«А кто такой этот Эд Межвински?»

Вы знакомы с этим человеком????

Это Эдвард «Эд» Межвински, который родился 17 января 1937 г. 
Теперь вы вероятно спросите, «А кто такой этот Эд Межвински?»

Так вот, он бывший член конгресса от Демократической партии США, который представлял  Первый избирательный участок штата Айова в нижней палате представителей конгресса США в течение двух сроков, начиная с 1973 до 1977 года.

Он сидел в Юридическом комитете палаты представителей конгресса США, который решил судьбу Ричарда Никсона. Это он нисколько не стесняясь, открыто заявил, что Никсон аферист,  и что он стыд и позор для политики и народа США и должен быть обвинен в государственной измене.  Межвински старый друг семьи Клинтонов и его политическая деятельность переплетается с ними в течение многих лет.

Любовницей Эда Межвински была корреспондентка из NBC Ньюз , Марджори Сью Марголис, на которой он впоследствии женился после того, как его первая жена дала ему развод.

В 1993 году Марджори Марголис-Межвински, в то время впервые избранная в члены Конгресса от Демократической партии, отдала свой решающий голос, благодаря которому скандальный пакет реформ налогообложения президента Билла Клинтона прошел через нижнюю палату конгресса США.

В марте 2001 года Эд Межвински был обвинен и впоследствии признан виновным в 31 из 69 пунктов обвинительного акта по банковским махинациям, мошенничеству с использованием почты и мошенничеству с использованием электронных средств.

Межвинский присвоил более 10 миллионов долларов чужих денег при помощи использования финансовых пирамид и скандально известных афер с «нигерийскими письмами».

 Он был осужден и приговорен к 80 месяцам заключения в федеральной тюрьме.  После менее чем 5 лет отбытия наказания в федеральной тюрьме в апреле 2008 года он был освобожден условно и остался под надзором за осужденными. К настоящему моменту он все еще должен 9,4 миллиона долларов по возмещению убытков жертвам его мошенничества. А сейчас вы скажите «Ну так что!»

А вот здесь перед вами Марк и Челси Межвински. Да, да, совершенно верно, Эд Межвински — тесть Челси Клинтон.

 

Марк и Челси, молодая пара тридцати с небольшим купила в Нью-Йорке апартаменты всего лишь за 10, 5 миллионов долларов (после своей свадьбы, которую они устроили в роскошном особняке Джорджа Сороса). Кто-то что-нибудь где-либо слышал об этом в СМИ?

Вот, если бы речь зашла о Дженне или Барбаре Буш, или, еще лучше, о тесте дочери Сары Пэйлин, тогда ежедневные заголовки в новостях нам не давали бы покоя, повторяя каждую подробность снова и снова.  

А нам рассказывают, что в политической журналистике нет двойных стандартов. И народ уже говорит о Хиллари, как о следующем президенте США! А впоследствии есть вероятность, что Челси также станет президентом в будущем! Цикл никогда не кончается! Ложь и коррупция делает кандитов-демократов все более и более популярными.

«Когда народ боится правительства – это тирания. Когда правительство боится народ – это свобода.» ~~ Томас Джеферсон

 

«Америка никогда не будет уничтожена извне. Если мы пошатнулись и потеряли наши права и свободу, это потому, что мы уничтожили себя сами».». ~ ~Авраам Линкольн.

 

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Адар Долински

Психолог, переводчик-японист. Живет в Израиле
Все публикации этого автора

1 комментарий к “«А кто такой этот Эд Межвински?»

Обсуждение закрыто.