских домов и бизнесов, избивать и забивать евреев до смерти, а ХАМАС начал непрерывно обстреливать еврейские города ракетами. Если евреев погибло не столько, сколько хотелось бы нашим врагам, то это только благодаря тому, что Железный купол мог перехватывать большинство ракет. Чтобы такое не повторилось (я имею в виду спасение еврейских жизней от ракетных обстрелов), демократическое большинство в Конгрессе США поддержало законопроект Александрии Оказио-Кортес о замораживании военной помощи Израилю и поставках высокоточных ракет для Железного купола.

Ответные удары ЦАХАЛа по инфраструктуре ХАМАСа, расположенной в жилых районах, домах, школах, мечетях, «прогрессивное человечество» называет «несправедливостью и угнетением». И кровь на руках, по их же логике, на руках Израиля, а не арабских погромщиков и террористов ХАМАСа и «Исламского джихада».

Разумеется, антиизраильская позиция является результатом целенаправленной работы СМИ. Канадский сайт Honest Reporting Canada собрал подборку антиизраильских (читай, антисемитских) заголовков канадских газет.

В редакционной статье в Globe and Mail Диана Бутту утверждает, что израильская полиция применяла боевые патроны против мусульман, молившихся на Храмовой горе. В Toronto Star Изеддин Абу-Лаиш скорбит по «232 палестинским мученикам». Та же газета обвиняет Израиль в террористическом нападении на сектор Газы по сценарию 9/11. 19 мая корреспондент CTV Пол Вокман с глубоким прискорбием сообщил, что опасается, что Израиль блокирует гуманитарную помощь в сектор Газы.

Спрашивается, отчего четыре года террористы сидели тихо и спокойно, и вдруг теперь вспомнили об освобождении Палестины от евреев? Так хозяин в Белом доме сменился. У Израиля появился удивительный «друг» в Овальном кабинете. В качестве прекращения огня он выдвинул Израилю три ультимативных требования – прекратить выселения в квартале Шейх Джеррах (Шимон А-Цадик), снизить напряженность на Храмовой горе и прекратить ежегодные шествия с израильскими флагами в честь освобождения Иерусалима в 1967 году. Хамские, унизительные требования. Никаких такого рода ультиматумов он не смел предъявлять Ирану или Китаю.

Про дома, принадлежащие евреям, и незаконно захваченные арабами, мы уже говорили. Как насчет напряженности на Храмовой горе, где арабы складируют в мечетях булыжники и нападают на туристов? К кому должен обращаться Байден? Чего он хочет? Чтобы евреи на Храмовой горе не появлялись? Видимо, да. И в Иерусалиме тоже. Потребовал же он, чтобы израильтяне прекратили праздновать День освобождения Иерусалима. Это, как если бы английская королева вдруг потребовала, чтобы американцы перестали праздновать 4 июля.

Следует ли удивляться тому, что евреев избивают в Нью-Йорке, в Лос-Анджелесе или в Боко Ратон во Флориде? Стоит ли удивляться, что в Америке евреи, не скрывающие своей национальной принадлежности, могут нарваться на оскорбления, угрозы и побои? Стоит ли удивляется, почему цивилизованные страны допустили Холокост, и почему ни одна страна не позволила еврейским беженцам на корабле «Сент Луис» сойти на берег?

Теперь этими самыми отправленными на печи Освенцима евреями с «Сент Луис» либералы прикрывают политику открытых границ. Вот тут пора сказать: «Не от нашего имени». Все вы, прогрессивные, либеральные человеколюбы в любой момент готовы вновь зажечь печи Освенцима. Со слезами на глазах и с большой любовью к человечеству. Последними в бараки концлагерей войдут евреи типа «раввина» Дэвида Мивасера, но войдут. Мы и это проходили за нашу длинную историю.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 19, средняя оценка: 4,89 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Виктория Вексельман

Все публикации этого автора