Если вы думаете, что президент Трамп поступает неправильно, прочитайте это письмо из Германии!

Иммигранты в Германии. Фото: immigrant.today

Открытое письмо от Dr. Shlomo N. Bam (Перевод Google)

Вчера в больнице у нас была встреча по поводу того, какая ситуация здесь и в других мюнхенских больницах. Клиники не могут справиться с количеством неотложных медицинских ситуаций для мигрантов, поэтому они начинают всех отправлять в главные больницы. Многие мусульмане
отказываются от лечения женским персоналом, и мы, женщины-медики,
сейчас отказываемся идти к этим больным мигрантам.

Отношения между медицинским персоналом и мигрантами становятся

все хуже и хуже. С прошлых выходных мигрантов, направляющихся в

больницы, должны сопровождать полицейские подразделения К-9. У многих мигрантов ADS, сифилис, открытый туберкулез и многие экзотические заболевания, которые мы в Европе давно забыли, не знаем, как лечить.

Если они получают рецепт в аптеку и узнают, что должны платить
наличными, это приводит к невероятным вспышкам с их стороны, особенно когда речь идет о наркотиках для детей. Они оставляют детей персоналу аптеки со словами: «Так лечите их сами!» Таким образом, полиция охраняет не только клиники и больницы, но и крупные аптеки.

Мы спрашиваем открыто: где все те, кто приветствовал мигрантов перед
телекамерами с плакатами на вокзалах? Да, сейчас граница закрыта, но
миллионы их уже здесь, и мы точно не сможем от них избавиться. До сих пор число безработных в Германии составляло 2,2 миллиона. Теперь это будет не менее 3,5 миллионов. Большинство этих людей – полностью безработные. Только у минимального числа есть какое-либо образование. Более того, их женщины обычно вообще не работают. По моим оценкам, каждая десятая беременна. Сотни тысяч из них привезли с собой младенцев и маленьких детей в возрасте до шести лет, многие из которых истощены и очень нуждаются. Если это продолжится, и Германия вновь откроет свои границы, я собираюсь домой в Чешскую республику. Никто не может удержать меня здесь, в такой ситуации даже за двойную зарплату. Я приехала в Германию на работу, а не в Африку или на Ближний Восток! Даже профессор, который возглавляет наш отдел, сказал нам, как грустно ему все это видеть. Особенно сходят с ума уборщицы, которые чистят здесь каждый день за 800 евро, встречая толпы молодых людей в коридорах и просто ждут с вытянутыми руками помощи и не могут ее получить.

Действительно, мне это не нужно, но я боюсь, что, если я вернусь домой, в какой-то момент и в Чешской республике все будет так же. Если немцы со своими системами не справятся с этим, тогда гарантированно и на моей родине будет полный хаос…

Вы, кто не вступал в контакт с этими людьми, абсолютно не представляете, сколь отчаянно ведут себя эти люди, насколько мусульмане действуют лучше наших сотрудников в отношении их религиозного приспосабливания.

Пока еще персонал местной больницы не заболел болезнями, которые
привезли сюда эти люди, но с таким количеством пациентов каждый
день это – вопрос времени. В больнице под Рейном мигранты с ножами напали на сотрудников после того как на грани смерти передали 8-месячного ребенка, которого они тащили пол-Европы в течение трех месяцев. Ребенок этот умер два дня спустя, несмотря на то, что ему была оказана первоклассная помощь в одной из лучших детских клиник Германии. Детскому врачу пришлось перенести операцию, а две медсестры выздоравливают в отделении интенсивной терапии. Никто не был наказан! Местной прессе запрещено писать об этом, поэтому мы можем сообщить вам только по электронной почте. Что случилось бы с немцем, если бы он ударил ножом доктора и медсестер? Или если бы он бросил свою мочу, зараженную сифилисом, в лицо медсестры и пригрозил ей инфекцией? Как минимум, он попал бы прямо в тюрьму, а затем в суд. А этих людей не наказали, с ними ничего не произошло…

И поэтому я спрашиваю: где все эти встречавшие приветливые с вокзалов? Сидят спокойно дома, наслаждаясь своей обычной безопасной жизнью? Я бы собрала всех тех, кто встречал и привел их сюда, в первую очередь, в нашу больницу скорой помощи, а потом в одно из зданий, где проживают мигранты. Пусть бы сами – без помощи вооруженной полиции

с собаками – позаботились о таких пациентах, которые, к сожалению,

сегодня находятся в каждой больнице здесь, в Баварии.

Предоставила Alice Gore, New York City Housing Authority 

5р

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 21, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора

2 комментариев к “Если вы думаете, что президент Трамп поступает неправильно, прочитайте это письмо из Германии!

  1. Это не рифмуется
    _
    В этом мире все относительно
    Относительна точка зрения
    Изменяешь систему отсчета —
    Меняешь маразм на прозрение
    _
    Дети — гаранты будущего
    В большой и малой стране
    Здесь точка зрения абсолютна —
    Ее относительность приводит к войне
    _
    Вместо собственных детей рождения
    Импорт взрослых чужеродных людей
    Идентичность народа уничтожает
    Страну делает слабей
    _
    Что с немцами их правительство делает
    Это умо-не-постижимо!!!
    Умнейшую, прекрасную нацию
    Вновь превращают в фашистов
    _
    Тратят триллионы на беженцев —
    Которыми они не являются
    Впущена армия миллионов захватчиков —
    Есть от чего отчаяться
    _
    Деньги, которые Страна заработала —
    В рождение собственных граждан вложите
    Преемственность и традиции
    Чисто немецкой семьи укрепите
    _
    За бонус по сто тысяч евро —
    Родите десять миллионов немцев
    Обучите их немецкой культуре и тяге к знаниям
    Взамен халявы для иждивенцев
    _
    А так триллион «инвестируют»
    В миллион инородных врагов
    Неконтролируемый распил бабла и нацизм —
    Маразма системы отсчета бездетной бабы итог
    _
    Аннотация: «Расходы Германии на беженцев увеличились на 7 миллиардов евро».
    Разделите 7 миллиардов на 100 тысяч Вы получите 70 тысяч евро. Только за этот бонус можно увеличить рождаемость коренных немцев на 100 тысяч в год. А за триллион, который тратится на «беженцев», можно укрепить 10 миллионов чисто немецких семей, со всеми традициями, преемственностью, навыками и культурой, и в них родить, как минимум, еще 10 миллионов чисто немецких детей. После этих цифровых выкладок можно ли оспаривать утверждение, что враги и ненавистники немецкого народа захватили власть в Германии?
    _
    https://stihi.ru/avtor/davidtaran

  2. Президент Трамп поступает неправильно, когда говорит (хочет ?) создать на земле, заповеданной только еврейскому народу, — «палестинское государство». Дело даже не в том, что это никакие не «палестинцы», а те же самые арабы — последователи Мухаммеда, не имеющие никакого отношения ни к египтянину-Ишмаэлю (Измаилу), ни к Аврааму-иври-еврею, ни к Храмовой горе, ни к Иерусалиму, ни к Земле Израиля (в религиозном смысле), а дело в том, что они одержимы манией отобрать землю обетованную (мифическую «Палестину» у еврейского народа, со всеми вытекающими из этого последствиями. И пока этим чужакам-захватчикам, (мнящим себя — хозяевами Этой Земли), израильские власти будут потакать, то евреям здесь никогда не будет покоя.

Обсуждение закрыто.