Формирования \”Хизбаллы\”, находящиеся к югу от реки Литани, разоружаться не будут. ЮНИФИЛ: \”Мы сосредоточимся на решении гуманитарных проблем\”.

Ливанские источники сообщают, что в ходе переговоров премьер-министра Ливана Фуада Сеньоры с представителями лидера “Хизбаллы” шейха Хасана Насраллы последние заявили, что боевые формирования “Хизбаллы”, находящиеся к югу от реки Литани, разоружаться не будут. В этом случае, отмечают источники, командование ливанской армии может отказаться от ввода войск на территорию Южного Ливана.

Командующий силами ЮНИФИЛ в Южном Ливане заявил, что его подчиненные не будут заниматься разоружением боевиков “Хизбаллы”. “Мы сосредоточимся на решении гуманитарных проблем”, – сказал он.

Опубликовал:

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора