Винергейт-3. В эти дни мы наблюдаем третий этап Винергейта

Правая рука Хиллари Клинтон, Хума Абедин, которая в случае победы демократки может возглавить президентский аппарат, объявила, что наконец расстается со своим непутевым мужем, бывшим конгрессменом-демократом от Нью-Йорка Энтони Винером.

Если судить о людях по их фамилиям, у Винера не только говорящая фамилия, но и имя. Энтони — это Антон, а «антон» означает на одесском жаргоне то же, что «винер» на американском, то есть мужской детородный орган. Винер имеет обыкновение посылать барышням фотки своего «винера», которые они потом сливают в бульварную прессу.
Но начнем сначала. Дочь индийца и пакистанки Хума, которой 41 год, родилась в Каламазу, в Мичигане, однако, подобно Бараку Обаме, сложилась как личность в мире ислама. Только не в Индонезии, как наш нынешний президент, а в Саудовской Аравии. В Америку она приехала на учебу и застряла здесь навсегда. Она работает у Хиллари уже 20 лет и в случае ее победы будет одним из первых лиц нашего государства.
В последнее время Хуму критиковали за то, что около 10 лет она была соредактором мусульманского журнала, в котором озвучивались экзотические взгляды, например о том, что Америка отчасти сама напросилась на теракты 11 сентября. В 2011 году Хума вышла замуж за спесивого и визгливого левого конгрессмена Винера, объяснив, что ее покорили его ум, страстность и полемический дар.
На следующий год после свадьбы, на которой председательствовал не кто иной, как сам Билл Клинтон, Винер попался на рассылке скабрезных фотографий. Я радовался, как ребенок, но общественность посмотрела на это косо.
Отмечу для справедливости, что недугом Винера страдают не только одни демократы. В 2011 году у нас съели с потрохами нью-йоркского конгрессмена-республиканца Кристофера Ли, который снял себя голым по пояс (выше пояса, а не ниже, как Винер) и отправил фотку женщине, чье объяв­ление он увидел на сайте Craigslist. Она слила фотку бульварному сайту Gawker, который сейчас обанкротился, проиграв иск звезде реслинга Халку Хогану. Он подал на сайт в суд после того, как тот без спроса поместил видеозапись совокупления Хогана с дамой по имени Хезер Клем, и выиграл 115 миллионов долларов.
Будучи республиканцем, Ли не судился с Gawker, а немедленно подал в отставку. На его место выбрали демократку по имени Кэтлин Хочул. С такой фамилией ей надо было выйти за Винера, но место уже было занято Хумой.
Винер — не республиканец и сразу в отставку не подал, а долго отпирался и крутил хвостом, утверждая, например, что в его компьютер вломился некий хакер, который-де подбросил ему гривуазную картинку. Охальник врал долго и самозабвенно, но в конце концов сознался и с позором ушел из Палаты представителей.
Хума стояла за мужа-извращенца стеной, так же как Хиллари — за своего распутного супруга. Два года спустя Винер уже баллотировался по наущению жены и с ее помощью в мэры Нью-Йорка. Но скандальный блог The Dirt опубликовал в разгар предвыборной кампании новый снимок винеровского «винера» и выдержки из похабной переписки, которую 48-летний эксгибиционист вел под именем Опасный Карлос с прогрессивной 22-летней гризеткой.
Блог, кстати, основал некий Ник Ричи, настоящее имя которого — Хуман Абеди Карамян. Напоминаю, что жену Винера зовут Хума Абедин. Необыкновенное совпадение имен. Но это к слову.
В тот раз Хума снова поддержала мужа-извращенца в духе своей патронессы Хиллари, но мэром он так и не стал.

Хума Абедин и Хиллари Клинтон
Хума Абедин и Хиллари Клинтон

На прошлой неделе «Нью-Йорк пост» напечатала новый снимок, на котором Энтони Винер лежит в постели. Исподнее Винера с очертаниями его «винера» соседствует с его сынишкой. Он послал снимок грудастой разведенке, с которой тайно переписывается уже год и которая болеет за Трампа. И тут уже Хума не выдержала и, как выразилась та же «Нью-Йорк пост», «отрезала» своего Винера, то есть с ним рассталась. Теперь он может провести остаток дней в созерцании своего «винера» и даже основать на нем новую религию.
В чем источник самоедской страсти Энтони Винера? Как пишет публицист Роберт Трасински на сайте журнала «Федералист», «политика по природе своей привлекает самодовольных, беспринципных господ, жаждущих власти. Многих из них влечет в политику психологическая неуверенность в себе, порождающая у них нужду в обожании других, в том числе поиски внимания молодых женщин». Энтони Винер ищет его своеобразным способом, который сейчас разрушил его перспективный союз с Хумой и, видимо, лишит его возможности видеться с сыном, попавшим в скабрезный кадр.
Винер нуждается в лечении. «Да в кастрации он нуждается!» — раздался раздраженный голос сбоку.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 4, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Владимир Козловский

Все публикации этого автора

1 комментарий к “Винергейт-3. В эти дни мы наблюдаем третий этап Винергейта

  1. Нельзя ли на той странице, где дано оглавление всех статей, давать рядом с названием статьи (всех авторов — считаю их лучшей журналистской командой русскоязычных США) краткое содержание — три-четыре строчки. О чем? Поиск занимает много времени. Не все же на пенсии.

Обсуждение закрыто.