Разрушение ради разрушения

Они разрушают не потому, что Джордж Флойд убит, они просто используют убийство Флойда для разрушения.

Мой американский родственник, ультраортодоксальный бухгалтер из Бруклина, однажды был обязан стать членом жюри в суде по делу об убийстве. Вина убийцы была явной и не вызывала сомнений. Мой родственник рассказал мне: «Убитый был черным, убийца был черным, и все присяжные, кроме меня, были черными. К моему удивлению, мне стало ясно, что присяжные собираются оправдать убийцу только потому, что он — черный!

Мне потребовалось два дня, чтобы убедить их, что убитый тоже черный, и если убийца будет освобожден, то он убьет еще больше черных, и поэтому, оправдав его, они не помогают черным, а только делают им хуже…».

Мой родственник был очень удивлен, узнав, что ни само убийство, ни жизнь убитого не волновали черных присяжных.

Их интересовал только цвет кожи убийцы, и реальный вопрос, который они должны были решить, — к какому лагерю он относится?

Разрушения и грабежи, которые сейчас происходят в США, не являются выражением горя от чьей-то смерти. По статистике сами чернокожие убивают гораздо больше черных, чем белые.

Вандализм на улицах США, безусловно, не является призывом к справедливости. Их цель не справедливость! Цель — «весь мир насилья мы разрушим до основанья».

Цель — «постоянная революция»! Разрушение старого порядка и возвращение к дикой «природе» (глупые романтики в свое время писали о «благородных дикарях»).

Цель состоит в том, чтобы создать мир без законов. Мир, где светофор — враг, и его уничтожить — доблесть.

Мир, в котором существует «распределительная справедливость» и, следовательно, стекло витрины, является врагом, потому что оно создает неравенство между тем, кто внутри, и кто снаружи …

Мир, в котором нет смысла, нет национальной идентификации, нет ответственности и, следовательно, нет места для семьи.

Все эти марксистские элементы самых крайних леваков теперь объединяются для противостояния прежней цивилизации. Идет война между двумя лагерями. С одной стороны — левые и черные, с другой — традиционные правые и республиканские власти. Эта война идет не за права или возможности для черных — спросите о возможностях Барака Обаму или самую популярную телеведущую Опру Уи́нфри. Это не война против расизма — Америка и так делает все, чтобы осудить расизм. Это война, где с одной стороны — культура тяжелого труда, свободного творчества, уважения к другим и к их собственности, культура процветания и ответственности за общество.
А с другой — культура, в которой нет Б-га и высших ценностей.

Это война, где с одной стороны — культура ответственности, где отцы живут в семье и поддерживают ее, пользуются авторитетом и зарабатывают. А с другой — культура, отрицающая любой смысл и ценность, любую общность и идентификацию, и, следовательно, культура, которая расшатывает семью. Только 38% чернокожих детей растут в семье, в которой есть отец и мать. У белых такой показатель составляет 78%
Идет процесс цивилизационного распада. «Старый мир» вообще не понимает природу этой войны и поэтому будет продолжать проигрывать крайне левым и их чудовищным наемникам, выдвигающим лозунги «равенства», «справедливости» и борьбы против так называемого «расизма и насилия».
* * *
Я последний, кто стал бы освящать подчинение любым законам.

Я хорошо знаю ситуации, в которых обязанность граждан — нарушить закон. Мне выпала честь провести крупнейшие демонстрации, которые Израиль когда-либо видел. В августе 1995 года демонстранты блокировали большинство главных дорог в Израиле, и вся страна остановилась. Но есть очень глубокое отличие между ненасильственными демонстрациями, у которых есть цель и есть авторитетные и ответственные лидеры, и тем погромом, что мы видим сегодня в США.

На демонстрациях, которые я организовал, мы тщательно избегали насилия. Демонстранты сами просили полицию арестовать их и заполняли тюрьмы до отказа. Из уважения к закону мы стремились принять на себя всю строгость наказания. Есть справедливая борьба за исправление общества, в которой уважается государство, его правила и законы и при помощи которой граждане, чувствующие свою ответственность, устанавливают для общества моральные границы. И она разительно отличается от анархической борьбы, в которой разрушают только ради разрушения.

Моше ФЕЙГЛИН

mnenia.zahav.ru

5р

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора